Пакость вампиру

NC-17
В процессе
5
автор
Mukuna соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 22 760 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 ( Новый дом?)

Настройки
После увиденного злодейского отношения к кофе. Варфоломей не выдержал и пустил слезу. -- Всхлип.... всхлип...как как такое могло произойти. Несколько всхлипов носиком и пошли слёзы --- шмыг.. какое зверское отношение к кофе. -- А ведь с него всё началось, я ведь просто хотел заварить кофе. У Варфоломея потекли слёзы уже конкретно - Да что же это такое...- недовольно пробурчал про себя Герберт и, во избежание различных инцидентов по пути к нужному месту, наклонился к Варфоломею, после чего ловко подхватил парня за ноги и перекинул через своё плечо. На второе плечо была возложена тушка спящей Валерии. После чего вампир спокойно продолжил свой путь в самую тёмную и страшную часть леса, куда не вела ни одна тропинка... Только изредка доносилось хриплое карканье ворон, да шелест листвы. Не смотря на весь свой грозный вид, Герберт был немало потрясён такой буйной реакцией на рассыпанный кофе. Он решил продолжить беседу по дороге. - А не нужно было тебе, малыш, мою лавку поджигать. Если бы не твой свиток или что-то там такое, то пламя бы не успело пожрать и половины продукции... Так что... Отвечать за свои поступки тебе придется сполна...- после этих слов вампир с довольной улыбкой на губах хорошенько размахнулся и... Хлопнул Варфоломея по его симпотной заднице. Ворфоломей морально убитый всхлипывал всю дорогу, пока этот неизвестный вампир как уже поняли ребята, не начал диалог Про то что парень виноват в поджоге зданияьне отрицал, но Варфоломей не хотел взрывать его он просто переборщил с маной. А дальше этот дядька ударил Ворфи по его драгоценной заднице, которая принимала участие во всех похождениях паренька. -- Я конечно очень сильно виноват в поджоге всхлип.., но я хотел бы оправдаться и спросить. Как вас зовут? А ещё попросить больше не удорять по пятой точке она и так болит! Всхлип. На лице парня осталися дорожки после слёз, да и глаза покраснели из за солёной жидкости. Так как безумие Валерии не стоит на месте, то оно прогрессирует и во снах. Вот что, по вашему мнению, могло твориться у неё в голове, пока та была в отключке? Ничего? Просто провал? А вот и нет, она видела красочные сны о том, как бегает вокруг костра, в котором сгорал один знакомый человек. Вот было интересное зрелище! К её несчастью, пришлось открыть свои глаза и прервать столь замечательный сон. — С добрым утром! — произносит мадам, оценивая обстановку и понимая, что сейчас её несут на ручках — Как комфортненько... Валерия не обратила много внимания на диалог тех мужчин, как и не оценила грустный (плачущий?) голос своего нового друга. Она лишь смотрела по итогам и пыталась понять, как отсюда можно смыться и какой дорогой они сюда пришли. — Котик, у тебя, кажется сопли, высморкайся в этот плащик...— проговаривает та. - Надеюсь, что сморкаются не в мою одежду, - устало проговорил вампир после того, как его посетила печальная новость о пробуждении этой гиперактивной мадамы. Следующий по счету шлепок был адресован уже Валерии... для профилактики. А то уж больна смелая. - Ну что, мальки. Раз уж мы почти на месте и "все в сборе", то я предлагаю заново начать наше знакомство. Меня зовут Герберт фон Кролок, и направляемся мы в одно прекрасное место, где вы, возможно (с вероятностью 99,9%), проведёте остаток своей никчёмной смертной жизни...Которая сегодня жестоко прервется!... - после этих пугающих слов когтистая ручонка вампира нагло легла на бедро Варфоломея и мееедленно начала подниматься к заветному месту, бессовестно жамкая всё на своём пути... А вторая ручка неожиданно схватила Валерию за ляжку. Вампиру было интересно посмотреть на реакцию людишек на известие об их скоропостижной смерти. Выждав немного времени, Герберт продолжил: - Шучу. Пока что я просто хочу разобраться во всём случившемся и обойтись лёгким и безболезненным наказанием. Пока вампир опускался к заветному месту рукой питомец Варфоломея прополз и обвился вокруг ладони вампирюги, но не кусала так как ждала приказа. Парень решил попытать удачу и попросить отпустить его хотя бы прибрать лицо в порядок -- Извините мистер Герберт, не могли бы вы отпустить меня на землю убрать излишки моей истерики. — Ах, какая жалость! — наигранно плаксивым голосом произносит дама, которая со своим необычным образом жизни не слишком боялась летального исхода, хотя, желание продлить своё существование всё же было — Дяденька Герберт, будьте милосердны!.. Валерия ойкнула, когда её нагло тронула рука того клыкастого. А ведь попа ещё болела после того шлепка...Нужно обязательно припомнить это безобразие, сотворив какую-нибудь пакость. — Ручки свои держите при себе, а то не безопасно трогать случайных девочек, мало ли я заразная. Апчхи...— говорит та и стукает Герберта по спине — И Котика моего не обижайте. - А какая разница? Здесь всё равно почти никого живого нет, а внешний вид - последнее о чём тебе стоит сейчас переживать...- сказал Герберт, делая ещё один поворот в чаще леса. Где-то вдалеке показались очертания какого-то большого и немного странного сооружения... Какая жалость, что людишкам этот вид сейчас недоступен. Вдруг вампир почувствовал какое-то движение... Странный синий червяк принял попытку обвиться около его руки... - АХХАХАХАА, дорогуша, я умер уже несколько сотен лет тому назад, твоя экзотическая и нетипичная для здешних мест змейка мне ничегошеньки не сделает. - С этими словами Герберт хорошенько встряхнул рукой, стряхивая с себя нежеланного пассажира... после чего спокойно вернулся ко своему прежнему занятию... То есть облапыванию чужих форм. - Мне всё же интересно, с какой целью вы подожгли мою лавку? Надеюсь, что у вас найдется достойный ответ. -- Вообще-то я хотел вытереть лицо, чтобы не запачкать вашу одежду. И могу сказать, что вы очень грубо поступили с моим питомцем она даже не собиралась вас кусать! Чуть обиженным тоном произносит парень. -А на ваш вопрос по поводу лавки я не могу ответить, так как всё началось не с меня. - Да? А с чего? С твоей горячо любимой "жены"? Мне очень интересно узнать побольше нового об этой всеподжигающей девушке. - проговорил Герберт, ненадолго останавливаясь посреди леса. Вампир наклонился вперёд, аккуратно опуская Варфоломея на землю. Всё-таки этот малый не был похож на отбитого головореза, уж больше на невинного ангелочка...Спалящего его лавку! - Я жду хоть какого-то объяснения произошего, малыш. Можешь начать с самого начала. - проговорил вампир, распрямляясь и поправляя тело Валерии на своём плече. Быстро достав из ожерелья платок, я вытерся и подозвал свою любимицу, и начал отвечать. - во-первых она мне не жена, во-вторых мы познакомились с ней только вчера благодаря её попытке спасти меня. А в-третьих я и сам не понял, что произошло. Я спросил Валерию про кофе, она сказала что знает где его можно купить. Она даже оплатила банку с содержимым, и потом она подожгла травы в магазинчике. Я лишь хотел примерить свиток с рунами, но перестарался. Варфоломей договорил и зевнул видимо последствия этого дня дают о себе знать Вампир ненадолго задумался. Довольно странная, но по всей видимости правдивая история его сильно заинтересовала. Он повернулся к Варфоломею и задал ещё один вопрос...Ответ на которой он уже частично знал, но уж очень было интересно услышать объяснение из уст парнишки. - А чего же вчера наврал о том, что эта девушка твоя жена? -- я хотел проверить свои актёрские навыки, но они никудышны парень при этой фразе слегка наклонил голову и улыбнулся, -- ну что куда дальше ты же вроде хотел с нами поквитаться? - Импровизатор хренов... Сам-то дойдешь или донести? - проговорил Герберт, вновь разворачиваясь в сторону очертаний какой-то конструкции, видневшийся относительно неподалеку. На лице вампира появилась небольшая улыбка. Близился час расплаты... --- да, вроде идти могу. У парня было большое желание узнать какими методами он решил поквитаются, с нами и так парнишка не спал уже вторые сутки. И у него психика нарушена одной бестией и его путешествиями ему было честно говоря все равно. - Ну, тогда шевели ножками, малыш, - проговорил Герберт, легонько шлепнув парнишу по заднице для ускорение сей процесса. После этого вампир продолжил движение, иногда подгоняя Варфоломея несильными похлопываниями по спине. Темп хотьбы значительно снизился из-за сонного мальчишки. - Что-то ты еле плетёшься, лучше давай донесу, а то мы до вечера идти будем. А мне это совсем невыгодно. -- Зато мне это очень выгодно, по пути может быть меня сожрёт дикий зверь, хотя навряд ли. Так что я лучше останусь на земле. С милой улыбкой проговорил паренёк. - Ну уж нет. Мне время дорого, - проговорил Герберт, вновь проделывая трюк с помещением человеческой тушки себе на плечо. - Единственный "дикий зверь", который сейчас тебя может спокойно здесь сожрать - это я. Поэтому давай обойдёмся без лишних движений, криков и различных питомцев. -- Да ладно тебе, чем змейка не угодила? Уже более расслабленно произнёс парень, наверное это действие сбитого режима парня режима. -- кстати мне вот интересно, а сколько тебе лет? - Ну, начнем с того, что твоя змейка пыталась незаметно обвиться около моей руки. Не самое приятное появление...А про возраст... а насколько я выгляжу? - проговорил вампир, одновременно задирая на Варфоломее рубаху и игриво проходясь пальчиками по оголенному участку кожи. – Угхх... Ну ты вампир значит тебе точно больше 100, но выглядишь ты на 30. Варфоломей издал что-то на подобии чего то. Но продолжил своё рассуждение. Так же этому парню захотелось узнать много чего про нового знакомого, но он пока сдержит вопросы. - Нууу, даже не близко. Воообщее неблизко. Даю тебе ещё две попытки. - проговорил Герберт, и вот, шаловливые пальчики начали своё путешествие по телу Варфоломея... Но спина оказалась не таким уж и интересным местом, в отличии от бедер. Поэтому вскоре ручка вернулась к жамканью своей любимой части тела. -- Хммм вероятность того, что я отгадаю очень мала. Но можно попробовать, тебе больше 700 лет ? С интересом спросил Варфоломон , но он прибывал в сонном состоянии поэтому слабо реагировал на действия (сексуального) вампира, с одной стороны было очень необычно ощущать движение рук на теле, но с другой стороны это было приятно. - Больше 700, но меньше 1000.ж По меркам вампиров я ещё относительно молод, - проговорил Герберт. Как-то неожиданно расправа над хулиганами, уничтожившими его лавку, превратилась в довольно приятный диалог... Ну да ладно! До места ещё идти и идти, а диалог хоть время скрасит... Не заметив никакой отрицательной реакции на домогательство, вампир продолжил свои вульгарные действия, бессовестно прихватывая парнишу за ягодицы. - А тебе-то сколько, малёк? -- Как сильно ты облегчил задачу, спасибо. С неким сарказмом проговорил подросток, -- ну даже не знаю мне кажется что тебе 905, но это не точно. -- А сколько лет мне попробуй угадать ведь для такого "молодого" вампира, это не сложно) Уже улыбаясь во всё 32 произносит парень. Сейчас можно сказать что паренёк аж сияет от счастья. Хоть и чувствует усталость и сильный недосып, а также можно сказать, что со вчерашнего утра он так ничего не употреблял в пищу кроме зелий восстановления маны. Также он ощущает, как этот Герберт нагло лапает его за задницу которая не моло так настадалась ( и настраданется ещё). Глаза Варфоломона слипались и уже через пару минут он попадает в полудрем, но продолжает слушать, что отвечает его собеседник и по совместительству каратель. Первой мыслью Герберта после этого диалога была идея хорошенько отходить этого ремнём мальца по заднице. Будет знать, как хамить старшим. Ноооо...с другой стороны...А ладно, первый вариант вампира отлично устраивал. Так как возможности выполнить эту задумку у него сейчас не было, Варфоломей отделался только сильным шлепком по заднице. - Ты афигел, малой? Я таких, как ты, ем на завтрак... буквальном смысле. И, кстати, мы почти пришли. На горизонте показался большой каменный дом, окружённый высоким зубчатым забором. Было довольно странно увидеть такое здание в лесу... Но я скажу вам, что для вампиров это отличный вариант. Тихое местечко, да и находится относительно недалеко от людской деревни. Варфоломей почти заснул как этот Герберт ударил меня по заднице и сказал, что Варфоломей офигел. Я конечно захотел выдвинуть уйму протестов и возмущений, но меня заинтересовало здание которое показалось вдали. -- Ай, я же ничего такого не сделал. А...Что это за здание? Валерочек, видимо, тоже подустала за эту ночь, но, в отличии от некоторых, она даже и не ложилась спать. Чем она занималась всю ночь останется великой тайной, которую та случайно разболтает первому встречному... Хотя, стоит сказать, очнулась она чуточку раньше и слышала разговор этих двоих. Неужели "дяденька" оказывается "дедушка"? Ему же так много годов...и как он не умер тогда? В своей головушке девушка вспомнила о таких весёлых ребятах инквизиторах, которые осуждали темную, а может и обычную, магию, занимались уничтожением всякой нечести и предметов, связанных с этим, в частности, сжигали...От чего в голове возникла отличная идея чуть позже проверить огнеупорность "дедушки". — Котик, в отличии от меня, плохо управляется с огнём, но большое ему спасибо за то, что он помог со взрывом. — радостным тоном говорит — Дяденька, который оказывается стареньким дедушкой, а внуки у тебя есть? Здание? О, видимо они пришли к ещё одному миленькому домику, который можно будет сломать. Если не получится снаружи, то придеться только изнутри, что очень огорчало... — Мы переезжаем? - Ммм, ещё одна неполная версия событий. Как интересно. Валерия... тебя же так зовут? На кой чёрт тебе понадобилось поджигать лавку? А если бы кто-то пострадал не только финансово, но и физически? А как же...Как у вас, людей, это называется... Совесть? - проговорил Герберт, подходя к железным воротам. Лёгкое движение кистью и они сами отворились, пропуская хозяина дома вперёд. А потом сами же и закрылись, зловеще хлопнув напоследок...Послышался звук запора, хотя Герберт уже порядком отошёл от калитки. - Ну что, мальки, пришли. - с довольной улыбкой на губах проговорил вампир, опуская людишек на землю. - И у меня для вас есть шикарная новость. Весь участок, включая и дом, находится под особыми чарами, не позволяющими посторонним применять какую-либо магию. Так что... - глазами вампира пугающе сверкнули - не советую мне докучать. - Тут есть кухня ? - Как-то безразлично произнёс парень. Сейчас на его уме было только приготовление пищи и заварка ароматного кофе, точнее заварка остатков этого божественного напитка. Так как мы уже знаем, что есть людям надо. Сейчас он вспоминал, какие предметы он убрал в ожерелье и если там специи и продукты. — Как сказала моя тётя, я свою совесть пропила. — отвечает ему девчонка — Да и вы, дедушка и котик, явно не улавливаете смысла в моих деяниях! Разве вам не весело смотреть на это? Нет? Ну и ладно. Ещё одна ужасная перспектива — в этом месте совсем нельзя использовать магию. Эх, видимо, придёться искать другой способ, чтобы сделать что-нибудь ужасное с этим местом. — У меня вопрос! — спрашивает девушка и поправляет свою одежду — Когда мы пойдём домой? - Учитывая то, что вы лишили меня хорошего заработка...домой вы вернётесь очень нескоро. И скорее всего это будет только после того, как вы отработаете то, что уничтожили... а кухня... Первый этаж поворот направо. - Сейчас мне нужно будет уйти по делам, вернусь где-то под вечер. И если кто-то что-нибудь здесь учудит, то я лично поотгрызаю провинившимся головы, - после этого вампир открыл дверь в дом и протолкнул туда людей. - Ведите себя хорошо, мальки. Дверь захлопнулась и вампир пропал из виду. Валерия кивнула головой, соглашаясь со своими новыми "друзьями". Конечно же она не будет творить всякое безобразие, ведь это очень некультурно...А волновала ли её культура, когда поджигала ту лавочку? Конечно же нет. Значит, можно и сейчас не обращать внимания на культуру! Кажется, это называют биполяркой... Девушка проводила Варфоломея и Герберта взглядом, а потом в припрыжку пошла исследовать дом. Для начала стоило понять, что и где находится, к примеру, комнаты. Она заходила и открывала каждую дверь, заглядывая внутрь помещения. Вниманием она обделила только кухню, ведь не хотела получить по своей голове сковородой. Остановилась Лера только в одной комнате — это была какая-то спальня. Та зашла внутрь и прикрыла за собой дверь. И первым делом та перерыла всё, что там было, но не нашла особо примечательных вещей. Это её немного разочаровало, но ненадолго...Та с разбега бухнулась на кровать, прямо в уличной одежде. После чего, подумав, что можно и поспать до прихода вампира. Она быстро начала снимать с себя кофту и обувь, после чего осталась в своём чёрном платьеце и колготках. Вся снятая одежда валялась рядом с кроватью и другими разбросанными вещами. Та накрылась по шею одеялом, устроилась поудобнее и уснула...
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник