К тебе вернётся моя боль

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Элайдж: эй ты, если сейчас же не заткнешься, лишишься роботы. Джон: как-то проживу. *Он засмеялся* Линда: о, там дядя. Идем. Линда взяла меня за руку, и потащила к Элайджу. Элайдж: на танцевались? *Он спросил, смотря на меня* Линда: нет. Мэри: Линда, нам завтра в школу, может уже пойдем? Линда: точно. А форма ведь дома. Элайдж: мне отвести вас что бы вы форму забрали? Линда: не, дядь, я с Джоном поеду, а ты Мэри к себе отвези, мы постараемся быстро. Я лишь выпулила глаза на Линду, которая странно улыбалась. Джон: да. Элайдж, моя смена уже и так закончилась, мы быстро. Он взял свою куртку, и они с Линдой ушли, оставив меня в неловком положении. Элайдж: ну что идем. Он пропустил вперед, и пошел за мной. Мы пошли к его машине, я хотела сесть на зад, но он остановил меня. Элайдж: ты чего? Мэри: вы о чём? Элайдж: вперед садись. Мэри: хорошо. Он открыл мне дверцу, и я села, когда он завел машину я просто обернулась к окну. Элайдж: может расскажешь о себе? *Улыбаясь спросил он* Мэри: меня зовут Мэри, скоро будет 17 лет, думаю этого хватит. *Улыбаясь ему, ответила я* Элайдж: скоро это когда? Мэри: на следующей недели. Элайдж: круто. Мэри: дааа. И наступила тишина, которая длилась пару минут, так как ее прервал Элайдж. Элайдж: и да, давай на ты, а то я чувствую себя таким старым. Мэри: но вы же старше. Элайдж: и что с того? Мэри: та ничего. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Доехав до его дома, мне позвонила Линда. Мэри: да Линда? *Сказала я, закрывая дверцу на машине* Линда: Мэри, скажи дяде, что я немного задержусь. Мэри: в смысле? *Крикнула я* ты что с ума сошла? *Тихо сказала* Линда: не волнуйся. Люблю тебя. Мэри: эй. Но в ответ лишь гудки. Элайдж: что случилось? Мэри: там Линда сказала тебе передать что задержится. Элайдж: ох, Джон. *Он ухмыльнулся, и пошел вперед* чего стоишь? Идем. Я молча пошла за ним.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник