"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

14. "Адское путешествие" часть 1 (Editing)

Настройки
Примечания:
Все смотрели по сторонам и не понимали где находятся,это место не было похоже ни на одно даже приблизительное место на карте. Танджиро посмотрел на Палача и всё таки осмелился поинтересоваться. Танджиро:-"извините,а где мы сейчас,что это за место?" Палачь посмотрел на парнишку,тяжело вздохнул и зарядил два патрона в супердробовик Палачь:-"ад" От услышанного у всех глаза полезли на лоб это последнее,что они ожидали услышать и страшнейшее,что могло произойти,Палачь знал,выбраться от сюда настоящий геморрой,но в данный момент это далеко не самое важное о чём надо было думать. Палачь(шёпотом):-"опять блять..." Зеницу:-"ЧТО ЗНАЧИТ ОПЯТЬ!?ВЫ ЧТО УЖЕ ТУТ..." Крик Зеницу прервал гром и молния прилетевшая в тело демона,"вот оно" подумал Палачь и максимально сконцентрировался на цели. Демон восстал,теперь бой будет на его территории,после громкого рычания он каменными столбами отделил столпов от солдата и начал атаковать намного резче и быстрее,подойти и атаковать в близи было невозможно из-за огненного клинка на правой руке. Патронов на пулемете небыло ещё с попадания в тот мир,неосталось и зарядов BFG,а у гаус пушки было всего на 5 выстрелов,ракетница бесполезна против него,а пилить демона пистолетиком смех да и только, Что остаётся по итогу? Половина бака бензопилы,один удар горнило и 5 патрон от дробовика,остальное по нулям... М-да...по факту ничего... Атаковать столпам было верное самоубийство,при условии,что хоть какое-то оружие было только у раненого Танджиро. Осталось только одно,Палачь до последнего берег это,откладывая на самый крайней случай,который сейчас и наступил. Он достал хрустальную кремово-коричневую сферу,резко выдохнул и раздавил её в руках. Раздался звук похожий на звон огромного колокола. Демон услышал это и выпучив глаза начал беспорядочно метаться по арене,панически смотрел во все стороны четно ища путь для побега. Зеницу:-"оно...боится?" Иноске:-"смотрите!" Все оглянулись на Палача,вроде всё было как обычно,всё,да не всё,его глаза стали похожи на две жолтые жемчужины,подбородок был надменно поднят вверх и Морпех уверенно шёл в сторону демона,который обстреливал его из всех имеющихся орудий,но Палачу всё было как с гуся вода. Разбежавшись он отрубил торс демона мечом горнило и пока тот с испуганными глазами пятился назад и целился своей ракетницей, Палачь отпилил демону его протез с оружием сделав монстра беззащитным щеночком,пробираясь по здоровому торсу чудовища к голове демон казался всё более беззащитным,добравшись до головы Палачь знатно истыкал её своим новоявленым клинком. Действие сферы закончилось и помотав головой по сторонам Морпех посмотрел на столпов,а те в свою очередь выпучив глаза смотрели то на Палача,то на труп демона. Зеницу:-"а вы по воде пробовали ходить?" Палачь усмехнулся,потеребил волосы Зеницу и Махнул рукой показывая жест типо 《за мной》и вёл их к развергнутым воротам,которые открылись после смерти монстра, за воротами был вызывающийся из земли столб пара,это был портал,но Палачу было сложно объяснить это остальным,поэтому он просто шагнул в него с уверенностью в том,что столпы последуют за ним (деваться то им всё равно некуда) Палачь будто испарился,что очень удивило всех Зеницу:-"ну я так понимаю что нам надо идти за этим парнем" Иноске:-"А У НАС ЧТО,ЕСТЬ ВЫБОР?...ХОПА" Иноске был вторым,кто прыгнул в портал,а через пару секунд и остальные рискнули. Последним приземлился Танджиро,его взору предстала удивительная картина: Мрачное серо-синее небо с таким же темным туманом,вокруг кости и череп огромного существа,а наступал он на кровь и кишки неизвестного происхождения. Танджиро:-"а сейчас то куда нас занесло?" Ренгоку:-"это царство титана" Танджиро:-"а ты откуда знаешь?!" Ренгоку:-"он мне сказал" (Указывает пальцем на Палача) У них небыло выбора,кроме того,чтобы идти за палачом по тропе из крови и органов к черепу огромного существа,рядом с которым была глубокая яма. Палачь взял танджиро, положил себе на плечо и прыгнул вниз,он подумал,что остальные справятся и без него,не зря же они охотниками на демонов зовуться. Они приземлились на огромную лужу крови,кровь была везде,кровь,кровь,кровь и непонятные куски мяса,да ещё этот скверный тухлый запах, вот какой он ад,Зеницу от всего этого вырвало,все беспорядочно смотрели по сторонам без возможности сконцентрировать взгляд на чём-то конкретном. Вокруг были подозрительно разбросаны снаряды для оружия Палача,он молча начал ходить и перезаряжать свои пушки,разхаживать по аду без оружия было сравни ходить по нему голышом. В какой-то момент Танджиро перестал контролировать дыхание и его рана открылась,вытекло очень много крови и тот покрылся нездоровой бледнонтой,он пошатнулся и уперся рукой в стену покрытую мясной массой, другой рукой придерживая рану одновременно сжимая зубы. Зеницу:-"Танджиро,всё хорошо?" Танджиро улыбнулся и махнул рукой,которой прикрывал рану,через несколько секунд его улыбка спала и тот упал на колени,расплескав кровь под его ногами,тяжело дыша,смотря по сторонам в его глазах потемнело,а голоса развеивались в гуле из головы,появилось чувство усталости и сонности. Зеницу:-"ЭЙ,ТАНДЖИРО ПЛОХО!" Тем временем в нашем мире: Аказа пришёл к Мудзану,который притворялся приёмным мальчиком в одной семье. Мудзан:-"ты не убил ни одного столпа и у тебя хватило наглости прийти ко мне?" Невероятно тяжёлое давление заставило Аказу харкаться кровью,страх перед смертью окутал демона и тот не мог даже поднять голову,чтобы хотябы посмотреть на Мудзана. Мудзан:-"как ты собираешься это объяснить?" Аказа:-"там...был...он...про того, о ком вы нам говорили,тот парень в зелёных доспехах" Мудзан резко подорвался с места и повернулся к Аказе,без лишних слов он подбежал к демону и с силой взяв его за плечи начал расспрашивать аказу о том,что он видел. Высшая луна растерялась от такого,он впервые видел Мудзана в таком состоянии,в холодном поту,с дрожащими руками и ещё этот бешеный взгляд. С каждой секундой ожидания Мудзан сжимал плечи Аказы всё сильнее. Аказа(мысли): -"он что...боится?...великий Мудзан...испуган?" -"ГОВОРИ!" Мудзан стиснув зубы и смотря строго в глаза ждал ответа. Аказа:-"я увидел немного, он впечатал меня в поезд и пришлось долго восстанавливаться, но после я услышал музыку похожую на...да ни на что не похожую,она играла так громко,что перебивала все звуки. Самое выделяющиеся,что я запомнил это был меч,красный,сияющий пламенем с весьма странными очертаниями,он будто вылез прямо из рукояти,ещё его слова...DEATH METAL вот как-то так..." Мудзан отпустил Аказу и отойдя на пару шагов взглотнул Мудзан:-"щенок не врал,это точно он,какого хера он здесь забыл и откуда нахрен мог взяться?" Аказа:-"извините...хотел спросить, я заметил у него на шлеме знак,что это значит?" Мудзан резко рванул и сжал челюсть демона Мудзан:-"идиот,с этого и надо было начинать...но,как этот знак выглядел?" Мудзан протянул листок бумаги с карандашом То что изобразил Аказа повергло его в шок...это был знак зверя,от нервов Мудзан разорвал листок пополам и продолжал смотреть в одну точку. Через пару минут он успокоился,вздохнул полной грудью и поправил волосы Мудзан:-"ну,раз уж пошла такая пьянка..." Мудзан перешёл в свой обычный облик и вышел из комнаты,Аказа не понял,отпустили его или нет и не рискнул уходить с места,за открытой дверью было видно как Мудзан жестоко расправляется с людьми в доме. Когда он закончил свои дела,медленно подошёл к Аказе и накачал его просто огромным количеством своей крови,после такой огромной дозы демоны обычно взрываются на месте. Мудзан:-"если ты выдержишь это,то я тебя кое с кем познакомлю" Мудзан отвернулся,вставил палец будто в само пространство и очертил круг,из которого начали завихриваться искры,а внутри была сплошная чернота,он вошёл в эту черноту,оставив Аказу валяться на ковре в комнате.
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)