Часть 3
21 августа 2022 г., 22:43
Линда: Джон, посмотри за Мэри.
Мэри: эй, я что ребенок?
Линда: да.
Она погладила меня по голове, и ушла. И на ее место сел Роберт и просто смотрел на меня.
Мэри: у меня что-то на лице?
Роберт: я Роберт *Он сразу же представился*
Мэри: мое имя ты уже знаешь.
Роберт: тебе тоже 16?
Мэри: да
Роберт: ты совсем не выглядишь на свои года, выгладишь гораздо старше.
Мэри: да? Приму за комплимент.
Спустя 10 минут вернулась Линда
Мэри: что дядя сказал?
Линда: чтобы после полуночи мы пошли к нему домой.
Мэри: нет, я против, меня мама убьёт.
Линда: Мэри, лучше дома у дяди, чем в большом доме одни, мои родители сегодня домой не приедут.
Роберт: так это у вас осталось всего полчаса. Пошли со мной.
Он взял нас за руки и потащил танцевать. Сначала я стеснялась, но потом поняла, что стеснятся нет смысла, здесь же тебя никто не знает, и я дала волю танцам.
В то время к барной стойке подошел Элайдж, притулился спиной к ней, перехрестил руки на груди, и ухмыляясь наблюдал за мной.
Джон: что понравилась? *Протирая стакан спросил он*
Элайдж: не знаю. Но она красивая.
Джон: ей 16 лет, не забывай об этом.
Элайдж: и? Я же не собираюсь спать с ней, я просто сказал, что она красивая.
Джон: но мыслями ты уже раз 10 переспал с ней.