Почему все так сложно?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Решение

Настройки
Наступило утро. Яркое и ясное. Раса красиво блестала на траве. Такое чувство, что вчера был обычный день, но Майя помнила тот страх и злость. За ночь она поняла, единственное, что она может сделать это стать кадетом, а потом пойти в разведывательный отряд. Девушка не боялась их, при мысли об этих отродьях она лишь хотела их истребить. Через пару месяцев Майе все-таки удалось попасть в кадетский корпус. *** — Кто ты такой? И зачем сюда пришёл? — Кричал Кис Шадис. Выглядел конечно он устрашающе. — Я Эрен Йегер! — крикнул со всей силы мальчик лет 13. Волосы были коричневатыми, а взгляд… Его взгляд! Голубо-зелёные глаза выражали его целеустремленность. — Я из Сигансины! Прибыл сюда, чтобы научиться убивать титанов и истребить их всех до единого! — Парень продолжал кричать. Он явно был настроен на эту цель и не хотел сдаваться. Кис Шадис был удивлён. Ведь этот парнишка повидал титанов, но все равно хочет сражаться за человечество. Следующий кадет был тоже мальчик, но его волосы… Их нет! — Кто ты такой? И зачем ты здесь? — Все так же крикнул Шадис. — Я Конни Спрингер! — Сказал парень и отдал честь. — Конни Спрингер у тебя сердце с правой стороны находится? Научись сначала честь отдавать! — яростно крикнул главнокомандующий и сильно стукнул Конни лбом. Шадис обходил некоторых. Он не спрашивал тех у кого взгляд был холодный и мрачный. По ним явно было видно, что пережили они многое. Но вдруг главнокомандующий начал подходить к Майе. Девушка заметив это спокойно ждала Шадиса. — Кто ты такая? И что здесь забыла? — все так же крикнул Кис Шадис. — Я Майя Рокингем! Прибыла из Троста, хочу пойти в разведку и поубивать всех титанов! — Выпалила Майя. — Прекрасно ещё один корм для титанов.- Сказал с усмешкой Шадис. Главнокомандующий развернулся и вдруг увидела девушку. Ей наверно тоже было 13. Её волосы были вроде каштановыми, но на солнце явно был виден бардовый цвет. Но тут Майя заметила, что у неё был Картофель в руках. От него все ещё исходил пар, сразу было видно, что только приготовили. Но не только Майя это заметила, главнокомандующий тоже увидел жующую девушку. — Кто ты? — Сразу было видно, что Кис Шадис просто в бешенстве. — Я Саша Браус! Прибыла из деревушки Даупер, что находится в южном районе стены Роза! — Крикнула девушка отдав честь рукой с картофелем. — Что сейчас находиться в твоей руке? И откуда это? — Сказал Шадис вроде бы спокойным голосом, но по нему было видно, что он хочет сейчас прибить эту девку. — А это? Это свежеиспечённый картофель! Я взяла его на кухне, так как он слишком аппетитно выглядел! — крикнула девушка со спокойным выражением лица, будто ее совсем и не пугало, то что над ней стоит главнокомандующий и орет на неё. — Почему ты это ешь? — Спросил Кис, его явно эта ситуация выбесила. — Мы сейчас говорим, почему человек должен есть картофель? — С недоумением спросила Саша. Несколько секунд спустя она оторвала половину и отдала Кису Шадису, но на половину это явно не походило. Все уже знали наперёд, что Саше явно будет конец. Через несколько часов все сидели в столовой. Майя ела одна, так как не знала как зависти разговор с другими, но вдруг к ней подсаживаются трое людей. — Привет! Я Эрен Йегер, это Микаса, а это Армин! А тебя вроде Майя Рокингем зовут? — это был тот самый парень с тем самым поразительным взглядом. Он с улыбкой смотрел в глаза новой знакомой. — А… Что? — в недоумении спросила Майя, обычно никто с ней не общался кроме мамы. — А… Да, можете меня называть просто Майя.- Ответила девушка, но она явно была поражена. — Будем знакомы! — Сказал Эрен с ноткой радости в голосе. — Так ты говоришь из Троста? — спросил мальчик. — Ага.- Майя не знала как с ними общаться поэтому отвечала коротко. — А вы из Сигансины? Какие же они эти титаны? — Девушка все-таки осмелилась и спросила от чего ей даже непривычно стало. Но вдруг повисло молчание на несколько секунд. Эрен с Микасой переглянулись и все так же продолжали молчать. По их виду было понятно, что погиб, человек который был им дорог. — И…Извините! — Выпалила Майя, она растерялась. Она не хотела давить на больное своим новым друзьям. — Нет все хорошо я тебе сейчас расскажу! — воскликнул Эрен. И снова у него на лице появилась на улыбка, которая была прежде. Так затянулся долгий разговор. До самого позднего вечера. Но тут Майя вспомнила про ту девушку с построения и решила о ней спросить. — Кстати а как там та девчушка, которая ела картофель? — тихо спросила Майя. — А Саша? Она наверно до сих пор бегает, главнокомандующий так и не сжалился над ней.- ответил Эрен все так же по доброму смотря на девушку. Кроме мамы на Майю никто никогда так не смотрел. Этот взгляд был искренним и милым. Она не могла поверить, что кто-то захотел познакомиться с ней. Но безусловно в душе она этому очень радовалась. Время подходило и нужно было идти ложиться спать. Все мы покорно пошли по кроватям, но Эрен пообещал завтра дорассказать о том что случилось.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник