"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

14. "Адское путишествие" часть 2 (Editing)

Настройки
Пентограмма,резко мерцающая красным,мрачные пейзажи разрушенных деревень,крики агонии,лица искоженные от страха,обвалившиеся здания,кишащие как муравьи демоны,это всё часто мелькало в голове,после был виден силуэт Мудзана,который держал за шею и уже змахнулся,чтобы раздробить голову... Танджиро резко проснулся в холодном поту и тяжело дышал,он был на спине у Иноске,который тащил парня,оглядываясь по сторонам первый увидел,что они находятся внутри большой пещеры,стены усеяны камнями,которые облипляет та самая мясная масса,а в полостях внутри стен много заженных свечей. Подняв голову вверх Танджиро увидел улыбающегося Ренгоку,нёсшего в руках не привычную ему катану,а маленькую металлическую штучку сверкающую голубым в некоторых местах. Ренгоку:-"привет,уже проснулся?)" Танджиро:-"ч...что случилось, сколько я пробыл без сознания?" Ренгоку:-"около 5-ти часов,Иноске нёс тебя на себе,пока мы чистили сдешние земли от демонов" Иноске:-"выдрыхся?,ну наконец-то, не придётся таскать твою тушу на себе" Иноске грубо сбросил танджиро с себя и потирая руки был в предвкушении того,что ему дадут подраться. Танджиро:-"эй,осторожней,у меня вообще-то...а?" Иноске:-"да,этот мужик принёс какую-то синюю банку,что-то там покрутил и из неё вылетели синие кружочки" Танджиро расстегнул свою одежду и обнаружил на место раны бледный тощий шрам,он сильно удивился этому,первая мысль которая появилась,была об использовании какой-то магии. Его обдумывания прервала будто током пронзившая мозг мысль -где незуко? Танджиро:-"НЕЗУКО,ГДЕ НЕЗУКО?!" перед его лицом шмыгнула маленькая,розоволосая мордашка с бамбуком во рту. Танджиро легко выдохнул и похлопал Незуко по макушке оказывается её всё это время таскал Зеницу. Танджиро:-"спасибо,извините, что обременил" Зеницу:-"ТЫ ШУТИШЬ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ИЗВИНЯТЬСЯ, ПОБЫТЬ ТАК БЛИЗКО С ПРЕКРАСТНОЙ НЕЗУКО ЧАН!" Танджиро с недоверием и раздражением посмотрел на Зеницу,застегнувшись он обратил внимание на новое оружие Ренгоку, подобного вида вещи были только у Палача и поэтому Танджиро подумал,что это он дал Ренгоку оружие. Танджиро:-"хм? ваше оружие,это...?" Морпех медленно подошёл к Ренгоку взял своё оружие обратно и начал рассказывать про его устройство: Палачь:-"ЭМГ-пистолет ОАК Сотрудники ОАК 2 ступени и выше получают стандартные ЭМГ-пистолеты ОАК (ЭМГ — энергоматериальный гель). Это надёжное и эффективное на малой дистанции оружие. Гравитационная динамо-машина в рукояти заряжает конденсатор при движении стрелка. При выстреле конденсатор превращает импульс аргент-энергии мощностью до 4 мегаватт в упругий плазматический гель и выстреливает его с высокой начальной скоростью. Баллистические характеристики снаряда сравнимы с характеристиками обычной пули, поэтому стрельба из этого оружия практически не отличается от стрельбы из пистолета. Оружие производится из рассеивающих тепло сплавов, позволяющих вести быструю и продолжительную стрельбу без перегрева и снижения точности. Конденсатор в ЭМГ-пистолете можно улучшить, придав ему возможность концентрировать всю энергию в одном мощном импульсе с повышенным останавливающем действием." Ренгоку:-"да...на деле всё проще чем звучит...да)" Палачь вернул пистолет Ренгоку и махнул рукой,показывая жестом,чтобы они шли за ним,после того,как Морпех опустил какую-то колонну и они прошли по узкому коридору,перед ними возникла ещё одна комната,на полу лежала неоново-зеленая масса,от которой веял густой зелёный туман с резким кислым запахом. Иноске:-"ну что,погнали?" Иноске шагнул в ту комнату,Палачь хотел уже хотел остановить его схватив за голову но маска кабана слетела и Иноске вляпался в эту жижу,за ним сразу же пошёл Палачь и вышвырнул оттуда,указав пальцем в низ,таким образом говоря,чтобы они ждали в коридоре. Ренгоку:-"думаю остаться в коридоре будет действительно разумным решением, так как мы не знаем этих мест и если тот человек не обманывает и мы действительно в аду,то так беззаботно разхаживать сдесь самоубийству подобно)" Иноске фыркнул,сел на пол сложив ноги в лотос натянул маску кабана Иноске:-"НУ И ЛАДНО! а я так надеялся надавать реальным демонам по щам" Из этой комнаты начала выходить худощявая серо-красная,полусгнившая фигура,от чего Зеницу опять начал паниковать Зеницу:-"АААА ДА ЧТОЖ ЭТО ТАКОЕ,НИ МИНУТЫ ПОКОЯ,ВЕЗДЕ ЭТОТ МЕРСКИЙ БЕСТИАРИЙ!" Ренгоку направил на зомби свой новый пистолет и парой не особо точных выстрелов обезглавил монстра Ренгоку:-"они такие же хрупкие как и выглядят)" Танджиро:-"ого,что это было,из этой коробки что-то вылетело,светящиеся,да ещё и с таким звуком типо пиу" Ренгоку:-"оно не очень то и мощное,но для обороны от слабых монстров хватает") Послушав пару минут выстрелы Палача в той комнате у них в коридоре появилось три свиноподобных демона размером с небольшого телёнка,они рычали и набегали на столпов с большой скоростью Ренгоку:-"Танджиро,одолжика мне свою катану)" Танджиро:-"да,конечно" После того,как Танджиро отдал мечь столпу огня,тот довольно быстро расправился с пинки, они были хоть и мясистые,но всё таки не неуязвимые. Зеницу:-"подождите...всё затихло" Палачь подтянулся к ним в коридор и аккуратно стаскивал в низ,пытаясь не касаться токсичной жижи,Иноске в своём репертуаре пошёл на пролом и спрыгнул,расплескав лужу по сторонам Иноске:-"ну что вы там,давайте быстрее!" Палачь ударил себя ладонью в лоб,"что за идиот" подумал он и указал Иноске,чтобы тот посмотрел вниз. Кабан увидел,что его деревянные сандалии обуглились,а штаны разъело до дыр,тот резко отпрыгнул на камень. Когда они успешно перебрались в другую комнату,то там было гораздо меньше этой зелёной жидкости и их подстеригали ещё 3 пинки,с ними справиться не составило большого труда,Ренгоку разрезал одного своим стилем дыхания пламени,второго взял на себя Палачь и оторвав демону клык вспорол им же кишки,третьего Солдат поймал за хвост и знатно истыкал бочину своим выдвижным кинжалом. Танджиро:-"нам бы хоть какое-то оружие" Ренгоку:-"а,извини,вот,возвращаю" Они направлялись в ЕЩЁ ОДНУ комнату и там всё было буквально истыкано демонами,наша команда уже хотела вступить в бой со всей этой нечистью,и каждый занял боевые стойки. Оглянувшись Палачь понял,что сейчас будет,но на сегодня его уже заебала вся эта ебатория и Морпех просто телепортировался отсюда,благо он был на своей территории и был сдесь как рыба в воде,что мог переходить и телепортироваться туда,обратно. Ещё одна причина телепортации была эта обуза в виде безаружных ,практически голых(в смысле без какой либо брони) людей,которых ещё хрен знает как возвращать обратно. (от автора:я тоже хз как их обратно тпхать буду,но чё нить придумаю как нибудь...пись нибудь...) В мгновение ока они оказались в огромном помещении,с огромными,величиственными лесницами,с удивительными пейзажами из окон,этажи,много этажей,ещё больше пространство этих этажей,все с восхищением смотрели по сторонам,в первый раз в жизни они видели столь большое сдание,ещё эти технологичные штуки, вау. Это была твердыня рока.
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)