"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

19. "Исцеление" (Editing)

Настройки
Врач бросил Танджиро коробку с какими-то таблетками, парень осмотрел коробочку и вынул одну из пилюль -что это? -иммуноподавляющие, пей их каждый день 1 раз в день -зачем? -да я поем сегодня или нет…кароче, если не будешь их пить, то твои протезы отвалятся сами по себе, ладно, я пошёл Уже с раздражением сказал врач Парень кивнул и продолжил осматривать новые руки. Танджиро отвели в комнату для реабилитации, а Ренгоку пошёл за уходящим Врачом. -извините...) -да что вам всем от меня надо? -сколько примерно займёт реабилитация?) -у всех по разному, но в среднем месяц -это довольно долго не получиться сократить время?) -всё зависит от него, если он завтра встанет и сам пойдёт мы его естественно держать не будем -просто понимаете, мой друг является истрибителем демонов и поэтому ему желательно как можно быстрее вернуться к своей деятельнос...) Врач перебил парня и удивлённо поднял бровь -в таком юнном возрасте и уже истрибитель? Это довольно полезная информация, спасибо Врач быстрым шагом пошагал на обед, а Ренгоку остался стоять по среди коридора и глазел на загадочные космические пейзажи Через минуту к парню начал подходить какой-то киборг, от него невозможно было отвести взгляд, настолько необычно он выглядел, единственным, что осталось от человека была голова,подойдя к Ренгоку этот киборг толкнул его в плечо -выглядишь как кусок мяса для ебли, я угодал? Столп не рискнул что либо ответить на это и просто отвернулся обратно к иллюминатору. Тем временем у Танджиро: Его отвели в комнату для реабилитации, где начали учить для начала просто переносить тело на ногах, Танджиро посмотрел на ребят и видел, что им не очень то и нравится здесь -вы это, не беспокойтесь, можете идти, всё хорошо -ДА ЧЁРТОС ДВА Я УЙДУ ОТ СЮДА, У ТЕБЯ Ж КОНЕЧНОСТЕЙ НЕ БЫЛО, А ВДРУГ ЧТО! НУ УЖ НЕТУШКИ Я ОСТАНУСЬ И БУДУ ... Зеницу не мог сдержать эмоции, которые состояли из страха, удивления и облегчения - можешь присмотреть за Незуко Недав договорить с небольшим раздражением сказал Танджиро -СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, УВЕРЯЮ, С ЕЁ ПРЕКРАСТНОЙ ГОЛОВУШКИ НИ ВОЛОСИНКИ НЕ УПАДЁТ! -это у него в порядке вещей? Сотрудник с выпучеными от удивления глазами спросил у парня -ага, у него такое часто бывает -ладно, мы пойдём хрю -ну и куда ты собрался? Окликнул Зеницу кабана, который просто пошагал в случайное место. Ренгоку же вернулся к ребятам и пытался угомонить Зеницу с Иноске, а Танджиро смотря на всё это задумался и спросил -извините, когда меня притащили в то место, вы уже были там, как ? Палачу тоже стало очень интересно, какого собственно они там были и как попали и он положил руку на плечо Ренгоку. -а, хех, это долгая история) Флинн начал мотать головой по сторонам, тем самым говоря мол "так не пойдёт" Ренгоку тяжело выдохнул и начал рассказывать Ранее: К стопу прилетел ворон и доложил о том, что недалеко от рынка обнаружены трупы начинающих истрибителей и мол надо пойти разобраться. Т.к в бою с Кибердемоном катана Ренгоку сломалась, он одолжил её у Томиоки, были некоторые сомнения в том, можно ли обмениваться клинками ничирин, но всё же делать нечего. Ренгоку выдвинулся на задание и его всю дорогу не покидало чувство преследования, но тот старался не обращать внимания, когда столп уже дошёл до места назначения он увидел тело истрибителя, которое было порезано или скорее перемято на несколько кусков, это очень насторожило столпа, но что насторожило ещё больше, так это то, что через 5 метров был ещё один труп и ещё, это была какая-то тропинка из тел, каждый бы понял, что это западня, но Ренгоку рискнул и пошёл прямо по ней. Через пару минут эта тропинка вывела его в лес, где тропинка прерывается, столп уже вынул катану из ножен и приготовился к бою, продолжая бродить по лесу он никого не видел, до того момента, пока краем глаза не заметил меж деревьев Мудзана, который стоял рядом с кучкой из тел истрибителей и с кем-то разговаривал, Ренгоку спрятался за дерево и подслушивал разговор. - я не очень понимаю, зачем ты складываешь их в кучки и откуда ты взял столько истрибителей, но я вполне доволен результатом, да, ты оправдал себя, ПОКА ЧТО, осталось дождаться второго Ренгоку высунулся из-за дерева побольше, чтобы увидеть собеседника Мудзана, перед его глазами было худощявое существо с сине-серой кожей, ростом примерно три метра, а на руках красовались примочки как у богомолов, голова же была непонятно деформирована, составлялось такое ощущение, что этот демон никогда не был человеком, а привращён из чего то другого. За столом издался шелест листьев и он сразу же обернулся наставив свой меч на источник звука, но это был ещё один демон, он был похож на того с кем говорил Мудзан, отличия было лишь в том, что это существо имело трёхсуставное строение ног, а тело было более мускулистым и руки без примочек. -эй, притащи его ко мне Ренгоку ошалел от ужаса, неужели всё это время знали о нём? Демон взял за грудки столпа и бросил в Мудзана, который в свою очередь отбил истрибителя к дереву ударом в живот. -как тебе мои новые игрушки? Нравятся? Ренгоку уже собирался напасть, но его быстро пригвоздил к дереву демон и держал столпа -что происходит урод, кто это вообще такие? Ренгоку стиснул зубы и яростно посмотрел на Мудзана -о, как рад, что ты спросил, я давно хотел похвастаться результатом своего эксперимента -эксперимена? -Да, это так называемые "потухшие луны"(временное название), я взял демонов из самой преисподней и хорошо так накачал их своей кровью, да, они потеряли свою регенерацию, однако стали настолько прочны, что ни одног оружие из этого мира не сможет их даже поцарапать. -зачем тебе это? Разве обычные демоны недостаточно хороши в терроре населения, или... ты боишся... точно, ты боишся Палача рока ) - хе хе хе, ты действительно думаешь, что я не нашёл того, кто справиться с этим чудиком? Я уверен он прямо сейчас громит штаб вместе с Палачом. А что насчёт этих ребят, они должны полностью заменить предыдущих лун, они не чувствуют эмоций, их нельзя разжалобить или надавить на чувства, их не терзает совесть и они не могут противаться приказам, безмозглые твари способные только убивать) - ТЫ БОЛЬНОЙ, Я УВЕРЕН, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО ЗАТОЛКАЕТ ТЕБЯ В АД! - ты хочешь увидеть ад?) Мудзан с улыбкой посмотрел на парня и очертил пространство своим пальцем из-за чего открылся портал, когда глава демонов подошёл к Ренгоку, тот вмазал ему ногой по носу, от чего последний разозлился и взяв за шею словно тряпичную куклу бросил в портал, там было подозрительно тихо и Мудзан решил посмотреть почему. -блять, не то! Демон увидел летящего на него столпа и резко отпрыглул рассечя портал. -сука...ладно хер с ним Эта история очень насторожила всех в комнате, особенно столпов, Мудзан явно не просто так начал создавать новых демонов, он явно что-то замышляет. - а вы? Как вы сюда попали? - да даже рассказывать стыдно и мне кажется, что если мы скажем, то этот парень нас прибьёт... -хрю, я отвёл его в то место откуда мы пришли и заставил играть его дальше, я не приму поражение от этого тюфяка! Иноске выпустил пар из ноздрей и указал пальцем на Зеницу. Морпех же слыша всё это хлопнул себя по лбу. -непробиваемые идиоты - О,ЭТОТ ГОЛОС НАС ДАСТАВАЛ ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА МЫ ТАМ БЫЛИ! -не мудрено, как я должен был реагировать на чужаков? - что за зверинец...может вы всё-таки уйдёте? Сотрудник был явно раздражён данной компанией. - да,мы уже уходим...уходим...куда?) - может мне всё-таки выделить спальные места? Издался голос стажёра из-за спины Морпеха. - думаю так будет лучше, однако по моему анализу, в их мире развитие примерно схоже с 19 - 20 веком, так что им сложно адаптироваться к здешним технологиям. -да ничего страшного, я думаю разберёмся) Палачь указал большим пальцем на себя тем самым говоря, что он им всё объяснит.
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник