Ты будешь только моим

NC-17
Завершён
142
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 640 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

Чай, кофе, ты.

Настройки
Примечания:
Парни решили остаться на ночевке у Ликса, все были за. Только вот уже была ночь, а есть хотелось. Доставки не работали, а магазин который работает 24/7 в другом конце света. -Ну я могу сделать брауни.- предложил Феликс. -Давай! — хором сказали остальные три парня. -Неожиданно, но ладно. — Феликс принялся к готовке брауни. Джисон и Минхо сели на диван, а Хенджин помогал ему. -А вы че расселись? Идите поищите чипсы. Один пусть у меня в комнате, а другой в кладовке. Давайте, давайте. — парни нехотя встали, нельзя было отказать Ликсу. -Так, Минхош, ты иди в комнату Феликса, а я в кладовку. — в ответ он получил кивок и поцелуй в щеку. Парни разошлись. Оставляя Хенджина и Феликса одних. -Ой, посмотрите на них, Минхооош. — Феликс перекривил Джисона, но все также был занят готовкой брауни. -Да ладно, они скучали друг за другом. — сказал Хенджин и положил свои руки на талию Феликса. Ликс развернулся лицом к Хену, тот затянул его в поцелуй. -Джинни, я тут готовлю вообще-то — отстранившись сказал Феликс. Хван надул своим пухлые губы, — ты такой милый! Зацеловал бы тебя до смерти! — поцелуй в носик. -Весь в тебя. — и снова затянул в поцелуй, в страстный поцелуй. Он прикусил нижнию губу Феликса, от чего тот простонал в поцелуй. Феликс положил свои руки на шею Хенджина. Хён взял его за упругий зад и посадил на стол, где пока что не было еды. Хенджин отстранился от поцелуя и принялся оставлять засосы на шее Ликса. Феликс тихо стонал. Хён залез под футболку Ликси и начал пальцами считать, перебирать его ребра. У Феликса шли мурашки из-за этого. Он начал поглаживать член Хенджина через одежду, которая казалась такой не нужной сейчас. Хён закатил глаза от удовольствия. -Кхм кхм — прокашлялся Минхо. -Мы вам тут не мешаем? — спросил Джисон и ухмыльнулся. Кажется они совсем забыли, то что их друзья дома. Парни отстранились друг от друга, Феликс моментально покраснел. -О, наконец-то, а то я бы не выдержал смотреть на то, как Хенджин съедает моего друга. — сказал Джисон. -Вы нашли чипсы? — спросил Хенджин, и в них тут же полетели пять пачек чипсов. -Нашли, отлично. — сказал Феликс и принялся дальше готовить свой брауни, а Хенджин поднял эти пачки и кинул на диван, где они собирались смотреть фильм. *** По кухне доносился аромат брауни, что у всех заурчали желудки. Парни плюхнулись на диван и начали выбирать фильм. -Ужастик? — спросил Феликс. -А точно ли? Я вот не уверен. Я помню как ты тогда прижался ко мне. — сказал Хенджин и все кроме Феликса посмеялись. -Ну это было тогда. -А, да? Тоесть за неделю-две ты стал более смелым? Ну ладно, какой ужастик будем смотреть? — Феликс закатил глаза. -Ну давайте: «и гаснет свет». — предложил Джисон, все парни согласились и Хенджин включил этот ужастик. И вот, первый скример, от чего Феликс пищит и пытается спрятаться в Джисоне. От чего парень улыбается и гладит по голове. Хен и Минхо преревновали их. -Боже мой, зачем так пугать. — пытается отойти Феликс, но тут на экране ещё один скример. Ещё один ор от Феликса. Он прижался к Джисону, от чего тот поморщился, потому что боль все ещё не прошла. Хенджин позвал к себе Минхо, чтобы тот обнял его, он согласился. Феликс посмотрел на парней и сильнее прижался к Джисону, тот в ответ прижался к Феликсу. -Тебе не больно? — запереживал Феликс. -Нет, все нормально. — ответил Джисон и улыбнулся, а Феликс в ответ. Так они просидели в обнимку. Феликс с Джисоном, а Минхо с Хенджином. Вот уже был конец фильма. Джисон с Минхо останутся спать тут, а Феликс с Хенджином в его комнате, которая находится за стенкой. Парни собрали весь мусор, и, пожелав спокойной ночи ушли к себе в комнату. МинСоны уснули быстро, в обнимку. Хенджин вроде тоже спал, ну так казалось Феликсу. А вот ему не спалось, он решил пойти на кухню, попить чай. Он тихо встал с кровати и пошел на кухню. Он включил свет, который его ослепил, но иначе бы Феликс не сделал чай. Он начал делать чай, и почувствовал, что кто-то дышит ему в затылок. Ликс обернулся и увидел перед собой Хенджина. -Джинни, зачем так пугать? — спросил Феликс. -Ой, Ликси прости. — поцеловал в носик. Ли улыбнулся. -Ну ладно, что-то будешь? — вместо ответа кивок головой? — чай, кофе? -Тебя. — хитро улыбнулся Хенджин. -Чт.- не успевает договорить, как в его губы впиваются чужие, пухлые губы. Феликс взаимно отвечает на поцелуй, кладя свои руки на шею парня. Хенджин держит его за талию. Ликс приоткрывает рот, чтобы набрать воздух, но ему не удается. Ведь Хенджин начинает исследовать чужой рот своим языком. Их языки начали танцевать горячий танец друг с другом. Феликс бы давно упал от таких ощущений, ведь его ноги как ватные, но Хенджин держит его за талию, не давая упасть. Хван решается взять Феликса и понести в его комнату. Ли обхватил его талию своими ногами, прерывая поцелуй. -Ты думал, что после всех наших попыток я тебя просто так оставлю? И за те обнимашки с Джисоном. Не думай что я буду с тобой нежным. -Я и не думал. — говорит Феликс и улыбается. Вот Хенджин дошел до комнаты Феликса, закрывая дверь он кидает Ликса на кровать и виснет над ним. Поднимая его футболку и принимается оставлять засосы. Он добрался до сосков Феликса, и взяв одну набухшую горошину в рот начал посасывать. Феликс громко простонал, ведь для него это новые ощущения. Дальше он взял второй сосок в рот. После этого он снял футболку с Феликса и кинул ее в угол комнаты. Хенджин припал к губам Феликса, пока тот исследовал его тело своими маленькими ручками. Хенджин отстранился от поцелуя и позволил Феликсу снять с него футболку. Как Феликс и предполагал, у него было ахуенное тело. Хенджин сделал дорожку поцелуев от шеи до паха, где с каждой секундой становилось все жарче и туже. Хенджин прикоснулся рукой к члену Феликса через одежду. Ли закатил глаза, и не заметил, как через секунду, его штаны с боксерами полетели туда же, куда и футболка. Хён своим языком докоснулся до головки. Дальше он прошёлся по всей длине языком, собирая естественную смазку. После чего сразу вобрал наполовину, вырывая из Феликса громкий стон. Хенджин двигал головой вперёд назад, выбивая из Феликса стоны. Ликс положил свою руку на голову Хенджина и надавил, чтобы тот взял его полностью. Он взял полностью, вырывая из Феликса с каждой секундой все громче и страстных стонов. Хенджин почувствовал, как член его парня напрягся, это значит, что тот готов был кончить. Он быстро отстранился под разочарованный вздох. -Встань в колено-локтевую, так тебе будет проще. — сказал Хён, и Феликс послушался. Хенджин немедля достал смазку из заднего кармана джинс. -Ты всегда ее там носишь? — поинтересовался Феликс. -Нет, просто я знал, что сегодня будет очень интересная ночь. - парни улыбнулись. Хенджин вставил один палец в пульсующее колечко мышц, от чего Феликс простонал так, что МинСоны проснулись. Оказывается, Феликс был растянут, но своими маленькими пальчиками хуй чо там растянешь, но ему было не больно, а скорее приятно. Хенджин вставил второй палец, видя что парню на больно. Он раздвигал пальцы в манере ножниц. Позже он добавил третий, а затем и четвертый. Спустя время, он вытащил пальцы с хлюпающем звуком. Хён снял с себя джинсы и боксеры. Он приставил головку к колечку мышц, и потом сразу же вошёл наполовину, от чего Феликс простонал громче обычного. После сразу же вошёл во всю длину, от чего у Феликса показались звёздочки в глазах. Сначало он двигался медленно. -Я сейчас усну с тоб..-не успел договорить Феликс, как Хенджин начал впечатывать его в кровать. Ликс пытался закрыть свой рот подушкой, чтобы не так громко слышно было стоны, но получалось мягко говоря не очень. -Не заглушай свои стоны. - и Хенджин выкинул подушку куда-то в пизду, где лежала их одежда, но их это мало волновало. Комната заполнилась шлепками двух разгоряченых тел, громкими, порой хриплыми стонами Феликса, мычанием Хенджина, и, скрепучей кроватью, которая ходила ходуном, от темпа Хенджина. Феликсу начало казаться, что он вовсе не на земле находится, а где-то далеко в космосе. Будто он только что увидел столкновение двух планет. Либо же дохуища звёзд. Парни давно забыли про существование их друзей в доме. -Я..скоро..ах...кончу! - сказал Феликс, задыхаясь. -Тогда ускоримся? - казалось, куда быстрее то? Но Хенджин ускорился так, что начал слышать новую порцию стонов, которые были громче каждого предыдущего. Феликс начал своей маленькой рукой надрачивать себе в таком же темпе. Вскоре два парня излились с громким стоном почти одновременно. Феликс себе в руку, а Хенджин в Феликса. Ликс лежал на кровати тяжело дыша, а Хван упал рядом. -А...наши друзья..- все, на что хватило сил, выдал Феликс. Слишком поздно он вспомнил про них. -Во время ты конечно вспомнил про них. Ничего страшного, не умрут из-за этого. - сказал Хенджин и улыбнулся. Только спустя пол часа парни встали с кровати, чтобы принять душ. Да, даже душ они приняли вместе. Они нашли свою одежду, которая вместе лежала в одном углу комнаты. И так с горе пополам они дошли до душа. Кто-то матерился, а кто-то смеялся. Теперь гадайте кому сложнее ходить после секса? Конечно Феликсу. Но душ они всё-таки приняли и оделись, хотя бы до этого додумались. -Джинни, неси меня, мне больно. - жалуется Феликс. -Ликси, давай, учись ходить как мать учила, все по новой. - и смеётся. -Да ты чо ржешь, оййй ладно, сам дойду...ну или доползу, там как получится. - Феликс всё-таки дошел до комнаты и сразу же плюхнулся на кровать, а Хенджин повторил все его действия. Феликс обнял Хенджина утыкаясь головой в плечо. Хван в ответ его обнял и и поцеловал в макушку. Так они и уснули в обнимку. *** /Что же было у МинСонов?/ -Ах - из-за стенки послышался стон Феликса. -Какой это раз? 48? - спрашивал Хан. -А может и 480. Они думают нам по приколу лежать и слушать стоны? Хочу их разочаровать, это нихуя не прикольно! - возмущался Минхо. -Как только я проснусь, я их уебу об стенку, заебали. - сказал Джисон, но позже подумал, выдал это - а хотя, их жалко. Можно же просто словами решить...или лучше об стенку? Как думаешь? - спросил Хан у Минхо. -Проще словами, а то стену сломаешь, или их головы. Там как судьба решит. -Тогда я просто с утра ворвусь и выскажу все свое недовольство за сегодняшнюю ночь - выдал Джисон и из-за стены послышался очередной стон Феликса. -Я уже сбился со счета. -Хенджин там из Феликса сатану выгоняет? - оба парня улыбнулись. Минхо обнял Джисона, а тот обнял его в ответ. Позже они уснули в обнимку, когда оба парня за стеной притихли. *** Было утро, яркое солнышко светило в окна. Джисон уже не спал, вместе с Минхо, и решил испортить утро парочке, которая испортила им ночь. Минхо не был против этой идеи, поэтому перед тем как Джисон пошел к ХенЛиксам, то поцеловал его, вдруг это будет их последний поцелуй. -Если что, зови меня, и вообще, я надеюсь что не в последний раз тебя вижу. -Придурок - сказал Джисон. Он смылся из комнаты и потопал к комнате Феликса, где и происходила бурная ночь. -Просыпайтесь, парочка недоумков! - заорал Джисон. Хенджин проснулся первый, он не понимал что происходит и вообще на какой планете он находится. Может он вообще стал той самой планетой? Не понятно, но Хенджину казалось именно так. -Джисон блять, не видишь что-ли, Ликси спит! - шепотом кричал Хенджин. -Мы это исправим, - Хан подошёл ближе к их кровати и заорал - недоумок номер два, доброе утро! - Феликс сразу же проснулся, и он не понимал в чем дело. Его взгляд был таким холодным, мрачным. Ну у кого он таким не будет, если его разбудили в свой мать его выходной? -Сука Джисон, чего тебе? - говорил Феликс немного охрипшим голосом. -Чтобы ты ночью стонал потише! Вон голос аж охрип! - все также орал Джисон. -Мне вообще поебать, я буду стонать так, как надо моему парню. Надо будет, и на весь Сеул начну, а теперь вали с моей комнаты, если не хочешь уебаться об стенку, я считаю до трёх. Один...- когда Феликс так говорит, с таким взглядом, то это значит, что он не шутит. Джисон быстро смылся с комнаты. Феликс сладко потянулся, как котенок, но немного сморщился, почувствовав боль в заднице. -Котенок ты мой...ой, а чего морщишься? -Это твоя заслуга, из-за тебя все. -А почему я виноват то? -А из-за кого у меня по-твоему болит задница? Не из-за тебя случайно, а? - негодовал Феликс, но тут же почувствовал, что кто-то его обнимал, и тут же его злость ушла. -Прости солнышко - поцелуй в лоб. -А чем мы так не угодили Джисону и Минхо? - поинтересовался Феликс. -Сегодняшней ночью, - Хён начал вспоминать моменты - ох как же ты стона..- тут его рот закрывает маленькая ладошка. Он видит уши Феликса, его кончики покраснели. А казалось бы, вроде говорит как есть. Так две парочки стали счастливо жить и развивать свои отношения. У них получалось достаточно неплохо, а даже очень хорошо! Были мелкие ссоры, но на то они и мелкие, они сразу же мирились. Парни договорились после окончания школы съехаться и жить вместе, все были непротив. И они начали жить вместе. Счастливая жизнь, что ещё сказать.
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (8)