Почему все так сложно?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Встреча с незнакомцем

Настройки
Жаркий день лета. Солнце обжигает макушку. В Тросте сегодня особенно знойный день. Но Майя именно сейчас пошла на рынок, чтобы купить не достающие продукты и бытовые средства. Так бы она никуда не ходила если бы не ее мама. Именно она попросила Майю все это купить. Майя- девочка лет 16, худенькая и не сильно выделяющаяся, живет с мамой в Тросте. Купив все что было нужно, она как всегда возвращалась домой погружённая в свои мысли. Но уже через несколько секунд ударилась о спину загадочного незнакомца. Когда тот развернулся Майя увидела невысокого, подтянутого мужчину. Его волосы были чёрными как уголь, а вески были выбриты. Он был не высок примерно 160 сантиметров в росте. Вдруг холодный взгляд опустился на Майю. — И…Извините! — Девушка встала и пошла дальше, но за спиной явно было слышно недовольство того незнакомца. Через несколько дней до их городка донеслась новость, что Сигансину и Стену Мария прорвали. — К…Как? Стену Мария и Сигансину прорвали?! —Дрожащим голосом спросила Майя у Военной полиции. — Н… Но почему тогда наш город до сих пор не эвакуировали? Ведь титаны рядом и в любой момент может появиться снова бронированный титан, тогда явно все не смогут убежать… Несмотря на все вопросы Майи, Полиция не давала ответы. Девушка не знала, что ей делать, ведь в любой момент может умереть человек, который ей очень дорог- это ее мама. Друзей у Майи не было. Ещё с ранено детства она всегда играла одна. Но мама заменяла ей всех друзей! Она читала ей книжки, учила читать и писать, все свободное время мама проводила с Майей. Поэтому девочка не хотела ее терять. Весь день Майя была на ушах. Она сильно волновалась, что эти мерзкие отродья прорвут стену. Наступила ночь. Темная и безоблачная. Казалось, что этот мрак поглощает. Даже звёзд не было. Всю ночь Майя размышляла. Она думала о том, что может сделать для своей мамы и не только. Ведь эти Уроды забирают жизни невинных людей. И даже не для того, чтобы наесться, а для того, чтобы истребить их.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)