"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

18. "Угроза 5 уровня" (Editing)

Настройки
Примечания:
Мародёр поймав ворона в одиночку пошёл в штаб столпов,он думал,что Палачь находится там,где и другие охотники на демонов. Дойдя до места назначения Мародёр раздавил ворона в руке и презрительным взглядом окатил всех здесь находящихся. Мародёр:-"где он,где Палачь, если вы по хорошему мне его приведёте,то так уж и быть,я пощажу ваши трижды никому ненужные жизни" Томиока:-"кто ты такой? И незнаем мы никакого Палача" Мародёр:-"тц...тц...тц...врать нехорошо,спрашиваю последний раз..." Мародёр раскрыл свою секиру и зловеще подойдя к Томиоке спросил. Мародёр:-"где Палачь?" Томиока:-"если я не скажу, что будет?" Мародёр:-"о,стоишь до талого,хе хе" Мародёр взял столпа за шиворот и воткнув свои когтистые руки в живот оторвал ему нижнюю половину тела,все с ужасом смотрели на это и уже собирались нападать. Мародёр:-"вот что будет" Танджиро выбежал из комнаты на улицу и увидел его Танджиро:-"СТОЙТЕ,Я ЗНАЮ ГДЕ ПАЛАЧЬ!" Мародёр:-"о,отлично, хоть у кого-то сдесь есть проблески разума" Мародёр направил на Танджиро свой обрез и заставил вести Танджиро:-"ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ПРОСТО ВЫЙТИ ОТ СЮДА ПОСЛЕ ТОГО,КАК УБИЛ СТОЛПА,ДА ЧЁРТОС ДВА,ТЫ БУДЕШЬ СРАЖАТЬСЯ СДЕСЬ И СЕЙЧАС!" Мародёр:-"чел...кринжанул" Танджиро с помощью танца бога огня попытался атаковать чужака,но его меч встретил красный,полу прозрачный щит Мародёр:-"ну парень,что ты делаешь? Всё могло произойти мирно,давай так,даю тебе вторую попытку,веди меня к Палачу" Танджиро не стал слушать и быстро зашёл ему за спину,где попытался отрезать голову, но там его встретило дуло обреза,столп еле увернулся от выстрела и в его ногу вцепилась полупрозрачная рыжая псина,это ослабило бдительность и Танджиро получил рукой по голове с такой силой,что во время полёта пробил стены у 5-ти комнат и остановился в комнате Палача,где были непонятные шарики,он был в отключке и не мог ничего поделать. Тогда же на Мародёра попытался напрыгнуть столп тумана Муичиро,но от его атак чужак играючи уклонялся,взяв столпа за руку он посмотрел глаза в глаза,в попытках что либо сделать столп воткнул меч в брюхо пришельца. Мародёр:-"АГХ,СУЧЁНОК" Мародёр повернул Муичиро к себе спиной,взял за ногу и резким ударом приземлил колено на спину охотника,от чего на всю местность прозвучал мерзкий хруст. Мародёр:-"не беспокойтесь вашь дружок останется жить,вы тоже останетесь,если скажете то что мне нужно" Мародёр почуял до боли знакомое чувствую,повернувшись он увидел маленькую хрупкую женщину, которая стреляла в него из пистолетика. Пули входили в кожу убийцы лишь на миллиметр и тот своими когтями умело выковыривал их из кожи. Шинобу(мысли):-"чёрт,нас в штабе всего пятеро,один лежит без сознания второй тоже,третий считай прикованый к кровати больной,а Томиока...,остаюсь только я" Мародёр:-"девочка,ты мне нравишся,ты то будь умнее,скажи..." Шинобу не дав договорить выстрелила последний патрон в глаз Мародёру и выбросила пистолет,пока тот корчился от боли столп ткнула своим отравленым клинком в уже прорезанную Муичиро рану,но на данного индивида яд абсолютно не действует. Мародёр пнул девушку на небольшое расстояние и медленно пошагал к ней. Мародёр:-"если понадобится я убью каждого из охотников, но получу желаемое!" Пока Мародёр шёл к Шинобу Танджиро успел восстановиться и выйти из дома, единственным что он мог сделать это бросить тот самый шарик в чужака. От этого шарика тело Мародёра покрылось толстым слоем льда. Мародёр:-"паскуда..." Танджиро решил не упускать момента и с помощью танца бога огня вновь попытался атаковать,но во время прыжка его схватила та самая шавка и испортила все планы. Мародёр с силой разбил лёд и наступил своим массивным сапогом на руку Танджиро в которой он держал меч. Одновременно наступая на руку и поднимая охотника за плечо Мародёр оторвал ему руку. Мародёр:-"ну ка посмотрим, любит..." Он оторвал Танджиро вторую руку,но последний контролировал дыхание и пытался не закричать от боли и не истеч кровью. Мародёр:-"не любит..." Мародёр оторвал ногу охотника от чего последний не выдержал и закричал на всю округу. Мародёр:-"любит..." Чужак оторвал и вторую ногу,Танджиро попытался собраться и продолжил контролировать дыхание,чтобы не истеч кровью полностью. Мародёр:-"эх..всё таки не любит..." Танджиро с испуганными глазами посмотрел на Мародёра и понимал,что на следующий раз будет голова. Но издевательства прервал мощный выстрел,который с хлопком оторвал запястье пришельцу,после этого он посмотрел вверх и увидел массивный силуэт,который с огромной высоты приземлился рядом с этими двумя. Мародёр:-"ну наконец-то, сам пришёл, как приятно" Мародёр небрежно как тряпку бросил четвертованое тело к дереву,видя это Палачь хмуро посмотрел на чужака. Мародёр:-"знакомые лица,давай честно,ты знал,что рано или поздно я прийду, но всё равно оставался с этими недомерками и подвергал их опасности, теперь пожинай свои труды" Палачь молча раскрыл горнило и продолжал смотреть в глаза монстру Мародёр:-"о,ты серьёзен,да...хм...да,да,это хорошо, мне это нравится" Спустя пару секунд тишины они рванули друг к другу и скрестили оружия,в месте касания которых шли густые языки искр. Мародёр:-"ну признай,ты виновен в этом всём,ты знал,но рисковал,ты остался сдесь,ты брал их с собой,зная,что можешь справиться один" Палачь продолжил смотреть в глаза и слова этого ублюдка злили морпеха,он перехватил горнило одной рукой,а другой ударил Мародёра по лицу,от чего последний покосился. Мародёр:-"ты стал сильнее с нашей последней встречи" Они кинулись в рукопашную, Где Мародёр продолжал давить на чувства Морпеха и блокировать удары тем самым ещё больше зля Флинна. Мародёр:-"ты всегда был ложным идолом,все надеялись,что ты принесёшь мир,но ты пришёл с войной и нёс за собой только смерть" Морпех оскалился и между ними возникла густая красная аура,в порыве ярости Палачь ускорил темп ударов и беспрерывно избивал Мародёра по телу. Шинобу(мысли): -"это те приёмы,которые он тренеровал,неужели он уже тогда понимал,что за ним прийдут?" В один момент Палачь получил преимущество, сломал руку Мародёру и попытался воткнуть лучевую кость ему в голову,вот только последний ударил ему коленом в пах,от чего Флинн упал на колени. Мародёр взял свою секиру и начал медленно подходить к Палачу,всё продолжая нагнетать Мародёр:-"ну что,получается на этом история парня из дум заканчивается,к сожалению, ты не смог спасти ни свой,ни этот прекрасный мир" Это была последняя капля,Палачь впал в сверепую ярость и невзирая на боль побежал к Мародёру. Его воля была настолько велика,что он незамечая пробил щит и своим лоукиком создал открытый перелом Мародёру,а после ударом поддых проломил рёбра и разворотил лёгкое. Мародёр упал на землю,но Флинн не думал останавливаться,он сел верхом на демона и начал бить его голову о землю до тех пор пока не начнут хлюпать мозги,предварительно выдавив глаза чужаку. Когда тело Мародёра прекратило подавать признаки жизни Палачь отряхнулся и пошёл к телу Танджиро,чтобы проститься с ним,он сел на одно колено,тем самым отдавая честь и извиняясь. Он услышал звук,по началу не придал этому значения,но эти звуки были подозрительно периодические,Морпех поднял голову,осмотрел тело Танджиро и его шоку небыло предела,он дышит. Без промедления Палачь взял танджиро за шиворот и побежал с ним в то место,где был бродячий портал,в надежде,что он ещё не исчез. Пробираясь через лес Палачь вспомнил все молитвы и надеялся на то,чтобы портал никуда не делся,надежды были не напрасны,портал был на том же месте,они прыгнули туда и оказались на том же месте где и вышли из него,от куда могли телепортироваться в твердыню рока. Тем временем в твердыне Зеницу и Иноске играли в настольные игры,которые нашли у Флинна,хоть какое-то развлечение,но всё же было скучновато,до тех пор пока не открылся портал и из него не вышел Палачь и изтерзаное тело Зеницу:-"АААА ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!" Зеницу потерял сознание от увиденного,это один из немногих моментов,когда Ренгоку не улыбается,Палачь дал Иноске подержать тело и начал нервно нажимать на кнопки. Ренгоку:-"что случилось, что с Танджиро, не молчите,ответьте мне" Вега:-"я открываю портал" Морпех быстрым шагом вошёл в портал,за ним без раздумий шмыгнули и остальные. Они прошли в полный людьми комплекс,все сдесь находящиеся шарахались от Палача,кроме одного паренька среднего роста в очках,который воодушевилённо подбежал к нему. Стажёр:-"здравствуйте,встретиться с вами снова большая честь,так,стоп...вы кого сюда привели? и...что это за труп?" Танджиро приоткрыл глаза и это заметили люди вокруг Стажёр:-"о Господи...он дишит...БЫСТРЕЕ УНОСИМ ЕГО,НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ НИ МИНУТЫ" Танджиро положили на стол и начали вести куда-то Стажёр:-"не беспокойся парень,скоро снова будешь на ногах" Его повезли в больничное отделение и надели маску из которой сочился пьянящий сладковатый воздух,от которого появилось странное чувство усталости. Остальные сидели рядом с отделением и волнительно ждали,хотя Стажёр и сказал не волноваться. Зеницу:-"ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕГО ВЫЛЕЧЯТ,КАК ЕГО ВЫЛЕЧАТ ОН НЕ УМРЁТ?" Кто-то из людей:-"ДА УГОМОНИТЕ ВЫ ЕГО!" Ренгоку молча тюкул ребром ладони Зеницу по затылку от чего тот вырубился и его голова упёрлась на плечо Флинна. Стажёр:-"операция должна пройти примерно через 19 часов,вам выделить спальные места или..." Ренгоку:-"ненужно,мы подождём" Палачь подтвердил слова одобрительно махнув головой. Иноске хоть и не говорил,но его волнение выдовал беспрерывный топот ногой. Стажёр:-"хорошо,как хотите, и ещё раз, не беспокойтесь,наши протезы самые качественные" Ренгоку:-"протезы?" Стажёр:-"ага,к сожалению выращивать конечности мы ещё не научились, но на ноги поставить сможем" *** Танджиро(мысли): -что это? Свет,я умер? Эти силуэты,ангелы? И что это за писк,бесит. Танджиро попытался прикрыть глаза,но на своём лбу почувствовал металлический холод и с полуоткрытым взглядом осмотрел руки,на их месте были непонятные железки Врач:-"рано парень,рано" Врач вновь пустил анестезию и Танджиро заснул. Через 8 часов Врачи закончили и уже начали собирать оборудование,но пациент попытавшись встать поскользнулся на луже собственной крови и сломал челюсть таким образом,что срастись сама она не могла...пришлось всё расчехлять и ставить имплант. Танджиро(мысли): -ох,опять этот свет,воздух...он нормально пахнет,наконец-то,вокруг всё такое белое...и кто меня вообще трогает... Танджиро попытался отмахнуться,но его рука резко дёрнулась и отшибла того,кто его трогал Танджиро(мысли):-"рука...так стоп" Танджиро подорвался и сел на кровати пристально рассматривая себя Танджиро:-"РУКИ! НО КАК!?" Зеницу,Иноске,Незуко и Флинн были рядом,они смотрели на Танджиро и у них будто камень с души спал,Танджиро жив,так ещё с новыми конечностями. Зеницу:-"ТАНДЖИРО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ИСПУГАЛСЯ,ЭТИ ЛЮДИ СОВЕРШИЛИ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО,У ТЕБЯ Ж НИ РУК НИ НОГ НЕБЫЛО!" Танджиро:-"ну всё,хватит, спасибо" Танджиро просто хотел отпихнуть Зеницу от себя,но так получилось,что он просто впечатал его в стену Танджиро:-"А,ПРОСТИ,Я НЕ ХОТЕЛ!" Врач:-"эй,аккуратней,в каждом из твоих суставов встроены мощные электроприводы и контролировать их ты пока не можешь, тебе ещё предстоит долгий курс привыкания и реабилитации к твоим новым протезам" Танджиро:-"протезам?" Танджиро посмотрел на свои руки внимательнее и на их месте обнаружил болотного цвета будто закованные в латные доспехи железки,они на удивление точно были похожи на настоящие руки. Танджиро:-"ого,удивительно, Незуко как тебе?" Незуко с блеском в глазах показала палец вверх Иноске:-"эй,кодчипиро,твоя челюсть" Танджиро:-"моя что?" Танджиро потрогал себя за лицо и не почуял привычной кожи и губ,там был лишь холодный металл Танджиро попытался встать с кровати,но запутался в собственных ногах и упал,повторная попытка тоже не увенчалась успехом,Палачь поднял парня и посадил на кровать Танджиро:-"да,спасибо...так,подождите..." Танджиро поглядел на своё тело и покраснел Танджиро:-"Я ГОЛЫЙ!?" Врач:-"дааа,твоего Джонни младшего нам тоже удалось сохранить,вот,держи" Ему бросили старые вещи,но пытаясь их надеть парень ощютил некоторое трудности,вся старая одежда была либо мала либо коротка. Врач:-"а,да забыл сказать, из-за протезов твой рост увеличился на 20 см и объем ног и рук тоже стал больше, не на много ,сантиметра на 3-4" Врач 2:-"эй,ну что ты там застрял,обед уже" Врач:-"ладно,тебя проведут в комнату для реабилитации, а там уже видно будет" ***
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)