Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Мечты сбываются

Настройки
Примечания:
Феликс заебался ходить в этот ебанный универ. Но он ходит туда, только для того, чтобы увидеть своего одногруппника-Хенджина. Темно-волосый, красивый, со вкусом мальчик. Он был выше Ликса на голову. Ликс, думал, возможно даже догадывался, что Джинни стройного телосложения. Но к тому же, с едва видными кубиками. Ликс высматривал Джина каждую перемену. Мальчишки почти не общаются, и Феликс думает, что Хён не замечает его внимания. У Феликса захватывало дыхание, когда Хён начинал разговаривать с ним. И в такие дни, он не жалел, что ходил в этот ебанный универ. Была перемена, Ликс сегодня не видел Джина в университете, и он уже пожалел, что сегодня пошел в этот ад. Он засмотрелся на доску, где были написаны "математические заклинания"-так их называл Феликс, потому что он нихуя не понимал. -Привет, Ликси-нежным, аж до мурашек голосом, сказал, как казалось Феликсу знакомый голос. Феликс от неожиданности вздрогнул. Внутри Феликса пылало, он не понимал свои чувства, он не понял, что за человек к нему так обращается. Ликс повернулся к незнакомцу, он впал в шок, когда осознал, что -Привет, Ликси- сказал Хён. -Привет..- взволнованно ответил Феликс, он даже не догадывался, что хочет от него Хенджин. -Я сегодня опоздал, а места все заняты, смотрю у тебя свободное место, можно рядом сесть?-Феликс обрадовался, сам не знает почему. Но вскоре додумался, что его краш, сам предлагает сесть с Феликсом. -Да, конечно, садись. На что Джинни нежно улыбнулся, у Феликса начало пылать сильнее. От улыбки Джинни, Ликс сходил с ума. Он не представлял, как просидит весь этот день с Джинни. К слову, они сидели на последней парте. Началась пара, это был английский язык. К счастью, Ликс знал хорошо этот язык и он тупо отдыхал на нем, иногда любуясь на Джинни, пока тот отвлекался на что-то. Хён тоже знал этот язык, но не так хорошо, как Ли, поэтому он не отдыхал на уроке, а усердно писал в тетрадке. До конца пары остаётся 15-20 минут. Джинни достает бальзам для губ, с ароматом вишни и мажет свои прекрасные, в какой-то мере пухлые губки. Феликс засмотрелся на это затягивающее зрелище. Хён заметил, как Ликс засмотрелся, но не подал виду, а всего лишь легко и почти не заметно ухмыльнулся. Тут Феликс неожиданно шепотом говорит, даёт Хенджину задуматься, отдать ему или нет? -А можно мне помазать твоим бальзамом губы?-Феликс охуел, что смог заговорить с Хенджином без запинок и заикания. -Нуу..-Джинни не знал, что ответить. Он подумал, что ничего странного в этом нету. Хенджин уже хотел отдавать Феликсу бальзам, но тот остановил его. -Ты не так понял, я хочу, чтобы ты мне намазал губы бальзамом - уверенно, как думал, сказал Феликс. Хенджин конечно же охуел, он не ожидал такого предложения от Ликси-Пикси. Хён задумался. Тем временем Ликс осматривал его пухлые, воздушные губы, представляя, как бы они смотрелись в поцелуе. Феликсу лучше о таком не думать в университете, ну просто..просто лучше не думать. (сами додумали, извращуги) -Ну давай, раз хочешь- Джинни приблизился к Феликсу. Хён начал мазать мягкие губы Ликса. Они так близко друг к другу никогда не были. Феликсу казалось, что у него ожили его мертвые бабочки, но похоже это были совсем не они, а кузнечики, которые прыгали в животе, предавая покалывание внизу живота. Пока Феликс залипал на Джинни, тот уже кончил мазать ему губы. Феликс бы хотел по-настоящему кончить с Хенджином, но видимо, ещё не было подходящего времени. Да и Хенджин даже не догадывался, что Ликс был влюблен в него. Хён аккуратно вытер бальзам пальцем, который зашёл за контур губ. Ликс охуел, какие были мягкие, теплые, к тому же длинные пальцы Хенджина. Он уже представлял, как Джин будет входить в него этими пальцами, как у него снова начали прыгать эти ебанные кузнечики, которые создавали покалывания внизу живота. -Спасибо-неожиданно для себя, Феликс сказал это хриплым голосом. -Пожалуйста)-Хенджин легко улыбнулся, что заставило Феликса опять думать о неприличных вещах. Закончились пары, все одногруппники вышли из универа. Феликс собирался выходить, но тут, Хенджин случайно влетел в него. Феликс бы хотел, чтобы Хенджин влетел в него своим членом. Да, Феликс полностью хотел чтобы Хенджин трахнул его. -Прости пожалуйста, я не заметил тебя- нежным и немного со стыдом произнес Хван. -Аэ..да ничего - сказал Феликс. Он уже представлял, как дома будет дрочить на него. Хенджин быстрым шагом пошел домой, потому что ему надо было на тренировку. Феликс засмотрелся на Хенджина, но тут его любованиям пришел конец. Джисон легонько толкнул плечом Феликса, что тот чуть ли не заорал от неожиданности. -На кого смотришь, мой друг-гей?)- с усмешкой и немного хриплым голосом сказал Джисон. -Да ну тебя, а сам будто не гей, хриплым голосом разговариваешь. Хорошенько Минхо тебя трахн...- и тут шутку Феликса прервал Джисон. -На кого смотришь, отвечай давай -На Хенджина.. -Уфф, неужели влюбился? -Типо того. Влюбился ещё мягко сказано, я хочу, чтобы он меня трахнул. - со стыдом произнес Феликс. -Серьезно?- ухмыльнулся Джисон - Только пожалуйста не дрочи на него, а то это будет некрасиво с твоей стороны - Феликс конечно же охуел, но он задумался. Феликс уже пришел домой и стал думать о Хенджине. Как тот к нему прикасался, говорил с ним. Стоило только ему подумать о нем, то у него начинали прыгать кузнечики и колоть внизу живота. Феликс не выдержал, закрыл дверь в свою комнату, достал салфетки и начал растегивать ширинку. Тут он вспомнил о словах Джисона: "Только пожалуйста не дрочи на него, а то это будет не красиво с твоей стороны", но его уже невозможно было остановить. Он опустил джинсы и боксеры на уровне колен. Он начал водить рукой по члену вверх-низ. Вокруг себя он расстелил салфетки, чтобы не запачкать одежду. В соседней комнате сидела его мама, поэтому было очень опасно стонать. Из рта Феликса вырвался тихий стон, он понял, что опасно продолжать. И тут Феликс сунул себе в рот два пальца, начал аккуратно облизывать их языком. Он ускорился, иногда вырывались тихие стоны. Он надавил на головку члена и полилась бело-прозрачная жидкость. Он вытер все салфеткой, с первого раза попал в мусорку, потому что он профессионал своего дела. Начался новый день, все было как обычно, Хенджин сегодня не опоздал и поэтому не было повода сидеть с Феликсом. Феликс немного расстроился. Ну он подумал, что ничего в этом такого нет. Но он осознавал тот факт, что Феликс Хенджину не нравится, да и тем более вроде как, Хенджин натурал, а не гей. Хенджин пришел в универ, и Феликс увидел, как он сел с какой-то девушкой. Феликса это насторожило. Но он делал вид, что ему все равно, но все равно поглядывал на Хенджина. В один такой момент, когда он посмотрел на Хенджина, то он увидел, то, что ему нельзя было видеть. Он увидел, как Хенджин, поцеловал эту девушку. Феликсу хотелось сейчас убежать нахуй с пар, побежать в туалет и расплакаться. Но он сдержал себя. Пары закончились, Феликс быстрым шагом пошел домой. Перед ним шел Хенджин, он не обращал внимание на это, потому что он был на него в обиде. Казалось, обижаться не на что, потому что Хенджин не знал о его чувствах, но ему всё равно было обидно. Феликс как пуля пронесся мимо Хенджина, тот успел спросить, но не получил ответа -Ликс, что случилось? - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - думает Феликс, все также быстрым шагом идёт домой. Хенджин будто не помнит, что было сегодня в университете. А вдруг...вдруг Хенджин это делал специально? Специально выводил на ревность? Да не может быть, он же не знал о моих чувствах. Феликс дошел до дома, забежал в свою комнату, закрылся, и начал рыдать в подушку. Он будто отключился от реальности, он не понимал, что реальное, а что нет. так феликс прорыдал часа 2. и уже он наконец-то успокоился. в дверь кто-то постучал, феликс испугался, потому что он буквально 2 часа сидел в тишине, было слышно только его всхлипы. феликс аккуратно встал с кровати и бесшумно пошел к двери. он посмотрел в глазок и приохуел. за дверью стоял хенджин. его сердце начало бешено стучаться, но все также страдать от боли. возможно, феликсу стало легче, спустя того времени, сколько он рыдал. феликс не собирался открывать ему дверь, потому что он был в обиде на него. но его мучил вопрос: нахуя он пришел?! феликс сел на диван и стал думать, зачем пришел хенджин. прошло 10 минут, хенджин все еще стоял у двери, в надежде, что ему откроют, но все безполезно. прошло 20 минут, хенджин уже собирался уходить, потому что думал, что феликса дома нету, но тут он услышал музыку, которая издавалась из его дома. феликса начал мучить еще один вопрос: КАК ХЕНДЖИН УЗНАЛ ГДЕ Я ЖИВУ?! феликс решил включить музыку, чтобы хоть немного отвлечься. феликс видимо, был настолько погружен в свои мысли, что очень громко включил музыку, (что он любил часто делать) но без наушников. поэтому даже могли соседи услышать, а не только хенджин, который все еще стоит около двери. но феликс не учел тот факт, что дверь не была закрыта на замок и хенджин может с лёгкостью зайти в дом. хенджин решил дернуть ручку двери, а вдруг повезет. и ему повезло. он сам испугался, что смог открыть дверь. -Ликс..? - шепотом сказал Хенджин. Феликс дернулся, он посмотрел на распахнутую дверь и увидел такую картину: Хенджин стоит прям в его доме, прям перед ним. Не бог, и не сатана. Кто ты, черт, возьми, такое? Феликс медленно посмотрел на Хенджина, от которого у него закололо сердце. То ли от боли, то ли от любви. А может ещё из-за чего? Феликсу хотелось рыдать, крепко обнять Хенджина, уткнуться своей бестолковой башкой в его плечо Хенджин присел рядом с Феликсом. Тот же просто молча наблюдал за каждым движением Хвана. -Ты сегодня слишком быстро шел с универа, что-то случилось? Я даже запереживал, хоть мы и не особо общаемся. - музыка играла достаточно громко, но Феликс услышал слова Хенджина. К тому времени на фоне уже играла спокойная музыка, наверное поэтому он услышал слова Хенджина. Хенджин переживал за меня? Да не может быть, - думал Феликс. Тут Хенджин не выдержал, и немного громче, чем обычно, спросил: -Феликс ёпт твою мать, ответь уже, все ли хорошо? - у Феликса начали наворачиваться слезы на глазах. И он сделал то, что хотел сделать. Он крепко обнял Хенджина и заревел ему в плечо. Однажды мечты сбываются.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (8)