Часть 4
22 августа 2022 г., 12:50
Элайдж: эй ты, если сейчас же не заткнешься, лишишься роботы.
Джон: как-то проживу. *Он засмеялся*
Линда: о, там дядя. Идем.
Линда взяла меня за руку, и потащила к Элайджу.
Элайдж: на танцевались? *Он спросил, смотря на меня*
Линда: нет.
Мэри: Линда, нам завтра в школу, может уже пойдем?
Линда: точно. А форма ведь дома.
Элайдж: мне отвести вас что бы вы форму забрали?
Линда: не, дядь, я с Джоном поеду, а ты Мэри к себе отвези, мы постараемся быстро.
Я лишь выпулила глаза на Линду, которая странно улыбалась.
Джон: да. Элайдж, моя смена уже и так закончилась, мы быстро.
Он взял свою куртку, и они с Линдой ушли, оставив меня в неловком положении.
Элайдж: ну что идем.
Он пропустил вперед, и пошел за мной.
Мы пошли к его машине, я хотела сесть на зад, но он остановил меня.
Элайдж: ты чего?
Мэри: вы о чём?
Элайдж: вперед садись.
Мэри: хорошо.
Он открыл мне дверцу, и я села, когда он завел машину я просто обернулась к окну.
Элайдж: может расскажешь о себе? *Улыбаясь спросил он*
Мэри: меня зовут Мэри, скоро будет 17 лет, думаю этого хватит. *Улыбаясь ему, ответила я*
Элайдж: скоро это когда?
Мэри: на следующей недели.
Элайдж: круто.
Мэри: дааа.
И наступила тишина, которая длилась пару минут, так как ее прервал Элайдж.
Элайдж: и да, давай на ты, а то я чувствую себя таким старым.
Мэри: но вы же старше.
Элайдж: и что с того?
Мэри: та ничего.
Он посмотрел на меня и улыбнулся. Доехав до его дома, мне позвонила Линда.
Мэри: да Линда? *Сказала я, закрывая дверцу на машине*
Линда: Мэри, скажи дяде, что я немного задержусь.
Мэри: в смысле? *Крикнула я* ты что с ума сошла? *Тихо сказала*
Линда: не волнуйся. Люблю тебя.
Мэри: эй.
Но в ответ лишь гудки.
Элайдж: что случилось?
Мэри: там Линда сказала тебе передать что задержится.
Элайдж: ох, Джон. *Он ухмыльнулся, и пошел вперед* чего стоишь? Идем.
Я молча пошла за ним.