Тигриная лапа

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 703 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я отшатнулся на несколько метров. Не трудно было представить, что подумал этот мужчина. Хотя он и говорил на на незнакомом мне языке, думается, что это была не похвала. Индира спешно застёгивала пуговицы на моей рубашке, пока я изучал гостя. Его чёрные как смоль волосы были слегка зачёсаны назад, а несколько прядок он решил "не зализывать", не знаю почему, но мне показалось это очень сексуальным. Больше всего внимания привлекали глаза тигра. Жёлтые, почти кислотные радужки, смотрели на меня. От этого взгляда всё моё нутро ходило ходуном: я не мог и вздохнуть, от страха и смущения, которое пришло с неприятной ситуации. Я и Индира не могли ни понять незнакомца, ни оправдаться перед ним. -Здратствуте- Индира, возможно, представилась, или же поприветствовала амурца. Она говорила не как они: её слова не отражали всю суть красоты языка, но я оценил её старания учиться чему-либо новому. Мужчина наконец-то отвёл от меня свои лимонные глаза и посмотрел на мою тигрицу. Кивнув, он, скорее всего поняв, что мы не знаем его языка и не сможем общаться, сплюнув на землю, просто уставился на нас, ожидая дальнейших действий. Продолжать разговор с Индирой при незнакомце было невозможно. Но она всё же сказала то, что изменило моё самочувствие. -Я не понимаю, чего это твой муженёк уставился? - Тигрица говорила это смотря в пол, принимая во внимание давление напряжённого взгляда в стороне. А меня эти слова поразили настолько, что мне стало дурно, я ощутил подходящую к моему горлу тошноту. Странно было осознавать, что за одни сутки я потерял клан, титул наследника, страну, возлюбленную и даже гордость, ведь ни один тигр старшего возраста не ляжет под подростка, который и не прошёл период "цветения". Период "цветения" - это этап становления особи-подростка половозрелым и самостоятельным. Период, когда оборотень не может контролировать себя, а больше придерживается животным инстинктам, зная, что подростки могут разрушить не только мир в клане, но и мир между людьми и оборотнями, клан отправлял незрелых особей в некую "отсылку". Отсылка должна проходить только в пределах заповедника, где люди были не в праве проводить охоту. Оборотень, соединяясь с природой полностью, мог забыться и напасть. Бывали случаи, когда браконьеры, убивая молодых особей ради шкуры, обнаруживали на месте тигра человека. Подросток, не прошедший период цветения, был очень слаб и не мог восстановиться от полученных ран, поэтому отсылка проходит недалеко от клана, буквально в ста километрах от главного дома. Сейчас я мог навредить не только клану, но и себе, подросток в период цветения считается слабее новорождённого котёнка, как морально, так и физически. Я не мог взять себя в руки, тошнота усиливалась, казалось, что я вот-вот потеряю сознание. Мои ноги ослабли, Индира, не зная что делать, вскрикнула, а мужчина, быстро спохватившись, обхватил меня рукой за плечи, придерживая. Но от его близости мне не могло стать хорошо, эмоции, скопившиеся за день, выплеснулись, и я оттолкнул тигра, ударив его в грудь и заорав: -Проклятый мартовский кот, отойди от меня! Хочешь испортить мою жизнь больше? Так попробуй! Я тебя самолично кастрирую, мерзавец... - последние слова я уже шипел ему в лицо, но амурец, не понимая хинди, только и мог, что непонимающе смотреть в мои глаза. Никто не знал как обращаться с тигром-подростком в период цветения, который находится не в шкуре зверя, даже такой сильный тигр, как Аристарх. Он не мог меня избить из-за хрупкого тела, а успокоить не мог из-за языкового барьера. Впервые не зная что делать, он растерялся. Пусть между будущими супругами и не было никакой любви, Валевский считал, что было место быть уважению, но какое уважение он мог проявлять к тигрёнку, который был на двести лет младше его? Индира, когда поняла, что мужчина не может никак помочь, начала успокаивать его сама. -Ну-ну, хватит тебе капризничать, Шива, неужели хочешь войну разжечь своим поведением? Я тебе помогу с тигром - последние слова она прошептала мне на ухо, хотя тигр и не понимал о чём мы говорим, но осторожность не повредила бы. Я, когда услышал Индиру, успокоился и непонимающе посмотрел на неё, а эта лиса тигрица, хитро прищурилась и улыбнулась. Не знаю что она задумала, но если Индира чего-то и добивается, то это будет её. Тигр, когда понял, что я успокоился, выдохнул, пробормотав что-то, видимо "до встречи" или "до свидания", удалился в кусты, откуда и пришёл. В его руках я увидел пачку сигарет, ясно-о, так он вышел покурить, а тут такая неприятная картина с его "невестой" в главной роли. На мгновение почувствовав стыд, я зарделся, но из-за того, что на леса уже опустились сумерки, Индира этого не заметила. Индира многое не замечала, например, когда я решил первый раз попробовать фени, в шкуре зверя обмочил её любимый ковёр, хорошо, что у тигрицы тогда был насморк и она ничего не учуяла. Я люблю Индиру, но на счёт её чувств не уверен. До того как она пришла в клан, а это было пятнадцать лет назад, о ней не было известно ничего, она была кочевой тигрицей, которая проживала отдельно от социума. -Индира, ты любишь меня? - внезапно для самого себя я сказал это, но позже, я подумал, что это было по-ребячьи. Индира застыла, она не ожидала этого вопроса, я даже заметил её замешательство, что ввело меня в лёгкий ступор. -Ну конечно, малыш - ложь. Она даже не смотрела мне в глаза, говоря это. Я всегда чувствовал её отрешённость, но закрывал на это глаза. -Уже поздно. Мне пора готовиться ко сну, как и тебе. - она кивнула и поспешила уйти. Я громко выдохнул и спустился на корточки, прикрыв лицо руками. Голова раскалывалась от всего происходящего, всё шло чертовски быстро, а количество новой информации утомляло и нагревало мозг до предела, как процессор дешёвого компьютера перед запуском игры с высоким качеством. Хотелось заснуть, а по пробуждению все проблемы испарились бы. Если бы всё было сном, я бы получил за него огромные деньги, ведь плохое всегда снится к хорошему, но что, если плохое происходит в реальной жизни? Будет ли всё хорошо? Я не знал ответа на этот вопрос. Я был котёнком, мой жизненный опыт ограничивался семнадцатью годами под крылом родителей и информацией из интернета. Я резко убрал руки с лица, а голова начала думать в другом направлении. Если я ничего не буду делать, всё будет происходить так, как хотели бы другие. Первым делом мне нужно найти данные о своём оппоненте. Я побежал к своему дому, отделённому от дома родителей и клана, так как это было помещение наследника главы. Забежав во внутрь, я быстро стал открывать все ящики, перебирая все предметы, выбрасывая ненужное на пол. Найдя что искал, я облегчённо вздохнул. Новенький айфон двенадцатой версии покоился на самом дне ящика прикроватной тумбочки. И правда, зачем телефон в шкуре зверя? Зная, что долго не смогу видеть свой телефон, я отключил его, поэтому сейчас там было достаточно зарядки. Включившись, телефон показал мне яблоко, намекая на своего производителя, но сейчас мне было не до любования красивого фона включения. Быстро открыв интернет, я ввёл в поисковике гугла всего два слова - Аристарх Валевский, надеясь хотя бы на социальные сети. Но результат меня впечатлил. Вывело на страничку в википедии, которая автоматически перевелась на хинди. Оказалось, что мой женишок известная личность в своей стране, бизнесмен-девелопер. Никаких фотографий не было, что было весьма логичным, ведь будут вопросы, если человек никак не изменится лет так за тридцать. По википедии ему было тридцать два года, родственники не были указаны, а графа личная жизнь пустовала. Меня огорчило, что я не нашёл то, чего искал. На веб-странице было написано лишь про его бизнес, а это меня сейчас не особо интересовало. Внезапно я вспомнил нашу неожиданную встречу в кустах, прошедшую относительно недавно и ввёл в поисковик онлайн учебник по разговорному русскому.

***

-Господин Шива, вам пора вставать- я проснулся от возни неподалёку, служанки внесли красное шёлковое сари, а одна из них готовила хну. Так как моя семья исповедовала христианство, а не ислам, всё было намного легче. Не нужно было переодеваться на Тилак, Сангит, Халди, Бараат и шаади. Я обречённо вздохнул, ведь время было около шести утра, а спать я лёг только в четыре. Мою усталость заметила и одна из служанок. -Боже мой! Молодой господин, у вас ужасные синяки под глазами, сейчас придёт Канья и сделает вам макияж, но мы думали, что с вашими прекрасными данными, можно было обойтись - пока Мадху читала мне нотации, я взглянул на девушку, которая разводила хну. Я раньше не видел её, видимо, за время, пока меня не было, пришли новенькие. -Как тебя зовут? - служанка, сначала испугавшись моего вопроса, посмотрела на других, ожидая их одобрения, когда те кивнули, она ответила. -Малати, молодой господин - опустив глаза, она поклонилась, убрав мешанину с хной в сторону. Я кивнул ей, показывая, что она может продолжать своё дело, на что другие служанки хихикнули, видимо, понимая, что я хотел вести себя более властно. Сделав макияж, Канья ушла также быстро, как и пришла. На её место встала Малати, рисуя хной, она предельно осторожно выводила узоры, почти прислонившись лбом к моей руке, чтобы лучше видеть. Когда Малати закончила, на меня одели сари и обвесили золотом. Принесли зеркало, а когда я увидел своё отражение, я чуть не ударил кулаком по нему. Из меня сделали настоящую девушку: белые волосы были собраны, на лбу красовалась красная точка, как свидетельство того, что теперь я замужняя "девушка", руки украшены узорами хны, а всё тело было обвешано золотом. Больше всего меня взбесил макияж, служанки, скорее всего, добивались того, чтобы меня было не отличить от девушки. Что ж, у них это вышло. Голубые глаза были подведены подводкой, а губы были розовыми, давая эффект увеличения. Выйдя из дома, я заметил матушку, которая наводила круги возле входа. -Мам, что ты здесь делаешь? - я не прикрывал удивления, ведь моя обычно ленивая мама, похожая на кошку, которой было по боку на всё, была взволнованна. -Бета, джани, как я могла отдать тебя в лапы этого своевольно тигра, даже не дав наставления?- я уже думал, что матушка отменит свадьбу, а она пришла причитать: что можно делать в доме мужа, а что нельзя, но также она назвала мне всякие обязанности муженька, которые он будет обязан исполнять. Приведя меня в зал, она вручила меня в руки отцу, который должен был проводить меня к алтарю, так как старшего брата меня не было, этим занимался отец, как в Европе. В зале собралось очень много гостей с моей стороны, это навело меня на мысль, что они заранее всё подготовили и обозначили дату, уже сверившись с гороскопом, а меня забрали из отсылки прямо перед торжеством. Больше этой информации меня поразило количество гостей моего жениха - там было лишь пятнадцать тигров, я знал, что в клане амурских только около двухсот особей, но на празднование должны были собраться как минимум половина. Доведя меня, отец отступил, а я обратил внимание на будущего мужа- а он на меня. Он дерзко улыбнулся, видя меня похожим на тигрицу, а его соклановцы заулюлюкали. Я отвернулся. Начал говорить священник, а человек рядом, видимо, переводчик клана амурцев, переводил на русский. Обменявшись клятвами, настало время их скреплять. Поцелуем. Я совершенно забыл об этом, видя как Аристарх тянется ко мне, я отпрянул, на что получил строгий взгляд отца. Валевский ухмыльнулся. Не знаю как он, но я совершенно не рад целовать мужика, ведь был стопроцентным гетеросексуалом. Он пощёлкал пальцами около моих глаз и пока я отвлёкся на это действие, придвинулся и поцеловал меня, не нежно, а страстно, так, будто он желал меня здесь и сейчас. Я в лёгком ступоре стоял с открытыми глазами, он надавил на мою шею так, что мне стало больно, я открыл рот, чтобы издать вздох боли, но он воспользовался и всунул свой язык в мой рот. Я не испытывал ничего, было противно, мокро и пошло. Укусив его за язык, я отошёл, попутно вытирая рот об рукав. Сейчас должна была начаться следующая часть торжества, но Аристарх начал говорить. -Денис, передай им, что мы уезжаем немедленно- он говорил это переводчику, на что тот выпятил глаза, но передал. От этих слов возмутился не только я, но и отец. -По индийским традициям свадьба должна длиться несколько дней, это неправильно- переводчик, сказав это уже на русском, ожидал слов Валевского, но тот не заставил себя ждать. -Мы итак слишком долго пробыли у вас, я занятой человек и не могу задерживаться здесь даже на час, пускай "принц" соберёт свои вещи, мы улетаем на первом рейсе из Ганди.- махнув рукой на меня, он ушёл, тем самым говоря, что диалог закончен.

***

Родители дали мне двух служанок с собой, Малати и какую-то ещё, я не узнал её, ведь они обе были в закрытых одеждах и если бы Малати не представилась, я бы её не узнал. Проводя нас до аэропорта, родители чуть не расплакались, ведь они отправляют своего единственного ребёнка в чужую страну с малознакомым человеком. -Мама-пита, со мной всё будет хорошо, не переживайте. - мама пробормотала что-то вроде "джани" и крепко обняла меня. Я стоял в свадебном сари, поэтому люди оглядывались на меня, возможно, думая, что я сбежавшая невеста. Аристарх передал через переводчика, что нам пора и я, последний раз попрощавшись с родными, ушёл на посадку. Меня посадили посередине, между Аристархом и переводчиком, которого, как оказалось, зовут Денис. Аристарх сказал, что он будет помогать мне знакомиться с языком и общаться с другими из клана, на что я гордо ему ответил. -Я знаю несколько слов: Здратствуте, прийветь, какъ дила, шпашсибо, Аристарх мудак - переводчику и переводить не нужно было, но он громко засмеялся, когда услышал последнее, а тигр возле окна стал хмурым, видимо, не понравилось. -Последнее у тебя хорошо вышло, видимо, у тебя талант, позже я научу тебя новым обзывательствам - отсмеявшись, сказал Денис, на что я, кажется, просеял, ведь унижать Аристарха стало моим любимым хобби, хотя бы, чтобы увидеть его лицо, полное недовольства. -Что ты ему там говоришь? - Валевский посмотрел на Дениса. -Недовольным тиграм не нужно знать, о чём секретничают молодые- показав язык, Денис надел маску для сна на глаза и облокотился на своё сидение, скрещивая руки на груди. На его губах красовалась довольная улыбка. Тигр фыркнул и уставился в окно, ведь больше ему говорить было не с кем, а я был рад тому, что мой спутник в маске для сна оказался таким озорным.

***

Территория клана амурских тигров По приезду, Аристарх ушёл куда-то по делам, как мне передал Денис, за время его отсутствия мне нужно было познакомиться с обычаями клана и его устоями, а также с его обитателями. Моих служанок отвели в их комнаты, чтобы они освоились, а мне назначили новых, только на сегодня. Денис, за время, пока обучал меня традициям дома и страны, успел научить меня нескольким словам, сказав, что такими темпами я смогу говорить на русском всего за несколько месяцев, а писать и читать через полгода или около того. Денис как учитель оказался очень хорош, он сказал, что знакомства с родителями жениха не будет, так как Аристарх являлся полным сиротой, заняв место глав своими силами, а не из-за кровного родства. Полагаю, что на моей родине, после смерти отца, будет также, ведь чача плохо справлялся с делами клана. Также Денис сказал, что завтра я и Аристарх должны будем пойти к шаману, живущему на окраине леса, где находился клан, я узнал, что он предсказывал все беды для клана и очень им помогал этим, также он советовал Валевскому найти избранника с белой шкурой, после этих слов я и подумал о его шарлатанстве. Под конец дня я сильно устал, служанки, Виктория и молодой тигр Линар переодели меня, Денис познакомил меня с ними и я узнал, что Линар единственный слуга тигр в клане, из-за нехватки особей они не могли наполнить дом клана тигриной прислугой, а нанимали людей, предварительно подписав бумагу о неразглашении и обучив их как обращаться с оборотнями. Линар оказался стеснительным мальчиком четырнадцати лет, не прошедшим цветение, когда он меня переодевал, то густо краснел и прикрывал глаза, пока Виктория ждала за ширмой. Денис ушёл, а я потерял свою возможность общаться. Мылся я сам, ведь видеть как мальчик краснел и робел я больше не мог, он, видимо, сначала принял меня за девушку, а когда я вышел из ванны, не стесняясь наготы, сильно удивился моим мудям, ну кто ему мог сказать, что Шива - это мужское имя? Поэтому он сильно изумился, когда Денис сказал именно ему переодевать жену главы. Смыв макияж, я более-менее стал похож на тигра-самца, феминного, но самца. Когда Линар передал мне одежду, пришло моё время удивляться. Полу-прозрачная ночнушка белого цвета, доходящая мне до середины бедра и женские трусы. Думая, что это ночная одежда всех русских мужчин, я оделся, представляя здорового Михалыча, с которым меня познакомил Денис, в ней. Ужаснувшись картине в моей голове, я подумал, что русский народ очень странный. Линар, увидя меня одетого, опять густо покраснел. -До свиданъийя - сказав прощание, которому меня научил Денис, я сказал мальчику, что можно уходить, он сначала не понял, но потом, кивнув, ушёл. Я достал свой телефон и от нечего делать зашёл в интернет, Денис успел дать мне пароль от местного вай фая, странно, но в глубине леса ловил интернет. Я сёрфил по сети и не заметил, что уже настала ночь. Время, автоматически переключившиеся, показывало двенадцать часов. Я уже отложил телефон на прикроватную тумбочку и укрылся одеялом до плеч, перевернувшись на бок. Внезапно я услышал щелчок двери и шаги, я насторожился, а неожиданный гость сдёрнул с меня одеяло. -Ну что, принцесса, время первой брачной ночи
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)