Психотерапия

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 810 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Стефан открывает глаза и видит обнажённого, лежащего рядом Старк, который смотрит на него улыбаясь одной из своих лучезарных улыбкой. - о боже, как хорошо.. - расплывшись в улыбке с облегчённо выдыхает Стрендж глядя на обнимающего его Энтони. - а по-моему плохо - неожиданно для него вдруг произносит миллиардер, - это очень плохо! Непонимая Стефан приподнимается ошарашенно смотря на мужчину напротив. - не просто плохо, а не профессианально! Стефан поворачивает голову сторону откуда строгим голосом донеслись эти слова. Прямо напротив кровати сидела комиссия по этике в полном составе. - женщина, пришла к тебе со своей бедой.. - продолжил один из экспертов, но его перебила вошедшая Пеппер добавив: - да! -..надеялась, что ты ей поможешь.. - очень надеялась! -..а ты с её мужем переспал. - разрушил наш брак! - уже донеслось с другой стороны из уст Старка, - тебе должно быть стыдно, позор! - позор!! - позор!! Доносилось со всех сторон, пока Стрендж непонимая, что происходит смотрел на всё распахнув глаза и сгорая от стыда, и грызущей вины. Заткнув уши и зарывшись в одеяло, Стефан проснулся судорожно вдохнув воздух. Взяв свой смартфон с тумбочки увидел 3 пропущенных вызова от Пеппер, 3 сообщения от Тони, Тони отправил вам видео. Бесшумно вздохнув в подушку, Стрендж положил гаджет обратно, прикрыл глаза, надеясь на ещё 15 минут сна, но надежда умерла как только послышался звон будильника. *** - добавить в 14 главу обзац о чувстве вины. Необходимый механизм, социальная функция вины сравнить с физической болью сигнальная система связанная с чувством ответственности за других, - выходя из дома, записывал на диктофон смартфона добавление, которое стоит внести в книгу. - осторожнее, Док!) Послышался рядом знакомый до боли голос. Стефан опустил глаза вниз, заметив лужу. - Тони? Привет.. - слегка с нотками удивления произнёс Стефан, когда Старк придержал его за локоть, убрал руку. - привет) - откуда ты знаешь мой адрес? - то что знает интернет, то знает и свинья - японская народная мудрость, - подмигнув Стефану ответил Тони. - а что ты вообще здесь делаешь? - ещё один хороший вопрос, если б ты читал мои сообщения ты бы знал, что я здесь делаю. - давай я тебе сразу отвечу на все сообщения не читая.. - мгм. -..то что вчера было между нами такого больше не повториться. - знаешь, Теф, ты совершенно бросать не умеешь. Чему вас учат в этих ваших психоинститутах? - с насмешкой, но серьёзным лицом сказал Старк. - ну давай, давай, как надо, - раздражённо произнёс Стефан. - я бы так сказал: знаешь, Тони, ты классный парень, мне с тобой очень хорошо, и я даже вижу, что ты влюблён, но у тебя жена, ты мой пациент, и вообще это всё сложно и опасно, так всем спасибо, все свободны. - благодарю, так действительно будет лучше, прощай, - бросил Стрендж и направился к своему авто Lamborghini Huracan. - ну ты обращайся, если бросить кого надо или послать, - немного постояв крикнул ему вслед миллиардер, уходя. *** В кабинете Стефан сходил с ума в поисках своих часов. Мужчина перерыл все места, но часов так не нашёл. Лёжа на полу Стрендж рыскал под диваном. - чёрт..да где же они??? Но его поиски превал красноречивый стук в дверь со словами уже знакомого голоса: - можно? - да, войдите, - встав с пола быстро ответил Стефан, обратив внимание на вошедшую Пеппер. - здравствуйте, проходите пожалуйста, я просто тут часы потерял, - поправив подушки, произнёс Стефан направившись к своему столу. - я вам вчера весь вечер звонила, ну поздно уже наверное было, - проходя произнесла миссис Старк. - да, я хотел вам перезвонить, что-то случилось? - нет, я хотела сказать вам спасибо, вы не обязаны были мне помогать, а повлияли на Тони, он вчера вечером приехал, мы так хорошо поговорили, - говорила женщина, пока у Стефана перед глазами мелькали воспоминания вчерашнего "разговора". - а, я очень рад, что смог вам хоть как-то помочь. - это вам, - Пеппер протянула мужчине красивую бархатную коробочку с фирменными запонками в качестве благодарности. - я вообще-то не..ладно, спасибо, - сдавшись, Стефан принял подарок. - я даже считаю, что этот крисиз пошёл нам на пользу, будто второе дыхание открылось, - с улыбкой сказала она. - мг, хорошо. - спасибо вам ещё раз, - последнее, что сказал женщина в знак благодарности пожав ладонь психотерапевта, ушла, оставив сгорающего от угрезнения совести Стренджа.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник