Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Ночевка

Настройки
Примечания:
Хенджин пошел на кухню и достал из шкафчика аптечку. Феликс же следовал за ним и следил за каждым его движением. Тут Хенджин повернулся к нему и взгляд Феликса перешёл на губы Хвана. Хван же заметил этот взгляд, но Ли быстро отвёл взгляд. Хенджин теперь был уверен, но не до конца, что Феликс влюблен в него. -Тебе надо губ...-и тут его прерывает чей-то крик. -Хенджин ёпт твою мать ты где! - Йеджи выходит на кухню и замечает парней. -Йеджи! Ты что тут делаешь?! - возмущался Хенджин. -А что тут делает это мальчик с безумно красивыми веснушками?! - вопросом на вопрос. -Это Феликс! Он сегодня будет ночевать у нас. - Хенджину почему-то хотелось сказать, что это его парень... -А, тогда ладно) - Йеджи улыбнулась. - Я если что Йеджи. - она развернулась и пошла в свою комнату. -Это твоя сестра? - Феликс ее где-то видел. А точно, он видел ее за одной партой с Хенджином. -Да, та ещё сучка. - сказал Хенджин и улыбнулся -Я вообще-то ещё все слышу! - крикнула девушка и захлопнула дверь в свою комнату. -Ахах, истеричка - сказал Феликс. -Не то слово. А ну так вот. Я не договорил, тебе надо нижнюю губу обработать. Потерпишь? -Да, хорошо. - Хенджин взял ватку и налил на нее немного перекиси и приложил к губе Феликса, где до сих пор шла кровь. Феликс поморщился от боли и немного жалобно застонал. Хенджин подержал ватку секунд 15 и убрал. Кровь почти не шла. Но он все равно ещё ненадолго положил ватку обратно. На этот раз Феликс не поморщился, а это значит, что все хорошо. - Спасибо) - поблагодарил Ликс. -Да пожалуйста) - сказал Хенджин и улыбнулся. *** Парни сидели и думали, что можно заказать. Остановились они на сушах и пицце. Доставка ещё придет не скоро, а через минут 40. -Слушай, может брауни приготовим? - предложил Феликс. -Вау, а ты умеешь готовить? - удивился Хенджин. -Умею) ну так что? - улыбнулся Феликс, да так, что почти не заметно, но кому нужно было, заметил. -Ну давай) - согласился Хенджин, потому что ждать ещё долго, а кушать охото. Феликс нашел все нужное и начал готовить, будто находясь у себя в доме. Рецепт он знал наизусть, потому что каждый день готовил брауни. Хан говорил, что у него самое вкусное брауни на свете, от этих слов у Феликса грело на душе. Во время готовки парни обсуждали разные темы, дурачились, обмазывали друг друга в муке. Такой милый..пронеслось голове у Хенджина. И кажется, у Феликса тоже самое. Вот парни до готовили брауни и принялись есть. Хенджин взял один кусок и попробовал. -ВАУУУ, ФЕЛИКС! ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!. - заорал Хенджин на весь дом, Феликс улыбнулся и уже хотел подойти к Хенджину и обнять его. Он встал со стула, Хенджин кажись понял, что он захотел его обнять, но не тут то было. -ХЕНДЖИН БЛЯТЬ, ЧО ТЫ ОРЁШЬ!!!! - негодовала Йеджи. -А вот ты попробуй это сногшибательное брауни, и сама поймёшь. - сказал Хенджин, и продолжил есть. Феликс сел на место и расстроился, что не смог обнять Хенджина. Йеджи взяла один кусок и попробовала. Брауни растворилось во рту, оставляя после себя его вкус. -Боже мой! Феликс! Это очень вкусно! - она продолжала есть. - А я о чем. Теперь то ты поняла, почему я заорал? - в ответ он получил лёгкий кивок. -Спасибо, мне очень приятно) - Феликсу стало так тепло на душе. Друзья доели брауни, Йеджи не ушла к себе в комнату, нет. Она помогала доедать брауни. Съели они его за минут 15, потому что было очень вкусно. Йеджи смылась в комнату, чтобы не мыть посуду. -Йеджи блять, - возмущался Феликс, на что Хенджин просто посмеялся - а ты чё ржешь? - продолжал возмущаться Феликс. -Просто ты такой милый когда злишься. - сказал Хенджин. Это было признание? Хотелось бы так думать Феликс. Но возможно, где-то в глубине душе, да. -П..правда? - запинался Феликс, теперь Хенджин был точно уверен, что Ликс влюблен в него. -Да, правда) - улыбнулся Хенджин. Феликс просто истерично захихикал, но даже это казалось Хенджину милым. *** Парни помыли посуду. Спустя 10 минут был звонок в дверь. Это были курьеры. Они наконец-то привезли еду. Хенджин расплатился как настоящий джентльмен. -Вообще-то я должен был заплатить половину суммы! - Феликс теперь чувствовал, что он должен перед Хенджином. -Нет, кто сказал, что ты должен? - Хенджин шел в свою комнату, а Феликс плелся за ним. -Ну я так сказал. -Ты ничего не должен, успокойся. - ладно черт с ним, Феликс смирился. *** -Давай посмотрим ужастик? - предложил Феликс. -Не боишься? - с усмешкой сказал Хенджин, который выбирал фильм. -Я вообще-то не маленький! - Феликс доставал плед из под кровати. Хуй знает, что этот плед делал там. На кровати у них стояли: суши, пицца и кола. Феликс укрыл себя и Хенджина по пояс. -Ну а кто знает? Ну и какой же ты хочешь посмотреть? -Ну давай тихое место. - Хенджин кивнул, набрал в поиске этот ужастик и включил. Парни начали есть, иногда подшучивать над актерами в фильме. И тут резко в фильме, появляется какая-то тварь, она забирает младшего ребенка. Феликс от этого дёргается, зажмуривает глаза и прижимается к Хенджину. Кажется, у обоих бабочки в животе ожили. -А говорил не боишься. - Хенджин приобнял Феликса. Феликсу стало так тепло, это не описать словами. Будто Хенджин только что сказал, что он ему нравится. -Да это просто момент резкий был! Я не ожидал. - пытается оправдаться Феликс. -Ага, а ко мне то чего прижался? - опять допрос, вот пиздюк. -Ну да, мне страшно было. А что? Сесть обратно на свое место? - Феликс уже хотел отстраниться, но его держала крепкая рука Хенджина, поэтому он не смог. Тогда Феликс просто сел чуть выше, потому что немного сполз вниз и сидеть не было удобно. Под конец фильма, Феликс почему-то уснул. Фильм вроде был интересным, так ещё и ужастик. Голова Феликса удобно расположилась на плече Хенджина. И вот фильм закончился. Хенджин посмотрел на Феликса. Тот сладко спал, приоткрыв губы. У Хенджина появилось резкое желание их поцеловать, но он не стал этого делать. У Хенджина в голове несколько вопросов. Как убрать весь мусор? Как бы не разбудить Ликса? Могу ли я погладить голову Феликса? На последний вопрос он ответил: 'да'. Хенджин аккуратно начал гладить голову Феликса. Боже, он готов был это делать вечно. Тут Хенджин начал думать, неужели он влюбился в Феликса? Хенджин уже как минут 20 начал думать над этим вопросом, но все также гладил голову Феликса. Пока его не отвлек стук в дверь, да такой громкий, что соседи могли проснуться. А не только Феликс, но на удивление, Феликс спал. Как хорошо, что была пятница, и он мог нормально отоспаться. Хенджин аккуратно встал с кровати, ложа голову Феликса на подушки. Он уже хотел идти к двери но услышал крик: -КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО!!! - это кричала (орала) Йеджи, на весь дом. Хенджин посмотрел на Феликса, который уже открывал глаза и быстро смылся с комнаты. Хенджин зашёл в комнату к Йеджи и случайно на весь дом заорал: -ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ, ФЕЛИКС ЖЕ СПИТ! - это естественно услышал Феликс и он улыбнулся. -А ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ ТО? -ТАК ОН ИЗ-ЗА ТВОИХ ОРОВ ПРОСНУЛСЯ! -ИДИ ЛУЧШЕ ДВЕРЬ ОТКРОЙ! - Хенджин вышел с комнаты Йеджи и захлопнул дверь. Он прошел мимо своей комнаты, где была открыта дверь, а там лежал Феликс на кровати, смотря в потолок. Хенджин хотел остановиться и смотреть на него, но, человек за дверью также стучал. Хенджин открыл дверь и сразу выдал: -Кого тут принесло? Три ночи как бы. - перед дверью он увидел Джисона. -ГДЕ БЛЯТЬ ФЕЛИКС? ПОЧЕМУ ОН НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО УХОДИТ К КОМУ-ТО НОЧЕВАТЬ? ПОЧЕМУ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ? И ВООБЩЕ ГДЕ ОН? - орал Хан на всю квартиру. Феликс услышал голос друга и вскочил с кровати. -Джисон, успокойся. И вообще откуда ты узнал где я живу? - Феликс побежал в сторону дверь и ебанулся. -АЙ БЛЯТЬ - простонал Феликс но сразу же встал и добежал до двери. -Мне Феликс все рассказал. - короче Джисон слил своего друга полностью. -ДЖИСОН СУКА, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? - пытается отдышаться Феликс. -Тебя пришел искать! Ты почему ничего своим родителям не говорил, что куда-то пойдешь?! И почему ты на сообщения не отвечаешь?! - теперь допрос от Хана, ну ебанный рот. -Я забыл, что они сегодня приезжают, вот и ничего не говорил, - Феликс уткнулся подбородком в плечо Хенджина, потому что ему сложно стоять - а на сообщения не отвечал, потому что сначало мы смотрели фильм, а потом я уснул! Теперь все понятно?! - Хенджину однозначно нравился такой злой Феликс. -Ты такой..не знаю как тебя описать - очень тихо сказал Хенджин, что никто не услышал, кроме Феликса. - Ты тоже - точно также сказал Феликс, и его услышал только Хенджин. -Теперь все понятно, мне придётся отчитываться перед твоим родителями! - Джисон начал уходить, а Хенджин закрыл за ним дверь. - А кстати, Хенджин. -Что Ликси? -Где твои родители? - Феликс решил поинтересоваться. -Они в гостях, будут только утром, а что? - ответил Хенджин. - Да не, ничего. Парни пошли в комнату Хенджина, Феликс лег на его кровать, и уже был готов уснуть. Что он собственно и сделал, а Хенджин, смотря на такого сонного Феликса, уснул рядом с ним, не думая, что родители могут увидеть картину, где они спят вместе. Кто знает, вдруг они будут обниматься? Будут.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)