"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

16. "Обратный путь" (Editing)

Настройки
Пока Морпех разгуливал по адским просторам,он в своём репертуаре крошил демонов,спустя пару часов такого веселья по середине комнаты в которой находился Палачь открылся портал,но на удивление от туда никто не выходил. Палачь принял боевую позицию и уже начал целиться туда в предвкушении эпичной битвы с каким нибудь здоровяком. 10 минут всё было тихо... 20 минут тишина... Прошло полчаса Палачу уже стало скучно и но решился выглянуть из портала. К огромному удивлению за ним было то место,где он первый раз появился в этом мире,всё то-же самое,тот дом,тот-же лес,войдя обратно в ад он решил спросить у веги,что это вообще такое. Вега:-"портал неизвестного происхождения" Понятно,что ничего не понятно,но это шанс вернуть тех людей обратно. За ним всё это время наблюдал Мудзан,он был в холодном поту и его и без того бледная кожа стала словно лист бумаги Мудзан:-"чёрт,ещё бы пару секунд и всё,трындец,еле успел,надо быстро делать то что нужно и уходить" Мудзан убежал в неизвестном направлении Тем временем в твердыне: Зеницу:-"я опять победил" Иноске:-"АХ ТЫ БЛОНДИНЧИК!" Ренгоку:-"усокойся,это всего лишь игра" Пока Зеницу,Иноске играли в настольную игру,которую нашли у Флинна,Танджиро осматривал разные вещи,тут были коллекционные фигурки,различные игры,картина Палача с кроликом на руках,это выглядело забавно,но больше всего Танджиро заинтересовала одна книга Танджиро:-"так,"искусство рукопашного боя " что это значит?" Танджиро немного полистал её,и попробывал что-то от туда повторить,изучать новые приёмы было весьма интересно,незаметно для парня сзади подошёл Ренгоку Ренгоку:-"тренеруешся?)" Танджиро:-"а,Ренгоку сан вы меня напугали" Ренгоку:-"я никогда не видел подобных приёмов,есть некоторые сомнения в их эффективности" Танджиро:-"я...я не знаю,но в любом случае, знание новых навыков не помешает" Ренгоку:-"попробуй)" Танджиро:-"Ренгоку сан,вы хотите, чтобы я с вами дрался?" Ренгоку:-"да)" Танджиро встал в стойку,которую увидел в книге и ждал нападения своего противника,в голове повторяя прочитанное. Ренгоку налетел на Танджиро с быстрыми ударами,но его серию быстро прервали тем,что обхватили за тело,Ренгоку хотел оттолкнуть парня,но вдруг почуял что его ноги отрываются от земли,а лицо начало видеть пол,столп без промедления остановил бросок в последний момент уперевшись руками в пол,танджиро отпустил и отошёл на два шага. Ренгоку:-"это было близко)" Танджиро:-"в книге написано, что бой продолжается до тех пор,пока один из противников не будет стоять выше другого,а у первого не будет возможности подняться" Ренгоку:-" что ж,будет так)" Они немного посмотрели друг на друга и побежали,столп почти сразу повалил Танджиро и провёл рычаг локтя,парень вспомнил,что про это было в книге,он встал на мостик и протянул руку вперёд, после чего смог легко уйти от захвата и принять стойку. Танджиро(мысли):-"сработало...?" Ренгоку:-"не теряй бдительность)" Ренгоку оказался перед лицом Танджиро и нанёс боковой удар в челюсть Танджиро(мысли):-"чёрт,что делать в таком случае,я видел, там было про это написано, вроде надо сильно сжать челюсть и тогда удар не должен меня вырубить" Это сработало,кулак столпа остановился на челюсти,а Танджиро продолжал стоять на ногах,на челюсти остался лёгкий синяк,они оба решили не медлить и мгновенно нанесли удары друг другу по голове,каждый получил свой удар со всей силы,от чего у них начался гул в голове. Танджиро(мысли):-"я помню,это киккаунтер,когда противники одновременно бьют друг по другу и их руки перекрещаются,в итоге удар проходит в три раза сильнее обычного, еслиб не эта книга, в жизни бы не подумал" Ренгоку не потерял сознание и взял танджиро за руки,пытаясь бросить, но парень, схватил Ренгоку за одну ногу тем самым нарушив планы последнего,когда столп отпустил,Танджиро без промедления схватил его за руки и накинул ноги на шею столпа. Танджиро:-"треугольник,при правильном выполнении этого приёма из него практически невозможно выбраться" Ренгоку всячески дёргался и пытался освободиться,но с каждой секундой это было всё труднее, воздух заканчивался и столп решили поднять Танджиро и резко шибануть его спиной об пол,но по итогу голова Танджиро по инерции ударилась затылком и тот вырубился. Ренгоку:-"чтож,похоже я недооценивал эту книжонку, стоит нам всем её изучить, но ты молодец, ещё пару секунд и я бы потерял сознание)" Зеницу:-"что сдесь случилось?" Ренгоку:-"небольшой тренеровочный спарринг,ничего особенного)" Иноске:-"ЭЙ,А НУ ИДИ СЮДА,МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ!" Вега:-"я открываю портал" Все прибежали к открытому порталу и от туда вышел Палачь,тот решил не медлить и махнув рукой повёл ребят за собой, все по началу ничего не поняли,они задумчиво перегляделись друг с другом,но как только Палачь взял одного из них за воротник и утащил за собой остальные тоже ринулись за ним. Они прошли в портал и перед ними была уже знакомая картина: адские пейзажи,кровь,огонь и разбросанные трупы демонов. Иноске:-"я так понимаю вам было не до сна..." Палачь не слушал и просто вёл их в то место в надежде,что портал всё ещё там и некуда не ушёл. Проходя через комнаты из которых буквально вываливались трупы,они кажется начали понимать,почему этого человека называют "Палачь рока" Спустя пару минут они дошли до комнаты с порталом,благо он был ещё там. Ренгоку:-"что это,ещё один портал? И куда он ведёт?" Палачь не стал ничего объяснять,он лишь положил руку на спину мтолпа и вытолкнул его из портала и сам пошёл в след,за этими двумя влетели Иноске и Зеницу,который тащил Танджиро Иноске:-" НИХРЕНА СЕБЕ, ЭТО НАШ МИР!" Ренгоку:-"удивительно! )" Зеницу:-"эй Танджиро,Танджиро просыпайся,мы дома" Танджиро отходя от отключки слегка приоткрыл глаза,и на удивление там не было ни крови,ни адского пекла,ни металлических стен,а деревья Танджиро:-"ВООА,МЫ СНОВА ДОМА,НО КАК?!" Танджиро слез с Зеницу и оглядевшись вкушал свежий воздух. Ренгоку:-"в гостях конечно хорошо, но дома всё-таки лучше),а и да Танджиро, ты ведь взял эту книгу, которую нашёл?" Танджиро:-"а,да,я сунул её в карман, извините, что взял без спроса" Палачь махнул рукой тем самым немо говоря,что парень может оставить её себе. Танджиро:-"СПАСИБО"
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)