Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Долбанутые бандиты

Настройки
Примечания:
Во время отношений, Минхо был очень добрым и заботливым. Они каждый вечер проводили вместе, смотря фильмы. Обнимались и целовались. Милая фигня короче была. Но спустя пол года Минхо стал более грубым, Хану конечно же было все равно. Один раз они занялись сексом. Минхо был грубым как никогда, да так, что у Хана охрип голос и только недавно прошел. Больше Хан не подпускал его так близко к себе. Они только обнимались и целовались. Им пришлось разлучиться на неделю, потому что Минхо уехал в другой город по делам. Джи скучал по нему, но не особо, потому что у него был (и до сих пор есть) друг Феликс. *** Пары закончились и Феликс уже собирался выходить из здания, как тут его кто-то остановил. -Феликс! — ему послышался очень знакомый голос. -А что? — Ликс повернулся и увидел перед собой Хенджина — О, Хенджин! Привет). -Привет. — парни обнялись, эти обнимашки казались уже настолько родными. Но для Феликса будто впервые, будто они вчера пол вечера не сидели и не обнимались. У него внутри все расцветало, но не долго, Хенджин отстранился от него, и тут же сразу почувствовал холод. — Слушай, а ты не мог бы дать мне свой номер? — Феликс впал в шок, но быстро опомнился. -Конечно могу! — Хенджин протянул ему свою ладонь и ручку. — Что прям на ладони? — и начал писать свой номер. -Спасибо Ликси) ладно мне пора, увидимся! — Ликси? Стоп что, Феликс охирел. -Пожалуйста Хён, пока!) — Феликс даже не представлял, насколько скоро они увидятся. *** Придя домой, Феликс все рассказал Джисону.

17:39

Белка:

Чел, да мне кажется, что ты ему нравишься!

Феликс офигел, от такого предположения друга. 17:41 Брауни бой: Так вот тебе может только кажется! Феликс не думал, что он нравится Хенджину.

17:41

Белка:

А ты вот признайся ему!

Феликс не успел ответить на это сообщение, так как ему пришло сообщение от неизвестного номера и он сразу же зашёл в чат к нему.

17:41

Неизвестный номер:

Привет Ликси)

Ликс сразу догадался, что это ему пишет Хенджин, и быстро, без раздумий подписал его как: Джинни♡ 17:42 Ликси: Привет Джинни) Феликс назвал Хенджина: Джинни, и ему это нравится.

17:42

Джинни♡:

Я тут тебя хотел позвать на ночевку к себе, ты не против такого предложения?

Феликс готов был орать от радости. Конечно он не против, почему он спрашивает? Конечно же Феликс не стал писать ему как девочка, которая сохнет по нему уже пол года: 'Конечно не против, а ты ещё спрашиваешь! '. Поэтому ограничился коротким: 17:44 Ликси: Не против)

17:45

Джинни♡:

Тогда жду тебя у меня в 18:30. Номер дома: 42.

17:46 Ликси: Хорошо, до встречи! Оказывается, Хенджин и Феликс жили совсем рядом. Феликс жил в 48 доме, только непонятно, почему они не пересекались.

17:46

Белка:

Ну Феликс, ты где?

17:47 Брауни бой: Мне Хенджин написал, позвал к себе на ночевку. Оказывается он живёт в 42 доме, рядом со мной, а я не знал. Конечно же Феликс рассказал все Джисону.

17:48

Белка:

А ты что? Согласился?

17:48 Брауни бой: Конечно согласился, не пропускать же такой шанс! Ладно мне надо собираться, пока) 18:00. Феликс стоял возле шкафа и думал, что надеть. Остановился он на футболке и джинсах. Все одежда оверсайз, ему такая комфортнее, да и в ней он выглядит лучше, чем в обтягивающем. Но кто-то думает иначе. Он взял одежду и пошел в душ. Душ занял у него 15 минут. Он решил, что выйдет во двор, прогуляться. Он вышел и увидел каких-то бандитов что-ли. Они двигались в его сторону. Было только 18:20 и идти было ещё рано, но выбора нету. Он пошел в сторону 48 дома и бандиты пошли за ним. Он ускорил шаг и они тоже. Он побежал и они тоже побежали. Вот он добежал до 48 дома, зашёл во двор и начал стучать в дверь. Бандиты зашли в двор и начали подходить к Феликсу. -Побазарим? - сказал один из бандитов, к слову их было 5. -Отвалите от меня! - крикнул Феликс. Один из бандитов подошёл к Феликсу и со всей силой вмазал по губам. Из-за чего из нижней губы пошла кровь. -Ты ещё маленький, чтобы такими словами разбрасываться, ещё раз скажешь что-то такое в нашу сторону, получится больнее в два раза) - Феликс так предположил, что это сказал главарь бандитов. -Ненормальные.. -Что ты сказал? - другой бандит подошёл к Феликсу, схватился за его шею и начал душить. -ОТПУСТИ ПРИДУРОК!!! - кричал Феликс, но его не отпускали. - ОТПУСТИ! - и тут дверь дома открывается, и перед ней находится Хенджин. -ЧТО ТУТ МАТЬ ЕГО ПРОИСХОДИТ? - он посмотрел на Феликса, которого до сих пор не отпускали. Хенджин подбежал и врезал этому бандиту по ебалу, тот сразу же отпустил Феликса, из-за чего тот свалился на землю и начал кашлять. -Вы посмотрите, смелый нашел...-и тут он не успевает договорить, как ему прилетает сильный удар в нос. Хенджин быстро разобрался с остальными и те начали уходить из его двора. Он подсел к Фелиску, тот прерывисто дышал. -Ликс, что они с тобой сделали? - Хенджин начал не на шутку переживать. -Я...они...я решил выйти из дома, погулять по двору, но тут я увидел их. Они шли в мою сторону и мне ничего не оставалось, кроме того как бежать к тебе. Я прибежал, начал стучаться и один из этих бандитов что-то сказал мне, я уже не помню и ударил меня по губам. У меня из нижней губы пошла кровь. - Феликс убрал своим маленьким пальчиком кровь с губы, но она продолжила идти. - я им сказал: 'ненормальные' и один из них начал меня душить... больше ничего не сделали, потому что вышел ты. Спасибо за помощь. - Ликс закончил свой рассказ и улыбнулся Хенджину. -Прости меня, что я не вышел раньше. - начал извиняться Хенджин. -Нет! Это ты меня прости, что так рано пришел. - Феликс думает, что он виноват, а Хенджин думает что он виноват. -Ты не виноват, виноваты эти долбанутые бандиты. - после этих слов парни встали с земли. -Я наверное домой пойду - сказал Ликс, как тут же его остановил Хенджин. -Нет! Ты никуда не пойдешь, опасно выходить, а ещё, как же наша ночёвка? Забыл? - Хенджин хотел чтобы Феликс остался у него, чтобы познакомиться поближе. -А точно, но я думал, что я принес тебе неудобства. - сказал в ответ Феликс. -Ничего ты не принес, разве что себя). - подкат? Не понятно. А может и шутка. На что Феликс просто улыбнулся и парни зашли в дом.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)