(НЕ ЧАСТЬ!)
8 сентября 2022 г., 13:43
Примечания:
это что-то типо мини зарисовки дня где Лошка отдыхал :)
На утро тело брюнета сильно болело, прокрехтя тот поднялся, рядом Ванера нет, но только встав тот чуть не упал, его подхватил Джодах.
Д: хей душечка, тебе нельзя вставать себе хуже делаешь..
Джодах явно свотрел обеспокоенно слегка обнимая парня, Лошка же сел обратно держась за руку того.
Д: немного обидно что ты разрешил ему первым.. всё же мы знакомы были ещё лучше в пустоте..
Лошка похлопал глазками ничего не понимая, и тут же получил нежный поцелуй в лоб.
Д: чёрный ушёл)
Джодах вышел из комнаты и что-то делал дома у Лошки, брюнет же дотронулся до лба.. расист что-ли? полумал наш парень, но после всё же остался тут лежать и смотреть в потолок понимая что сегодня он болеет...
Примечания:
и помните: РАСИЗМ ПЛОХО!