Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Романтика

Настройки
Примечания:
Тихие всхлипы, заглушеные подушкой - вот что слышится из комнаты Ликса, хоть дверь закрыта. Ведь он рассказал своим родителям, что он начал встречаться с Хенджином. Они отреагировали негативно, мол: "в нашей семье, геям нет места!". Они хотели внуков, но тут так получилось, что Ликс влюбился в парня. Но от этого разве он плохой человек? Нет. Он испортится из-за того что встречается с парнем, а не с девушкой? Нет. Однако родители так не считают. Они поссорились, очень сильно, да так, что когда они возвращались в свою комнату, утихомирить свою злость, очень громко захлопнули дверь. Феликс же спокойно дошел и тихо закрыл дверь, а потом принялся реветь в подушку. Ему сейчас явно что-то не хватало. Обнимашек Хенджина. Он без раздумий взял свой телефон и набрал номер Хвана. -Привет Ликси! - нежно звучит голос старшего. В трубке слышны всхлипы, Ликс и слово не мог проговорить, - Что случилось? Боже, я сейчас же приеду, солнце жди!!! - Феликс завершил звонок, иначе сказать бы ничего не мог. Хенджин начал переживать и сразу же выбежал из своего дома, сел в свою машину и поехал к Ликси. Мда, с момента как они встречаются, прошло всего пару дней, может Ли ещё слишком рано было рассказывать? Однако отменить то, что произошло пол часа назад - нельзя. Кто-то тихо постучал в дверь, но Феликс не спешил открывать, потому что где-то ебанеться, ведь из-за своих слез ни черта не видит. Хенджин тихо решил открыть дверь, надеясь что родителей нет, так оно и было. Хён тихими шагами пошел в сторону комнаты Феликса. Когда младший это услышал, он думал, что это его мама, поэтому обратно спрятался в подушку, типо спит. -Ликси? - тихо открывается дверь и перед ней вырисовывается Хён. Он сел рядом и младший сразу же оторвался от подушки. -Джи-инни - смотрит он на него своими красными глазами, из-за слез. Ликс сразу же рванул к Хенджину в обнимашки и заревел ещё больше. -Тише, успокойся, я рядом - гладит по голове Ликса, - это все родители? - в ответ кивок, - ты им рассказал, что ты начал встречаться со мной, но они отреагировали негативно, очень негативно? - в ответ ещё один кивок, - бедный..- и поцеловал его в светлую макушку. Спустя пол часа обнимашек стало легче. Они начали разговаривать, веселиться. Феликсу стало от этого намного легче, он не так переживал за ситуацию с родителями. Хенджин лег на спину, о чем-то думая. А Феликс же, сел на его бедра и улыбается, будто сидит на кровати, а не на Хване. -Надо же, на 10 секунд отлучился, а ты уже соскучился? - Феликс двигается ближе к лицу Хвана. -10 секунд слишком долго. - поцелуй в губы. -Целая вечность? - говорит Хён и улыбается. -Ну да - поцелуй в родинку под его левым глазом. Феликс "случайно" задевает чужой пах рукой и невинно смотрит на Хенджина. -Ох..ты чего? -А что не так? -Ну разве что..- Хван отталкивает с себя Ли, тот плюхается на кровать, а Хенджин виснет сверху - вот так лучше - и ухмыляется. -Ну возможно - и тянется к губам Хвана, тот конечно подаётся младшему и они целуются чуть дольше, чем до этого было у них. -Позволь мне кое-что сделать - договаривает Хенджин и сразу же видит моментальный кивок. Он наклоняется к шее Феликса, целуя ее, а после оставляя засос, с чего вырывается тихий стон. Хенджин на этом не остановился и укусил его ключицу, выбивая очередной стон с Феликса, от чего в пахе становится немного жарче и туже, чем обычно. Тут кто-то стучит в дверь комнаты и заходит мать Ли. -Феликс, я тут хотела...аэ, и Хенджин тут?! - спрашивает миссис Ли закатив глаза. Хенджин же быстро слез с младшего, посадил на кровать, а сам сел рядом с ним и обнял. - нуу..я хотела извиниться. Прости что так бурно отреагировали с отцом. Мы все осознали, это твоя жизнь, и ты можешь встречаться с кем угодно. - сказала старшая Ли и улыбнулась. -Маам, - сказал Феликс вставая с кровати обниматься с матерью - конечно я вас прощаю! - а Хенджин отводит взгляд в сторону, ждёт, пока Феликс отстранится от мамы и будет обниматься с ним, а не с ней. -Мы все переосмыслили, Хенджин неплохой парень, удачи вам - поцелуй в щеку. -Маам, спасибо) - ответный поцелуй. Вскоре мать ушла. Феликс лег на кровать, а Хенджин надвис над ним. -Надо же, я рад что так вышло - Хван улыбнулся - что делать будем? -Хм, как думаешь, Хан и Ли помирятся? - спрашивает Ликс. -Надеюсь что да. А то Минхо заебал уже, постоянно говорить о Хане! - возмущается Хенджин. -Ты не представляешь, все точно также. Хан постоянно ноет о Минхо. Но подойти извинится не может, гордый. Типа, вот Минхо натворил, вот пусть он и извиняется. -Я конечно все понимаю, но, а ниче что Минхо много раз извинялся, а Хан его отвергал? Теперь Минхо считает, что он должен извиняться, потому что он заебался уже! - негодует Хван, на что Ликс улыбается. Парни решили сесть и обняться, так удобнее. -Как думаешь, нам надо им помочь? -Ну там как пойдет. Если успехов не будет, то мы поможем. -Теперь мы будем... эй, ты что делаешь? - Хенджин повалил Ликса и обнял - сводниками. - договорил Ли и обнял Хёна. Что же было у МинСонов? Джисон шел домой. До дома ещё было идти долго. Он мог конечно вызвать такси, но, он решился прогуляться. Всю дорогу он замечал, что за ним кто-то идёт. Каких-то два гопника, либо же оффника. Бандиты короче. Это было очень странно и страшно. Тут он услышал, как кто-то бежит. С каждой секундой звук становился ближе. Хан не успевает обернуться, как ему тут же прилетает удар кулаком в лицо. От чего он падает на землю и морщится от боли. А эти два бандита наичнают его избивать. Они специально ждали, пока Джи зайдет в переулок, где нет людей, и начнут избивать. -Мне его жалко, такой слабый - говорит один из них, и, улыбаясь бьёт ему кулаком в живот. -Ладно пошли уже, а то сейчас увидят нас. -Да, пошли.- После чего парни смылись, а Джисон оставался лежать на земле. Его тело невыносимо болело. Спустя время он еле как встал и пошел, а куда? Непонятно. Но ходил он недолго, спустя минуту он упал. Слишком больно было ходить. Тут ему в глаза бросился знакомый дом. Дом Минхо. У него не было вариантов, поэтому он пошел туда. До его дома идти две минуты, а до дома Хана час. Правда, он шел не две минуты а все 15, потому что было невозможно. Он постучался в дверь и начал придерживать себя за бок, чувствуя, что скоро упадет. Тут дверь открывается, из-за чего у Джисона сжалось сердце. -Да кого там...Хани? Что с тобой случилось? Заходи конечно! - Минхо отходит от двери, Джи заходит в дом, а Хо закрывает за ним дверь. - что произошло? Кто это так с тобой? -Это...я сейчас упаду - Минхо придержал Хана за руку, ведя на кухню, где лежит аптечка. - меня избили бандиты..я сам не знаю как так вышло - говорит Хан и морщится от боли. -Ужас какой, ты на стул сможешь сесть? -Не знаю - Минхо помог Джисону сесть на стул, тому конечно было неприятно, но что поделаешь. Минхо достал аптечку из шкафчика и принялся обрабатывать лицо Джисона. -Сильно они тебя побили? - интересуется Минхо и обрабатывает лицо Хана. -Без понятия, но их было всего двое! -Ты себе ничего не сломал? -Вроде нет, но этот удар в живот... больно вспоминать. - Минхо оттянул немного футболку Джисона и начал обрабатывать там, от чего тот дернулся. -Тише, не бойся - Минхо вспомнил их первый.. секс. - как они тебя нашли то? -Ну, я с прогулки шел домой, хотя мог вызвать такси, лучше бы вызвал, но не стал, чтобы прогуляться. Всю дорогу за мной шли два каких-то не до бандита. Когда я зашёл в какой-то переулок, то услышал, что взади меня кто-то бежит. Я не успел обернуться как мне прилетает удар в лицо. Я падаю и они начинают меня избивать. - Минхо аккуратно снимает футболку чтобы обработать раны, Хан не сопротивляется. -Они тебе что-то говорили? - Хан пытается вспомнить. -О, да, вспомнил. Они говорили типо: "мне его жалко, такой слабый. Ладно пошли уже, а то увидят нас". Вот - пока Джисон вспоминал, то Минхо уже успел десять раз пожалеть о том, что задал этот вопрос ему. Потому что пока тот вспоминал, то он морщился. -Мне тут это...штаны с тебя надо снять. - смущённо произнес Хо. -Что? - удивлённо спросил Сон. -Нет, нет, нет. Это не то о чем ты подумал, мне надо обработать раны. -А ну ладно - Минхо приспустил штаны с Хана, и увидел дохуища синяков и ран. Он сразу же принялся обрабатывать. -Как там твое горло? - поинтересовался Минхо. -Все нормально, оно прошло уже. Спустя время, тишину прерывает Минхо -Правда, прости меня, за тот...секс. я не знаю что на меня нашло, я правда не хотел. - одевает штаны на Джисона. - а ещё то что я пошел на тренировку, позабыв о встрече с тобой, боже, прости. Хоть я и знаю, что ты меня не простишь - одевает футболку на него. - и мы не будем снова вместе. Но пожалуйста изв...- тут в его губы впиваются чужие, побитые губы. -Это ты меня прости. Не надо было из мухи слона делать. -Нет, ты не виноват - поцелуй от Хана в губы - это что значит? -Это значит, что я прощаю тебя, я жить без тебя не могу. Я же вижу, как ты исправился. -Тогда, готов ли ты быть моим парнем? -Конечно готов, что за вопросы! - парни улыбнулись и поцеловались. -А как ты домой пойдешь? - интересуется Минхо. -Ты на руках понесешь - сказал Хан и улыбнулся - а вообще, я думал что мы к Феликсу пойдем. Ну кто-то пойдет, а кого-то понесут. -А к Хенджину кто пойдет? -Я думаю, что Феликс сейчас с Хенджином, поэтому можно не волноваться. -Окей, когда пойдем? -Нуу..-телефон Джи зазвонил, - а вот и солнышко Хенджина звонит - говорит Хан и улыбается, на что Минхо просто смеётся. -Алло, привет -Привет, можешь прийти ко мне? -Зачем? Родители куда-то съебались? -Ага, а "одному" скучно - немного пиздит Феликс, после чего на фоне слышно негодование - да тише ты. -Это ладно, но зачем врешь то? - спрашивает Хён. -Аэ..не знаю - задумался Ликс, а Хенджин посмеялся. -Я долго буду слушать ваши разговоры? А так я могу прийти. Когда? -Ну сейчас, можешь? -Да, смогу, - после парни попрощались, Хан положил телефон на стол и полез к Минхо с обнимашками, - я так скучал по тебе. -Я тоже, просто безумно - Минхо заключает его в свое кольцо из объятий. Но тут же смотрит на стол и замирает. -Что случилось? -Мне кажется, ты звонок забыл отключить, - Хо показывает головой в сторону телефона. -Сука! - Джи берет телефон со стола, а из противоположной стороне слышны смешки парней, но они не слышали МинСонов, были заняты своими. Тут вырывается стон Феликса, да причем не очень тихий. А ведь Хенджин ему просто поставил засос на шее и укусил то место. Сон быстро отклоняет звонок. -Это, что, блять, только, что, ёпт твою мать было?! - возмущается Минхо. -Наши друзья развлекаются, пятница всё-таки. И вот парни идут к Феликсу. Вернее, кто-то идёт, а кого-то несут на спине. Они подошли к двери дома. Джисон слез со спины Хо, как только ему это не хотелось, но пришлось. Минхо стучит в дверь, но долгое время никто не открывает. -Да где их носит? Сами же позвали! - негодует Минхо, а Хан лишь умиляется. -Ну попробуй ручку двери дернуть, вдруг открыто. - он послушался Джисона и дёрнул ручку. Дверь была открыта. -Вот придурки! Хотя бы дверь закрыли на ключ. - Хан лишь кивает головой. И тут, со второго этажа слышен стон Феликса, и смех Хенджина. -А мы точно вовремя пришли? - спрашивает Джисон. -Ну вообще-то да, они сами сказали сейчас идти. Ты сам по лестнице поднимешься? Или тебя нести? -Ну понеси, Хён - просит Минхо, хотя тот не разу не сказал: "нет". -Как скажешь - он сажает Джисона к себе на спину и они поднимаются на второй этаж. Джисон показал, где находится комната Феликса, потому что он бывал тут, и не раз, в отличие от Минхо. Джисон спрыгивает со спины, сразу же жалея. Невыносимая боль. -Аккуратннее, ты чего, не прошло же ещё. -Ах, точно, я в порядке. Стучись к ним. - Минхо начинает стучаться и сразу же решает открыть дверь. И перед ними такая картина: Хенджин чуть ли не со стояком, смотрит на Феликса, который пытается отдышаться от страстного поцелуя. -Минхо?! - выкрикивает оба. - вы помирились?! - они выпрыгивают с кровати и обнимают их. -Я смотрю, вам без нас тут хорошо) - шутит Минхо. -Ты про что? - не понимает Феликс. -Мы слышали твои стоны, Ликс. - от чего младший Ли моментально краснеет и утыкается в плечо Хенджина. А Хван подмигивает МинСонам, на что те хитро улыбаются. Парни решили сначало посидеть на кровати у Ликса. -Ну давайте, рассказывайте, как помирились - говорит Ликс. Ну и парни начали свой рассказ. Под конец него, Феликс обнимал Джисона, а Хенджин его преревновал. -Теперь рассказывайте каким чудом тут оказался Хенджин? - спрашивает Минхо. Теперь поехал рассказ их. Уже под конец рассказа Ликса обнимал Хан, и уже Минхо его преревновал. -Может уже отсосетесь друг от друга? - негодуют оба парня. -Ревнуете? - спросил Хан. -Нет, нам же по кайфу смотреть как вы тут обнимаетесь. - говорит Минхо и закатывает глаза. -Ой да ладно вам. Все же нормально) - говорит Ликс. Ну солнышко просто. Хенджин тянет Ликса к себе, и тот конечно же идёт к обнимашкам с ним. А Джисон обнимается с Минхо. Идиллия, романтика.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)