"РЕАЛЬНЫЙ убийца демонов" (Заморожен до лучших времён)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Doom, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
123 страницы, 31 282 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник

21. "Карантин"

Настройки
Мародёр поднялся и взял в руку непонятный огрызок металла, которым судя по всему и воспользовался малец, демон раздражённо посмотрел в сторону куда побежал Зеницу и с силой метнул кусок в пол, да так, что он воткнулся. Когда он доковылял до Мудзана, то последний увидел состояние Мародёра. - только попробуй что-то сказать... Мудзан тяжело вздохнул и они продолжили идти по коридору. - когда мы вошли в лабораторию ты назвал меня товарищем, разве у демонов могут быть товарищи? - заткнись, это вырвалось случайно, мне глубоко плевать на тебя, нас объединеняет лишь ненависть к Палачу. Мудзан усмехнулся, он понимал, что этот демон будет убивать всех на своём пути и его не сможет разжалобить тот пацан. Пока они шли, то увидели стажёра, который уже смирился с тем, что не сможет убежать и сел на пол. Мудзан вставил ему палец прямо в лоб и дал немного своей крови, тем самым превратив парня в что-то на подобие зомби, который был наделён способностью превращать людей в подобных ему. По пути демоны нашли ещё пару тройку сотрудников и превратили их тоже. Зомби был дан приказ обращать всех кого встретят. Тем временем люди которые смогли сбежать переместрлись в убежище и когда один из сотрудников шарахнул по кнопке практически везде в комплексе потух свет. -комплекс заблокирован, включён режим повышенной безопасности. - что происходит? Почему мы все здесь? Ренгоку недоумевал и одновременно с этим боялся Ему никто не отвечал, что ещё больше заставляло сердце биться в груди. Стояла гробовая тишина, все сотрудники думали, как решать это дерьмо, но ничего толкового не придумали. - ААААА! Из этой тишины всех вывел пронзительный крик Танджиро, который схватился за голову и сел на колени. - чёрт...именно этого я и боялся... К врачу подошёл сотрудник и спросил: - что случилось? Я конечно знаю, что протезы дают сильную нагрузку на мозг, но не настолько, или же...нет, только не говорите мне что... - у меня небыло выбора, иначе пацан бы умер! - ты конченый...ты понимаешь, что сейчас он может сдохнуть от инсульта! Он всего один день носит протезы, я удивлён как этот парень не умер через секунду. - ... Врачу небыло что ответить, он понимал какому риску подверг Танджиро. - ладно...будем надеяться, что он выдержит, сейчас у нас есть ещё одна проблема... - Мародёр...я разберусь - совсем аутист? Ты чего удумал!? - давай на чистоту, я единственный, кто может ему что-то противопоставить. - я иду с вами! - даже не обсуждается, ты остаёшься здесь - я высокоранговый истребить демонов, это мой долг и хотите вы того или нет, я обязан пойти! -... если он здохнет, то с меня взяти гладки Сказал врач посмотря на главнокомандующего, который в ответ просто одобрительно кивнул. Когда они собрались уходить Врач поправил свои элегпнтные тонкие усы и содрал с себя халат под которым были те-же протезы, что и у Танджиро. - удачи Э.О.Д.О.К.К.! Крикнул кто-то в след Когда они вышли из убежища, то начали бродить по тусклым коридорам, никто даже не подозревал, что там творится и это наводило небольшую жуть. Ренгоку решил разбавить молчеливые похождения разговором. - извините, а ЭОДОКК это ваше имя? - абривиатура... -а...и что это значит? - Э.О.Д.О.К.К. Экспериментальный Объект Демонической Обороны Класса Киборг По сути человеком я являюсь с натяжкой, скорее подопотный кролик, однако этому эксперименту я по гроб жизни обязан, иначе не ходил бы на своих двоих. - с каждой секундой нахождения в этом мире я удивляюсь здешним технологиям всё больше, однако поверьте, мне тоже есть чем вас... - МОЛЧИ! ЭОДОКК закрыл рот столпу и утянул за угол. Мудзан и Мародёр обсуждали дальнейший план действий, надо было найти мальчишку. - рядом с Мародёром какой-то человек, почему он его не задавит на месте? Странно. Прошептал про себя киборг - боюсь это не человек, он демон, Кибуцуки Мудзан, причём самый главный из всех, у нас против него ни шанса. После пары минут болтовни Мудзан и Мародёр разделились по комплексу, чтобы ускорить поиск. - эй, я знаю что вы там, не люблю играть в прятки. - чёрт...нас заметили, делать нечего Врач вместе с Ренгоку вышли из-за угла - а, это ты старик? Смотрю обновки тебе к лицу, помнишь тот раз? - ЗАТКНИСЬ, ТЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ! - твои товарищи тоже так говорили;) Эти слова разозлили киборга и тот стиснул зубы, из его предплечья вылезли два коротких клинка, которые сами переместились в руки. - я смотрю вас двое, думаю мальчика мучить не буду, а вот с тобой повеселюсь с полна) Они смотрели друг другу в глаза и между ними возникла тяжёлая аура. - ты как то слишком самоуверен для однорукого, полуслепого демона) Ренгоку заметил раны и решил немного поязвить - а знаете что? Нет, я повеселюсь с вами обоими Киборг налетел с молниеносными ударами, но Мародёр легко от них уворачивался и отбивал секирой, даже Ренгоку не поспевал за демоном, который своим рывком мог за секунду оказаться за спиной. Мародёр убрал секиру и решил застрелить неродивого киборга из обреза, но как только он навёл дуло, то протезы начали светиться красным в местах стыка, а Врач выдохнул изо рта горячий дым. После выстрела киборга уже небыло на месте, а каждая дробинка была разрезана пополам, это очень удивило демона, но тот успел среагировать и защититься щитом. Пока они дрались Мародёр совсем забыл про столпа, который подкрался со спины - дыхание пламени, второй стиль: восход пылающего солнца Ренгоку произвёл удар катаной сверху вниз прожгя огромный разрез на спине, от которого демон издал хрип и сжал лопатки, это его обескуражило, что дало момент для ЭОДОККа, который рубанул Мародёра по плечу, образовав глубокую рану. - ублюдок! Мародёр ударил киборга своим обрубком, а столпа ногой, так, что они оба отлетели на небольшое расстояние. - пора кончать с вами! Демон приблизился к ЭОДОККу и хотел выстрелить в упор из дробовика, но Киборг схватил его за руку с оружием и старался отодвинуть от себя дуло. - меня забавят ваши четные попытки сопротивляться Мародёр вдарил коленом под дых киборга и тот харкнул кровью в лицо демона. - считай ты уже мёртв! С улыбкой заявил Врач в лицо демону - что ты несёшь? - дыхание солнца, девятый стиль: чистилище У демона в мгновение ока отлетела макушка головы и на стене был огромный след проплавленный атакой Ренгоку. Демон упал замертво, а его голова взлетела вверх судорожно моргая веком одного глаза. - о...огонь!?Что это за технология? - это не технология) это называется дыхание,ему должны быть обучены все истребли) - невероятно...а тот парень, он тоже им владеет? - да, почти все истрибители демонов владеют им) - эх, жалко я не смог показать весь потенциал своих игрушек) В тоже время Зеницу встретил Иноске, который сидел у разломанной Мудзаном двери прячась за ящиками. - ты чего тут делаешь? - заткнись, тут Мудзан, если он нас услышыт, то кирдык - и что нам делать, темнотища хоть глаз выколи - я нашёл эту палку, если нажать на один её конец, то другой излучит свет Иноске включил фонарик и посветил Зеницу прямо в лицо, что очень удивило парня, тот прикрылся от света рукой. - это конечно поражает, но прекрати, мы не в той ситуации, чтобы играться - согласен, нам надо найти Ренгоку и Танджиро - первым делом нужно завладеть хоть каким-то оружием, элементарно для обороны.
Примечания:
90 Нравится 126 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)