Забыться в чуствах

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 141 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Воспоминания и знакомство.

Настройки
Все началось еще с раннего детства. Примерно в 1985 годах, лагерь "Орленок" стоял на большой поляне окруженной густым лесом. Лагерь только открылся на новом месте и в него сразу начали ехать дети пионеры, которые не хотели провести все лето у бабушки в огороде. "Орленок" был идеален: все старые вещи отреставрированы, построили намного больше корпусов со спальнями чем в других лагерях и есть даже бассейн. 1 смена начиналась 15 мая и Саша никак не хотел ее пропустить, он буквально умолял родителей отправить его именно в эту дату. Родители долго не соглашались, так как пропускать последние дни школы нельзя. Аргументировали как: Р-Ты же пионер! Тебя даже думать о таком нельзя. Саша думал про себя что хоть один раз в жизни можно, хоть это и плохо. Спустя 2 дня родители согласились отправить голубоглазого парня, но он поедет туда только со своей сестрой. Саша был не против. Присматривать за сестрой которая всего на 1 год младше его, не так уж и тяжело подумал парень. И уже утром 24 дети собирали небольшие чемоданы. Юные пионеры всю ночь светились в предвкушении завтрашней поездки. На следующий день в 8.23 родители Александра и Софии уже ехали на потертой девятке и читали лекции как прилично себя вести. И вот они уже стоят перед детьми в автобусе в полной тишине. Блондин и русая девчонка собирают на себя около 20 взглядов. Через минуты 2 все отпустили их, и вернулись к своим разговорам. По сравнению со своим братом Соня была очень уверенной и приветливой в автобусе, а Саша затупил и не заметил как встал по середине автобуса ища свободное место. Но он быстро очнулся когда ему кто то выкрикнул из конца салона: -Эй белобрысый, садись сюда Это не звучало как угроза или оскорбление быстро пронеслось в мыслях Саши. Он пошел пошел в конец автобуса. На задних сиденьях сидел темноволосый мальчик в потрепанной почти что рваной пионерской форме и что то жевал. Р-Садись че встал как будто ноги обоссали. Меня Ромой звать, а тебя? С-М..Меня? Меня Саша, приятно познакомиться. Рома кивнул и отвернулся к окну рассматривая отъезжающие машины взрослых. Рома это: темноволосый, зеленоглазый парень с пластырями на руке , в немного больших для него мокасинах. Выглядел как обычный задира 7 классов. Все это Саша прокручивал в голове, он был очень осторожен к деталям. Но его мысли прервала женщина-проводница. Все. Тронулись. 2 парня молча смотрели в окно пытаясь разглядеть потайные входы в лес или что то мистическое, но увы не получалось все тропинки были протоптаны людьми. Как показалось блондину, его сосед уснул оперевшись на руку. Не долго думая Саша тоже задремал.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник