3 часть
20 августа 2022 г., 14:35
После того случая прошла ровно неделя. Лип с Йеном помирились, фингалы на лице рыжика уже стали проходить, и он начал снова ходить в школу.
Сейчас он как раз туда и собирался, допивал кружку кофе и открывал входную дверь.
Как только он вышел на земле нашел какой то конверт. Там было написанно:
"От микки"
Свободная рука Йена сжалась в кулак от злости, но он все таки открыл его:
"Слушай, ты сам виноват. Это была всего лишь месть. Мы не собирались тебя убивать. Всю эту неделю Мэнди читала мне лекции о том какой я придурок и все такое, лично я так не считаю. Хотя ты меня наверно сейчас ненавидешь, ну и правильно делаешь. Это письмо она заставила написать. Короче, можешь опять приходить к своей тупой подружке, я ничего тебе не сделаю. А теперь пока, рыжий лобок:)"
И снова.., снова йен улыбнулся после так сказать "разговора" с Микки... теперь он понимал, что это оочень странно.
Тем же днем сразу после школы он пошел к дому Милковичей. Дверь ему открыла Мэнди:
-о, привет, ты не боишься что этот ублюдок снова что то сделает?
-нет, мне пришло то письмо, кстати, спасибо.
-прости, какое письмо?
Йен был немного в шоке, но решил пока ничего ей не говорить.
-да так, ну что? Будем играть в приставку?
-конечно!
Вечер прошел быстро, и рыжику уже надо было идти домой.
-ладно, я пойду.
-да че ты? Останься, завтра же выходной!
-а где я по твоему буду спать?
-ну можешь поспать в комнате Микка, его не будет еще дня 2 точно.
-хорошо.