Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Феликс выкидывает все вещи из шкафа, в попытках найти что-нибудь другое кроме оверсайз. На него смотрит Хенджин, от чего становится не очень комфортно, но он продолжает. И вот когда он уже выкинул все вещи, то все было напрасно. -Та блять..-вырвалось у Феликса. Он сел на пол, облокотившись об дверь. Хенджин сел рядом с ним и обнял. -Что? Совсем ничего другого нет? - Феликс кивнул. - и что делать будем? -Я не знаю, придется идти в том, в чем есть. - Ликс принял этот факт, - а сколько...-не успевает он договорить как кто-то резко открывает дверь, от чего Хенджин падает, а Феликс на него. У Ли опять покраснели кончики ушей. -Хенджин ёпт твою ма...-это был Минхо - оу, я что, зашёл в неподходящий момент? - Феликс краснеет все больше. -Минхо блять! Ты какого хуя здесь оказался? - возмущается Хван, а Феликс потихоньку сползает с Хенджина. -Я почему тут оказался? У тебя это спрашивать надо. Я значит, пошел к тебе домой, а дверь открыла твоя мама и сказала что тебя нет дома. Ну и я пошел к твоему Ликси, - Минхо специально делает акцент на слове: "твоему". -Минхо! То что ты тут увидел, это не то о чем ты подумал. Мы сидели, облокотившись об дверь и тут резко ты ее открываешь, вот мы и упали. - рассказывает всю правду Хван. -Сидели и обнимались - добавляет шепотом Ликс, все также красный как помидор. -Тихо - говорит Хенджин. -Да хоть сосались, мне поебать. Дайте уже рассказать. Ну так вот - -Сука Минхо хватит уже! - выдает Феликс и смотрит на Ли старшего, все также с покрасневшими щеками. -Ну так вот, я пришел, стучал в дверь и никто не открыл. Ну я походил по комнатам и решил зайти сюда, а тут вы. Кстати, я принес, что ты говорил. - отдает пакет Хенджину. -Ага, спасибо. Вообще м Ликси...- опять Ликси? - думает Минхо. - я почему-то так и думал, что у тебя ничего не будет кроме оверсайз поэтому, держи, это тебе. - и отдает пакет Ликсу. Тот смотрит что там внутри, аккуратно все вытаскивает из пакета. Там лежали обтягивающие черные, кожаные брюки, белая рубашка (немного оверсайз) и черный галстук. -Вау..-выдает Феликс - спасибо - и бежит обнимать парней. Сначало обнял Минхо, Хенджин преревновал Феликса, странно. Ли старший это увидел и подмигнул Хену. Дальше он конечно же обнял Хенджина. С Хенджином они могли обниматься вечно, но.. -Парни, отсоситесь уже друг от друга! - говорит Минхо и смеётся. -Минхо ёбушки воробушки - парни отстранились друг от друга. Феликс пошел в комнату, где находился душ. Ну короче, переодеваться он пошел. -Когда ты уже предложишь ему встречаться? Или мне вам помочь? - парень получает удар по спине. -Потише говори, а то услышит. Не знаю когда предложу. - Феликс не слышит, он погружен в свои мысли. -Например завтра? Я и Йеджи поможем, сведём вас. - продолжает шутить Минхо. -Да не, не завтра. -А когда?! - кричит Минхо на весь дом. Это Феликс услышал. -Да не ори ты! - точно также орет Хенджин. Феликс понимает, что ему нужно спешить, пока они пол дома не разнесли. -Да ты просто заебал! Признаться не...-Хван затыкает рукой рот Минхо. -Заткнись! - говорит Хенджин и из душа вылетает Феликс. -Что уже у вас случилось? - на Феликса сразу бросаются два взгляда. Они не разу не видели его таким. -Вау, Ликси, тебе идёт - выдает Хенджин. -Согласен с твоим Джинни - Хван дал подзатыльник Минхо. Парни даже не догадываются, что Минхо с собой возьмёт Йеджи. Феликс же говорил, что можно взять с собой кого-то, а тот может взять с собой кого-то и так далее. Минхо возьмёт с собой Йеджи, а та возьмёт Рюджин. Забавно. Уже было 9 вечера. Вечеринка пол десятого. Ну вот парни вышли из дома. Феликс шел посередине парней. -Я так не хочу идти, а это обязательно? - спросил Минхо. -Да - одновременно говорят парни. -Женатики - сказал тихо Минхо. За что получил два леща. Один от Хенджина, такой сильный, явно не жалеет силы. А второй от Феликса, такой слабый, от чего Минхо посмеялся. -Ты че ржешь? - спрашивает Ликс. -Мог бы и посильнее ударить. -Сейчас тебе мой Джинни ударит - Ли младший посмотрел на Хёна и улыбнулся. На что Хван улыбнулся в ответ. Твой так твой. -О, я смотрю, ты уже не отрицаешь тот факт, что он твой? - усмехается Минхо. Феликс все же до сих пор краснеет. -Не отрицает - говорит Хенджин и смотрит на Феликса. Он в ответ смотрит удивленно, но кивает. -Голубки все же - думает Минхо. *** И вот перед глазами у парней этот дом. Дом Джисона. Он был достаточно просторный, поэтому Феликс думает, что там поместятся человек 50, но там будут только друзья Джисона. Они уже собираются заходить в дом, но Хенджин застыл. -Эй, Джинни, ты чего? - спрашивает Феликс. И тут же видит Йеджи с Рюджин. Они машут Минхо, а тот им в ответ. - ёпт твою мать. -Ну привет, голубки) -Йеджи, и ты туда же? - спрашивают они одновременно. -А разве не так? Вы же сами сейчас подтвердили этот факт - парни переглянулись. - ладно забейте. Дверь дома Джисона открывает кто-то из гостей, которых позвал Хан и пропускает их компанию во внутрь. Джисон же замечает Феликса и Хенджина и бежит к ним. -Феликс! Наконец-то ты пришел! Хенджин! - парни обнимаются и тут взгляд Джисона падает на Минхо, который общался с Йеджи, - а он что тут забыл? -Пришел к тебе на вечеринку. - отвечают одновременно. -Со своей девушкой? Ну молодец, а вчера опять просил простить его. - парни просто выпали. -Не девушка она ему. - говорит Феликс. -Они блять наши сводники, свести нас хотят - выдает Хенджин, от чего Феликс моментально краснеет. -Я думал вы уже вместе.. -Джисон блин! - прячется за Хенджина. -Ликси, че прячешься? - поворачивается Хён прям к красному лицу Ликса. -Не хочу чтобы он видел меня таким - Ли младший смотрит в пол, поэтому не видно его лицо. -Каким? - спрашивает Хенджин, и, не дождавшись берет лицо Феликса к себе в ладони и смотрит. Расстояние между ними ну уж очень маленькое, что какой-то Минхо может их столкнуть, и они поцелуются. Но он занят теперь разговором с Рюджин. Йеджи же опять фотограф, не может упустить такой момент и фоткает их. - нормальное лицо, ничего не видно, не переживай - и гладит голову Феликса, на что тот кивает и улыбается. -Джинни...мне кажется нас фоткают... -Сука Йеджи! -Хих, успокойтесь, эта фотка лишь только Минхо покажется. - ну только не Минхо, тогда он ещё больше начнет их подкатывать. -Что? Минхо? Нет! - возмущается Феликс, но уже было поздно. Минхо увидел эти фотографии и посмотрел на них и ухмыльнулся. Все они немного выпили и решили поиграть в : "правда или действие". -Ну раз я предложил, то значит я и начну, - говорит Джисон. - Феликс, правда или действие? - ну да, Ликс у нас везунчик. -Правда. -Расскажи, что ты чувствуешь к Хенджину. - Феликс встал в ступор. Отвечать же надо, блять... -Ну...я бы не смог жить без Хенджина. Он один из самых моих близких людей, я его люблю... - друзья в ожидании, узнать, как он его любит, хотя, даже Хенджину это понятно, - не как друга..я бы хотел с ним встречаться, жить с ним и всякое такое милое. - Феликс так никогда в жизни не краснел и сразу же закрыл свое лицо руками. Хенджин обнял его. -Все хорошо, не волнуйся, я рядом. Я тебя люблю, ты будешь моим парнем? - неуверенно спрашивает Хван, хотя ответ и так ясен. -Конечно буду! - говорит Феликс и у него катятся слезы счастья. Хенджин убирает его маленькие ладошки от лица и убирает слёзки своими пальцами. Феликс решился, он поцеловал его пухлые губы, которые хотел поцеловать так давно. Хенджин в ответ поцеловал его губки. Ликс чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Весь оставшийся вечер они собираются просидеть в обнимашках. Пока вся эта романтика происходила, Йеджи снимала все на камеру. -Когда свадьба? - одновременно спросили Минхо и Йеджи. Все посмеялись (кроме ХенЛиксов) даже Джисон. Сердце Минхо так быстро и громко начало стучать, вот чего ему не хватало все это время. Улыбки, смеха Джисона. Да вообще, без Джисона он чувствует себя другим человеком. -Эй Минхо - кто-то начал трогать его за плечо. Казалось, будто очень знакомые руки. Он повернулся и увидел перед собой Джисона. Они были так близко. - давай, теперь ты кому-то задавай, эти оба в своем мире. -А, хорошо. Рюджин, правда или действие. -Ну давай действие. -Чувствую будет весело - сказал Феликс Хенджину, на что тот покивал головой. -Поцелуй того, кто тебе здесь нравится, если он тут есть. - все выпали с задания Минхо. Джисон подсел ближе к нему, интересно, почему? Рюджин посмотрела на Йеджи и мягко поцеловала ее в губы. Все в комнате (кроме Йеджи) удивились. Йеджи поцеловала ее в ответ и облизнула нижнию губу Рюджин. Рюджин решила продолжить поцелуй, более страстным. Она положила свои руки на плечи Йеджи и продолжила целовать. Во время поцелуя Йеджи приоткрыла рот, и, Рюджин не теряя момента, впустила язык в чужой рот. Теперь у всех челюсть поздоровалась с полом. -За сегодняшний вечер, у нас две новые пары, охуеть - произнес Джисон. -Надеюсь будет три - сказал Феликс, на что Минхо с Ханом переглянулись. И, кажись, у обоих произнеслось: "я тоже надеюсь".
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (5)