От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется… Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с улыбки. С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с улыбки. От улыбки солнечной одной Перестанет плакать самый грустный дождик. Добрый лес простится с тишиной И захлопает в зеленые ладоши. От улыбки станет всем теплей — И слону и даже маленькой улитке… Так пускай повсюду на земле, Будто лампочки, включаются улыбки!
12 Лет спустя Сегодня в Конохагакуре но Сато кипела жизнь с 8:00 Ведь это даже очевидно ведь, сегодня будет экзамен на генина! Родители своих детей увозят в школу, и желают удачи. А некоторые сенсеи уже плакать хотят, ведь они прощаются со своими учениками, а для некоторых учеников их сенсей стали для них 2 отцом. В классе 1-А, было также Ирука просто плакал ведь его любимые ученики, поймут что такое быть шиноби, и что такое потерять близких для себя людей… Вот и 12 Лет назад все оплакивали Хирузена Сарутоби. Который своей жизнью запечатал лиса, в новорожденного младенца но тот не пережил и умер вместе с лисом. Хотя от части это история была подделкой ведь всё было не так, и это знают лишь единицы. Для всех он был 2-м богом шиноби после Хаширамы, и Тобирамы. А 1-й даже создал 44-й полигон который по слухам пропитан чакрой Хаширамы. Некоторые доходили некоторый умирали, и это нормально ведь в лесу очень много живности, от тигров до любых неизвестных насекомых и тараканов. А бывали слухи что там все ещё есть люди которые не прошли 2 этап на экзамена на чунина. И вот сейчас Наруто, Менма, и Айко идут все кидают в них влюбленные взгляды, ведь это 3 ребёнка хокаге который сейчас будет генином. Немного расскажу про семейку Хокаге, Учих. Наруто Намикадзе Тихий, холодный привык что все дают лишь ненависть но они, умело это маскируют под маской влюбленности. Ведь старейшины хотят козла отпущения, потому-что люди не верят в то что джинчурики умер. И тогда Минато решил сделать выбор который пал на Наруто. Менма Намикадзе Обычный, и немного тихий. Любит своих брата и сестру, не знает что джинчурики, не замечает фальшивые взгляды на его брата. Всегда защищает брата, от пьяных шиноби. Должен по расчету выйти за Хьюгу Хинату. Айко Намиказе любит Менму, к Наруто нейтралитет. Скверный и даже буйный характер, не знает что брат джинчурики, Должна выйти за Учиху Саске. Итачи учиха гений из учиха, тренируется с шисуи, и в будущем станет сенсеем одной из команд, любит своего отото ведь тот слишком милый и смог растопить холодное сердце брюнета. Призыв Вороны, Стая воронов. Анбу подчинённый Пса. 16 Лет. Сейчас все сдавали 1 этап экзамена генина. 1 этап проще простого написать ответы на вопросы. Наруто, Менма, И Айко. Прошли 1 Этап 2 Этап Сюрикен дзюцу. Киба 5 из 10 Шино 8 из 10 Хината 7 из 10 Шикамару 6 из 10 Неджи 10 из 10 Рок ли 3 из 10 Саске 9 из 10 Наруто 10 из 10 Менма 9 из 10 Айко 10 из 10 Сейчас был 3 этап, самый сложный ведь на нём нужно было сделать клона. Первым вошел Киба и сделал 2-х Иллюзорных клонов, и Клановую технику. Вышел с повязкой. Шино 3 иллюзорных клона, и клон из жуков. Вышел с повязкой. Хината 2 иллюзорных клона, и вращение. Вышла с повязкой. Шикамару 1 иллюзорный клон, и тени. Вышел с повязкой. Неджи 5 иллюзорных клонов и вращение. Вышел с повязкой. Рок ли 1 иллюзорный и то плохой клон. Вышел без повязки. Саске 5 иллюзорный клонов, и катон. Вышел с повязкой. Наруто 7 иллюзорных клонов и мокутон, от этого все удивились ведь Мокутон был только у Хаширамы сенджу, и у других сенджу. А у Наруто был мокутон это было похвально и он ушёл ждать своих братьев и сестёр. Менма 4 иллюзорных клона и разряд молний. Вышел с повязкой, ждал айку и он надеялся что она вывезет с иллюзорными клонами, ведь с чакрой у нее беда, генов узумаки в ней нет. И контроль чакры так-же плохой. Айко 1 иллюзорный клон и разряд молний. Вышла с повязкой, и поболтав с братьями они ушли домой. Коноха была цела, и дома были хорошие везде встретишь продавцов с всякими продуктами и до торговцев с оружием. Слева были 2-х этажные дома, справа комплекс Учиха, спереди Огромная резиденция хокаге . А если посмотреть вверх то можно увидеть 4 высеченные лица хокаге. От шодайме хокаге. До Йондайме Хокаге. В других деревнях тоже самое. Только например у казекаге с 1 шодайме казекаге , и йондайме казекаге, у которого был геном магнетизма такой же как у наруто, только развитый, До максимума. Выйдя они направились домой, отпраздновать в честь того что их дети теперь генины. И они должны обязательно быть на ужине. Когда они открыли дверь, то они увидели что Кушина готовит пирог а минато сидит и газету читает (Почему не в резеденции? он отправил туда клона, классно придумано скажите?) Когда Кушина их увидела, то сразу их лапала, и сказала руки помыть и идти сюда. Помыли руки и пришли в кухню там был пирог и разные вкусности которые приготовила Кушина, для их детей хотя к наруто она относится предвзято, неизвестно почему, а вот Менма для неё свет и она его никогда не бьёт, даже когда он не опоздал а вот наруто за любую мелочь, можно отмудохать она всегда ищет причины докопаться до него. Хотя она сейчас не обращает внимание на него покушав он ушал в свою комнату. И сел в позу лотоса и попал в какой-то мир. Он был оранжевый и синий, а когда проходил вперёд увидел мальчика точная копия него только с 10 хвостами. Ты кто, и где я? - спросил наруто а неизвестный подскочил а потом сказал Папа! - Сказал неизвестный и прыгнул на него, сказать что наруто офигел ничего не сказать ведь во 1)Это неизвестное ему пространство. 2)Этот чудик точная копия него, и сказал папа и обнял его. Так 1)Где я? 2) Почему я папа? 3) как твое имя? - Сказал Наруто скрестив руки на груди, показав что он должен говорить, но он всё таки сказал хотя голос у него был довольно детский, можно сказать игрушечный ведь он всем своим голосом и поведением похож на маленького мальчика который домогается до него или хотя-бы ну тискает хотя он сказал что тот его отец, но как если ему 12 лет? такого просто не может быть, либо этот девственный кобель лжёт, либо этот девственный кобель не лжёт и тот его сын, хотя я бы даже сам не поверил если-бы мне такое сказали-бы. Просто сейчас такие мерзкие люди идут в такое время вообще, полиция конохи? да ну это просто для вида, а так ничего не делают но бабки получают вот где тогда логика? Они ничего не делая получают огромные деньги за просто так, там даже какузу плачет что так просто дают деньги, и он хочет устроится в полицию конохи, хотя его всё равно оттуда выгнали так-как он не учиха, и он вообще нукенин из другой деревни, это же вообще кастрафический капец получается, я бы просто умер от такого перегруза информации вот чесное слово вообще. Ты находишься у себя в подсознании, потому-что ты мой новый хранитель который должен спасти мир ото всех бед, ты ребёнок пророчества. "Появится ребёнок чьё имя он спросит и предложит дружить, эта дитя пророчества должно либо, уничтожить этот мир или возродить этот мир, эти 2 варианта зависят только от него, и он будет вашим отцом пока я исчезну. Пока мои сыновья" Вот так вот и сказал ты дитя пророчества, а имя я не знаю, у меня не было его - Сказал неизвестный вначале он говорил радостно но под конец погруснел, пока я обрабатывал информацию прошло около 2-х минут, а потом я понял что ему скажу!. Тогда я буду звать тебя Джуби, ну как тебе нравится? - Сказал Наруто, а у его "Сына" В глазах было очень много радости Правда? - Переспросил он. Правда - Сказал Наруто - Кстати что есть в моём подсознании? - Снова спросил Наруто у джуби он немного огляделся а потом показал мне рукой в даль. Папа, у тебя там есть библиотека немного пройтись , и будет хорошо - Сказал с улыбкой а-ля 32 не предел. Ладно, кстати у тебя есть свитки мокутона, и магнетизма? - Спросил Наруто глянув в его карие глаза, когда в них появился огонёк и подхватит меня на руку вел в сторону библиотеки, Наруто конечно понял что там находится библиотека, но не смог сдержать улыбки когда тот его уже отпустил и они пришли в огромную библиотеку, и он мне кинул свитки там было кандзи "Мокутон" а во втором "Магнетизм" Я так тренировался несколько месяцев, а в реальности прошло всего 7-8 часов, в подсознании он выучил почти все техники магнетизма (А-ля Гаара 2.0, а Гаара 1.0 курит в сторонке xD) и немного техник мокутона и у него оказалось 5 стихии, Котон, футон, райтон, суйтон, дотон. А когда проснулся не пообедав, ушёл в академию попутно умывшись. В классе Ирука говорил про волю огня и т.д. а потом перешёл к списку команд. Команда 7:Менма Намиказе, Саске Учиха, и Сакура Харуно. Сенсей Какаши Хатаке. - Сказал Ирука, а потом услышал на весь класс визг сакуры, ещё одна поклонница этих тупоголовых, Менма не в счет, он отдельная заноза а я не понимаю эти фанклубы, Например фанклуб: Сакуры, Саске, Менмы и т.д а какой типо смысл? а смысла нет. Ведь они просто хотят получит популярность, богатство, и зависть. Вот вообще не понимаю таких людей как Ино и Сакура одна свинья другая лобастая. Я их всегда так называю, и уворачиваюсь от рук и бомбежа в мою сторону. Команда 8: Хьюго Хината , Киба Инузука , Шино Абураме. - Юхи Куренай Команда 9: Наруто Узумаки , Дарай Сенджу, Неджи Хьюго. сенсей - Учиха Итачи. - Сказал Ирука и говорил т.д я не удивился так как знал этих двоих и Итачи, так что проблем быть не должо. Вот спустя спустился Итачи и помахав к нам, сказал идти в кафе там и узнаем друг о друге. Вот сделав заказ Итачи представился как в каноне, и показал на Дарай сенджу, я прекрасно знал кто это это был джуби просто это клон в котором его сознание. Специальная фуиндзюцу техника. Меня зовут Дарай сенджу люблю тренироваться и Наруто, не люблю этого нет. Цель и мечты оставлю при себе - Сказал Дарай Сенджу, а потом я немного влился в краску что не ушло от глаз Дарая. Меня зовут Неджи Хьюго люблю тренироваться и всё. Не люблю когда активируют печать птица в клетки, цель стать главой клана, мечта уничтожить печать птицу в клетке - Сказал Хьюго. Меня зовут Наруто Узумаки люблю тренироваться и всё. Не люблю ничего. цель и мечты оставлю при себе. - Сказал Наруто. Хорошо около 8 около резиденции хокаге, не опаздывайте! - Сказал Итачи а я вместе с, Дараем ушли домой, А Хьюго так и остался.Часть 1 Экзамен генина.
20 августа 2022 г., 21:15
Примечания:
1 Часть.