Инвалид

R
Завершён
35
автор
Mitorina бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 849 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

3 Глава «Автокатастрофа.»

Настройки

«От Вадима.»

      Я проснулся от ужасной головной боли и попытался хоть что-то вспомнить, но моя голова лишь сильнее раскалывалась от этого. Я поднялся и поплёлся в ванную, где нашел аспирин в аптечке. Выпив залпом аж две таблетки, мне полегчало. Я попытался снова вспомнить, что творил и, почему так отвратительно себя чувствую, словно меня кто-то чем-то тяжёлым огрел по голове. И тут мой мозг решил смилостивится надомной. (Ага, ага, как же, смилостивиться решил. Он просто издевается над тобой «Вадюша».) Передо мной одна за другой появлялись картины из моего подсознания: «Вот мы пьем с парнями, вот ко мне пристала, какая-то девка и стала лесть целоваться, но я её не культурно отшил; Вот я танцую стриптиз на столе; А вот я сажусь за руль моей «малышки» и еду домой». Я оглянулся по сторонам, но, так как я живу отдельно от родителей, то дома пусто. Густо покраснев, я подумал: «Боже, как же мне стыдно... Никогда больше пить не буду.»       Немного успокоившись, спустился на кухню и стал готовить себе завтрак. (Да? – скептически приподняла бровь. — И что же ты умеешь готовить? Подгорелую яичницу и переваренные слипшиеся рожки?) Я приготовил себе макароны по-флотски, выжал свежий апельсиновый сок и сел завтракать. Спокойно перекусив, отправился на верх приводить себя в порядок. Надел я джинсы, рубашку в клетку и оставил не застёгнутыми пару пуговиц сверху, надел кроссы, взял ключи от своей машинки вместе с сумкой и вышел из дома. Закрыв двери на ключ, я сел в свою любимицу и как всегда поехал на тренировку, надеясь, что увидев наше состояние тренер слишком сильно буянить не будет.       Я выехал на главную трассу, машина ехала спокойно и уверенно, но вдруг я заметил, что на меня несётся огромный фургон с большой скоростью. Попытавшись увернуться от фургона, меня снесло на обочину и я упал в яму. Машину перевернуло на крышу, а меня придавило так, что я даже пошевелиться был не в состоянии. Не было того,что говорят люди, перед моими глазами не приносилась моя жизнь, я просто вспомнил свою семью и понял, как же сильно я их люблю. И что же они будут делать без меня? А затем я просто отключился.       В чувство меня пару раз приводила адская боль в районе спины. В одно из таких озарений я увидел каких-то людей в униформе, (Надеюсь, что не наркодиллеров.) они что-то пытались со мной сделать, но в силу того что я снова отключился, то не смог ничего понять. А дальше полнейшая темнота…

«От третьего лица.»

      Вначале на дороге всё было спокойно, но в какой-то злополучный момент на дорогу вылетел фургон и он с огромной скоростью нёсся на тёмно-синий BMW. Водитель, стараясь увернуться от огромного фургона, съезжает с дороги в кювет. Машину переворачивает на крышу, и по улице раздаётся дикий, душераздирающий крик. Кто-то из прохожих сразу же бросается и звонит в скорую. И тут фургон врезается в фонарный столб, и спустя пару минут слышится взрыв. Осколки от фургона разлетаются в стороны, а на месте взрыва пылает кострище. Послышался шум мигалки, и вскоре на месте аварии появилась скорая, а затем и полиция. Спустя тридцать минут копошения у BMW врачи положили изломанное тело парня на носилки, которую затем занесли в машину скорой помощи. Вскоре скорая исчезла из вида прохожих.
35 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник