2 часть
20 августа 2022 г., 14:35
Всю ночь Йен думал о той драке с микки, в его голове были все чувства сразу: гнев, страх иии было еще какое то странное чувство, оно отличалось от остальных, йен не понимал, но знал он только одно, ему это нравилось. Утром он отправился в школу и по дороге встретил его..., мики!
-"черт, почему именно сейчас, именно после вчерашнего дня!?"
-о, давно не виделись рыжий лобок! Ха
-агаа....
-короче, нам нужно поговрить, сможешь прийти типо "к мэнди" сегодня вечером?
Это была странная просьба, тем более если учесть что это говорил МИККИ!
-Ну х..хорошо..
-давай, досвидос педрила!
Хоть Йену было немного обидно, он не смог сдержать улыбку со своего лица.
День подходил к концу, наступал вечер. Рыжий подходил к дому милковичей.
*стук в дверь*
*дверь открылась*
-не думал что ты праада поведешься на эту ловшку, хаха!
Сзади микка стояли его отец и брятья.
-что это значит?
Они схватили Йена и потянули в дом закрыв дверь.
-я же говорил что я с тобой еще разбирусь!
Они начали избивать рыжика, да так, что через несколько минут он потерял сознание.
-блять, надо валить.
Они все быстро убежали вытолкнув Йена за дверь.
Прошло пару часов, он пришел в себя и начал стараться уползать оттуда, как к нему подбежала Мэнди, приехавшая с работы.
-все в порядке? Это с тобой Мик сделала? Вот ублюдок!
-можешь просто помочь мне встать, я пока не хочу ничего обсуждать.
Она помогла встать своему другу, и они пошли в дом галлагеров.