"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

15. "Обитель Гнева" (Editing)

Настройки
Это была твердыня рока... Все бегали по этажам и осматривали окружение (что весьма раздражало Палача) В какой то момент Морпех созвал всех к нему,тот потыкал по кнопкам и на компьютере открылся архив Веги,где было очень много информации,Палач решил осведомить охотников об сдешних тварях и открыл вкладку о местном бестиарии,он показал,как переключаться между страницами и оставил их просвящаться,а сам пошёл расставлять всё по полочкам,что они там повынимали и разбросали. Ренгоку:-"каждый раз поражаюсь сдешним технологиям)" Танджиро:-"а,вот,это те свиньи,которых мы видели...и они называются...розовенький" Иноске:-"пока ты был в отключке мы и не таких видели,вот смотри" Т.к Иноске не умел читать,он ариентировался по картинкам,перплистывая раз за разом случайные файлы,пока не нашел его. Иноске:-"ВОТ ОНО,ХА ХА,ЖИРНЮЩИЙ,С ОДНИМ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ГЛАЗОМ,ОН БРОСАЕТСЯ ОГНЕННЫМИ ШАРАМИ,ТОТ МУЖИК ВЫРЫВАЛ ИМ СЕРДЦЕ И ВБИВАЛ ПРЯМО В ГОРЛО!" Ренгоку:-"а это тот,против кого мы дрались у поезда, Кибердемон значит,понятно") Зеницу:-"А это что ? Написано 《профиль》... сдесь лицо того парня,а, это что-то типа паспорта,тут вся информация о нём" Танджиро:-"давай хотябы узнаем как его зовут" Зеницу:-"Флинн Таггарт, какое странное имя" Иноске:-"а чё ещё тут есть?" Иноске начал тыкать во всё подряд, но его оставил Ренгоку,схватив за руку и говоря,что мы никогда не сможем починить сдесь что-то,если сломаем. Тем временем Незуко вышла из ящика и пока никто не видит она подобралась к Палачу,тот заметил девчонку,она стояла в своём розовом кимоно и глазела на то,как Палачь настраивает свои бас гитары,последний решил наиграть перед Незуко пару рифов, вроде даже где-то был усилок. Все оторвались от монитора,когда услышали грубые,тяжёлые звуки на верхнем этаже,поднявшись они увидели,что Палачь наигрывает мелодию на странно выглядящем инструменте,это было что-то похоже на гитару,но в форме секиры. Морпех решил наиграть свою любимую композицию,а именно "Е1М1" это была одновременно ритмичная и тяжёлая музыка,Незуко вполне нравилось,тогда когда остальные не очень хорошо приняли новый музыкальный жанр. Флинн заметил это,хоть на прямую никто не говорил, он убрал гитару,предварительно отключа от усилителя и решил показать им одну интересную вещь. Он провёл достал картонную коробку на которой было написано "подземелья и драконы",проведя много лет в одиночестве Палачь не мог упустить шанс раз в жизни сыграть в это с таким количеством людей,которых даже можно было назвать...друзьями? Но видимо не сегодня,охотники несколько часов беспрерывно уничтожали демонов,это очень сильно выматывает,посмотрев на них было заметно как слипаются их глаза,даже самый энергичный из компании-Иноске был вялым. Палачь отложил коробку и ушёл в неизвестном направлении Танджиро:-"ну и куда он?" Через пару часов Флинн вернулся,он еле наскрёб какие-то то-ли пледы,то-ли что это вообще было,но перед ним возникла такая картина: все спали на том,что хотябы напоминало мягкость,кроме Иноске,он спал просто на алюминевом полу. Как давно ему приходилось за кем-то ухаживать? Раз,второй? За жизнь он ни разу не испытал то тёплое чувство,когда за кем-то ухаживаешь,он накрыл всех пледами и сел на стул перед монитором,навёл себе стаканчик трижды просроченого растворимого кофе и рубился в вульфинштейн 3д. *** "Дьявол,прошло уже больше часа,становится скучновато" подумал Морпех и решил пойти покрошить Демонов,он не чувствовал усталости и поэтому спать небыло причины. Тем временем на земле: Тело Аказы смогло принять кровь Мудзана и тот начал преображаться на его локтях и коленях выросли костяные наросты похожие на шипы,глаза стали полностью белые,лишь с красным иероглифом внутри,его клыки стали чуть больше,а нос будто пропал и осталась только подносица,на руках появились звероподобные когти. После того как Аказа поднялся он почувствовал прилив сил,невероятное чувство,он стал намного сильнее,чтобы проверить свои новые силы демон выбежал на улицу и с размаху ударил кулаком в землю от чего образовался кратер диаметром 20 метров,Аказа посмотрел на свой кулак и с ехидной улыбкой в 32 зуба в мыслях поблагодарил Мудзана за данную силу. Мудзан же проводил собрание высших лун,они собирались очень нерасторопно,в любой другой случай это сило разозлило Мудзана,но не сейчас,сегодня был особый случай. Через полчаса все луны уже были в сборе. Мудзан:-"спасибо всем,что пришли,это самое важное собрание,какое когда либо у нас проходило" Луны заметили,что их глава вёл себя странно,так учтиво и вежливо,было непохоже на него Мудзан:-"не будем распинаться и сразу к делу,мы имеем дело с самым опасным противником,я уверяю вас,те кто начнет бой с ним полягут меньше чем за секунду,ко всеобщему удивлению это не столп" На этом моменте прибежал Аказа и все луны удивились его новому облику,его руки были по локоть в крови,он осмотрел всех и преклонился пред Мудзаном Аказа:-"с кем же мы имеем дело господин?" Мудзан:-"слушайте внимательно, я не знаю его настоящего имени,но знаю некоторые его прозвища: Палачь рока, убийца рока,зверь,парень из дум,может кто придумал ещё чего,но не суть,я хочу представить вам того,кто поможет нам в борьбе с ним, можешь выходить,а вы поднимите глаза и увидьте" К Мудзану подошла таинственная фигура,кожа была серого цвета,на голове красовались пара козлиных рог,а облачен он был в броню болотно-зелёного цвета,в руках держал топор,а из глаз вырывалось красное свечение. ???:-"и это те,с кем мне предстоит работать?... Позорище" Мудзан:-"вашему представлению 《Мородёр》отныне вы будете работать вместе с ним" Мародёр:-"хочу разъяснить сразу,мне плевать на каждого из вас,меня не ебут ваши охуительно трагичные истории и тёрки с охотниками,я сдесь исключительно для того,чтобы уничтожить Палача,ни больше ни меньше и ты,невздумай меня разочаровать" Мародёр ткнул в грудь мудзана своим когтистым пальцем,луны вообще не одупляли,что происходит,как этот чужак смеет проявлять такую наглость. Мудзан:-"хехе,да прекрасно, мне это нравится"
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)