Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Печенья с шоколадом

Настройки
Примечания:
На улице уже начало темнеть. Ветер очень тихо выл, что почти не заметно. Феликс, уткнувшись в плечо Хенджина, горько рыдал. Ему уже не хватало воздуха. Хенджин обнимал его. Он даже не мог догадаться, из-за чего это солнышко плачет. Но причиной его слез именно он, Хенджин. А теперь пришло время рассказать про этого Хенджина. Обычный вроде как человек, красивый, но чем-то зацепил Феликса. За ним особо девчонки не бегают, да и мальчики тоже. Хенджин хотел бы дружить с Феликсом, быть с ним друзьями. Прям чтобы очень хорошо дружили. Best friends. Хенджину очень нравились веснушки Феликса. Иногда у него возникало желание поцеловать каждую веснушку, но сразу откидывал куда подальше это чёртово желание, хотя знаете, Феликс был бы не против. Хенджин не знает, почему так редко общался с Феликсом, но честно говоря, они оба были бы не против общаться друг с другом. Что-то Хенджина вечно отталкивало, скорее он боялся очень сильно привязаться к Феликсу, а может даже влюбиться. Но походу настал тот день, где они хотя бы немного сблизятся. Прошло уже 25 минут, Феликс начал более менее успокаиваться. Но у него все также было пару миллионов вопросов к Хенджину. Феликс отстранился от Хенджина и сразу же почувствовал холод. -Спасибо.- сам не знает за что благодарит Хенджина. -Пожалуйста, но за что? - видимо не одному Феликсу стало интересно. -Я.эм.ты…- замялся Феликс, - спасибо, что все это время был со мной. - на что Хенджин улыбнулся и опять потянул Феликса обниматься, тот конечно же обнял его в ответ, нельзя упустить такой шанс. Парни уже были на кухне. Хенджин сидел за столом, а Феликс заваривал чай для них и доставал печенье, которое мама испекла ещё рано утром. Это было любимое печенье Феликса, с шоколадом. Ещё в детстве, когда Ли был маленьким, то мама пекла эти печенья. И до сих пор печёт, потому что Феликсу уж очень они нравились. Родители уехали в командировку и только завтра ночью вернуться, поэтому квартира была полностью в распоряжении Феликса. Квартира была не очень большой, но очень уютной. Феликс поставил кружки чая перед Хенджином и перед местом, где будет сидеть Феликс, а он будет сидеть прям перед Хеном. Поставил печенье посередине стола и наконец-то сел на свое место. Феликс решается первым начать разговор, который не терпится начать обоим, поэтому он выдает: -Откуда ты узнал, где я живу? - Феликс смотрит в глаза Хенджина. В такие темные, бездонные глаза, в которых хочется утонуть. -Ну, я увидел как ты очень быстрым шагом пошел куда-то, можно сказать, что ты почти бежал. Я решил последовать за тобой, потому что мне стало как-то не по себе, видеть тебя такого. Я увидел, что ты зашел в какой-то дом, ну и я сразу догадался, что ты пришел домой. Я начал переживать вот и поэтому начал стучаться к тебе, но никто не открывал. Поэтому я решил дернуть ручку, и, на удивление, дверь была открыта. Я зашел в квартиру и увидел тебя, ну а дальше ты все помнишь. - Феликс внимательно слушал, как Хенджин отвечал на его вопрос. За него переживал Хенджин, может только чисто из-за жалости, но это только знать самому Хенджину. - а почему ты так быстро пошел домой? - теперь настала очередь Джина, спрашивать вопрос у Ли. -а...ну..я не знаю, я думал я обычным шагом шел домой. - Феликс, капец как заметно врёт, это замечает даже Хенджин, но ничего не говорит на этот счёт. -Тогда почему дверь была открыта? А если бы не я зашёл, а кто-то другой, например грабитель? - все также допрашивает младшего. -Ой, да кому я нужен. А дверь забыл закрыть наверное потому, что я был слишком погружен в свои мысли. - ну хоть тут Феликс не соврал. -А почему ты так громко слушал музыку? - пока парни разговаривали, то музыки вовсе не было слышно, видимо телефон разрядился. -Ну, думаю это тоже из-за этого. Вообще я люблю очень громко слушать музыку в наушниках, но тут наушников не было рядом, та и я был слишком задумчив, поэтому врубил музыку настолько громко. - сказал Ли, надеясь, что допрос окончен, и он наконец-то сможет задать вопрос Хвану, но не тут то было, Хенджин его опережает. -А из-за чего ты плакал? - Феликс не ожидал такого вопроса и встал в ступор. Он не понимает, соврать ему, или сказать правду? Он использует ход конем и выдает: -Так не честно! Ты и так задал мне дохрена вопросов, а я задал только один! Давай я уже задам!-сказал Феликс, на что в ответ получил смешок-да что смешного? -Ничего, просто ты такой милый когда злишься, давай задавай свой вопрос-Феликсу не послышалось, он сказал милый? Сказать, что Феликс охирел, ничего не сказать. Но он не стал долго тупить (что для него удивительно) и задал свой долгожданный вопрос: -Что это за девушка сидела сегодня с тобой на парах?-Хенджин не ожидал такого вопроса. Хотя какой он мог ещё ожидать? Что-то на подобии: 'как дела?'. -А, это была моя сестра. Йеджи. Она наконец-то выздоровела и начала ходить в универ. А что, не похоже было, что мы родственники?-Феликс стало очень сильно стыдно. Он приревновал Хенджина к его сестре. Это насколько тупым можно быть?! -А, я думал это твоя девушка. Просто вы так мило общались и там были всякие целовашки,-Феликс уже пожалел о том, что ляпнул. Ведь откуда он может знать, что они там делали? Он мог это знать, если бы смотрел на них-я если что не наблюдал за вами весь урок, просто на глаза несколько раз попадались-Хенджин улыбнулся, зная о том, что Феликс смотрел только на них. И кажись, Хенджин начал о кое чем подозревать, но он не до конца уверен. Спустя 5 минут тишины раздается звонок телефона. Это зазвонил телефон Хенджина. А ведь Хён только сейчас хотел спросить у Феликса, из-за чего он плакал, но видимо не судьба. Хотя в душе он уже догадывался, почему он плакал. -Я отойду?-спросил Хенджин, на что получил кивок. Хенджин вышел из кухни и направился в гостиную. Там он сел на диван, достал телефон из кармана и посмотрел кто ему звонит. Ему звонила Йеджи. Как обычно не во время. -Алло, привет Йеджи -Привет, иди скорей домой. -В магазин зайти? -Да, пожалуйста. -Хорошо, скоро буду.-на этом звонок был окончен. Когда Йеджи говорит, что нужно идти домой, то значит случилось что-то серьезное. Хенджин вернулся на кухню, где сидел Феликс, солнышко, которое светило при виде Хенджина. Хенджину кажется, или он начинает влюбляться в Феликса? Да нет, он себе накрутил. -Мне, к сожалению, нужно идти домой. Йеджи говорит идти домой быстрее, а когда она так говорит, то это значит, что случилось что-то серьезное, поэтому мне пора.-Феликс с грустной миной посмотрел на Хенджина и тяжело вздохнул. Феликс проводил Хенджина до входной двери. На прощание они обнялись и только Ликс хотел сказать: 'пока, завтра увидимся!' Хён его опять опережает и говорит: -Если что, я не натурал-ухмыльнулся и быстрым шагом пошел в сторону магазина, оставляя Феликса, который засмотрелся на Хенджина и переваривал сказанную ему информацию. Хенджин дошел до магазина за минуту, потому что он находился рядом с домом Феликса. Накупил вкусняшек и отправился домой. Хван вошел в дом и направился в сторону комнаты Йеджи. Он постучал в дверь и кто-то очень тихо сказал: 'входи', но это было достаточно, чтобы Хенджин услышал. Он вошёл в комнату сестры. Та сидела на кровати с заплаканным лицом. Хенджин сел рядом с Йеджи и обнял ее, на что получил такие же крепкие обнимашки. -Рассказывай, что произошло.-Хван начал гладить ее макушку. -Помнишь, я тебе рассказывала про Минхо?-на ответ Йеджи получила кивок.-Ну так вот. Сегодня ко мне подошёл его друг, и сказал, что он гей. Походу он увидел мои попытки, соблазнить его.-Хенджин удивился ситуацией. -А точно ли друг..? Как он выглядел, опиши его. -Ну, щёчки такие, как у бельчонка, каштановые волосы.-Этого описания было достаточно, чтобы понять о ком говорит Йеджи. А говорит она о Джисоне. О друге Феликса. О парне Минхо. Но пока Хенджин не будет говорить, что Джисон, это парень Минхо. Ей и так сейчас очень трудно. В очередной раз провал, бедная Йеджи, ей не везёт.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)