«От третьего лица.»
Скорая приехала к центральному госпиталю Москвы. Врачи вбежали из машины и побежали готовить реанимацию. — Парня в реанимацию, живо! — рявкнул главврач на своих подопечных. Вадима за пару минут доставили в кабинет реанимации. — Двадцать кубиков адреналина внутривенно. — Разряд. — Разряд. — Ещё разряд. — Давление 120 на 80. Стабильное, — раздавались крики на перебой. — Начинаем операцию, — рявкнул врач на своих помощников, которые все время стояли без дела. Началась операция, во время которой парню вправили позвоночник, загипсовали сломанную руку и перебинтовали рёбра. Теперь Влад отдыхал в палате и больше походил на мумию, чем на живого человека. Парень не шевелился и не подавал признаков жизни, разве что тихое равномерное дыхание говорило о том, что Вадим жив. Настало утро следующего дня. Соболь Вадим Евгеньевич наконец-то открыл глаза и сразу же попытался встать, но у парня этого не вышло, так как во всём теле вдруг резко раздалась боль, и Вадя со стоном упал назад на кровать.«От Вадима.»
Я очнулся и сразу же попытался встать, но у меня ничего не вышло. По моему телу раздалась жуткая, невыносимая боль, что я со стоном упал назад. Когда же я попытался хотя бы пошевелить ногами, то осознал страшную вещь. Я их не чувствую, я совершенно не чувствую свое тело ниже пояса . Меня накрыла дикая паника, а перед глазами замелькали кадры аварии. Тут в палату вбежал врач и поинтересовался: — Как вы себя чувствуете? — Знаете, док, очень хреново. — Не страшно, через пару месяцев будете снова, как огурчик. — Это типа зелёный и в пупырышку? — попытался пошутить я. — У вас хорошее чувство юмора, значит идёте на поправку, — по доброму улыбнулся пожилой мужчина лет пятидесяти пяти. — Хей, док, а почему я не чувствую свои ноги? — спросил я сразу как-то помрачнев. — У вас после аварии были проблемы с позвоночником, часть его практически раздробило так, что дать вам хоть какие-то гарантии на то, что вы встанете и пойдёте я вам дать не могу, — ответил врач. Я на это лишь понятливо кивнул и постарался улыбнуться. — Отдохните, сейчас это вам важнее всего, — улыбнулся врач и ушел. — Хорошо, — ответил я в пустоту палаты, а затем закрыл глаза.