От гнева до любви один шаг.

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 426 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
После того случая прошла ровно неделя. Лип с Йеном помирились, фингалы на лице рыжика уже стали проходить, и он начал снова ходить в школу. Сейчас он как раз туда и собирался, допивал кружку кофе и открывал входную дверь. Как только он вышел на земле нашел какой то конверт. Там было написанно: "От микки" Свободная рука Йена сжалась в кулак от злости, но он все таки открыл его: "Слушай, ты сам виноват. Это была всего лишь месть. Мы не собирались тебя убивать. Всю эту неделю Мэнди читала мне лекции о том какой я придурок и все такое, лично я так не считаю. Хотя ты меня наверно сейчас ненавидешь, ну и правильно делаешь. Это письмо она заставила написать. Короче, можешь опять приходить к своей тупой подружке, я ничего тебе не сделаю. А теперь пока, рыжий лобок:)" И снова.., снова йен улыбнулся после так сказать "разговора" с Микки... теперь он понимал, что это оочень странно. Тем же днем сразу после школы он пошел к дому Милковичей. Дверь ему открыла Мэнди: -о, привет, ты не боишься что этот ублюдок снова что то сделает? -нет, мне пришло то письмо, кстати, спасибо. -прости, какое письмо? Йен был немного в шоке, но решил пока ничего ей не говорить. -да так, ну что? Будем играть в приставку? -конечно! Вечер прошел быстро, и рыжику уже надо было идти домой. -ладно, я пойду. -да че ты? Останься, завтра же выходной! -а где я по твоему буду спать? -ну можешь поспать в комнате Микка, его не будет еще дня 2 точно. -хорошо.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник