Питерский мост

PG-13
В процессе
2
Vefor соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 144 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
-Главное не уснуть, ты как Арс? Есть что то не нормальное? - сказал Стëпа по рации -Приëм, ничего не нормального нет... Хотя я слышал какой то шëпот проходя мимо одного дома. Я думаю ты за камерами следи, а я пойду проверю. - ответил я -Принято-ответил первый Вот и славно. Я подошëл к двери, ручка поддалась и я вошëл внутрь. Может мне послышалось? Я достал фонарик и начал светить вперëд. Дом деревяный, с маленькой кухней и ванной комнатой. Остался второй этаж. Подойдя к комнате я... я услышал голоса! -Ты точно уверенна что это заброшенное место?- Сказала одна из них -Да, уверена. Дома всë равно не рады- ответила другая Я приготовил пистолет хотя знал что там две девочки не старше 17 точно. -СТОЯТЬ НЕ ДВИГАТЬСЯ. РУКИ ЗА ГОЛОВУ И НА ПОЛ- всегда мечтал так сказать выбивая дверь с ноги -АААА, что так пугать. Ты кто вообще?! - сказали обе одновременно -Я из Следственного комитета Российской Федерации.- ответил я освобождая одну руку показывая удостоверение. -Какого чёрта вы здесь делаете? - -А что нельзя? Заброшенно ведь. -сказала одна из них -Я неясно сказал? На пол! -ответил я -Насиловать будешь? - сказала вторая -А теперь по именнам. Кто каждый такой? Где проживаете? Имена родителей?- сказал я -тебя то как зовут? И ты разрешаешь обращаться к тебе на ты? - ответила крайняя -Меня зовут Арсений. Разрещаю только тебе, ты отличаешься внешностью. Красавица тебя как звать? - спросил я -Охуел? У меня парень есть так то! Мария меня зовут- ответила Маша -Меня Виктория- ответил Вика -Вот и славно. Где живëм?- -во Владимире- ответили обе -Что здесь забыли? Как звать родителей? - -Здесь хорошие заброшки, думали потусить. Так ты не ответил, нельзя тусить что ли? -сказала Вика -Ты обращаешься ко мне на вы. Я спросил про Родителей. Как звать? - ответил я -СТОЯТЬ БОЯТСЯ! - Крикнул Стëпа что я перевëл пистолет на него и прозвучал выстрел. Благо не в него, а в дверь. А когда опознал напарника перевёл обратно на девушек, а те уже попытались взять какую то вещь из рюкзака. -На пол! - скомандовал я, но было поздно. В меня уже прилетел нож. Я сделал выстрел в потолок, а нож врезался в броник. -ЛОЖИМСЯ! -сказали они и боязливо легли -И так нападение на гос. Службу. Ребят это срок... Хотя может если... Да не Арсений даже не думай... Прикинь Стëп, эти девушки тут видемо сатану призвать хотели. -сказал я -Стëпа?! А что этот критин здесь делает- спросила Вика -Вы знаете другие друга- сказали мы одновременно с Машей -Да... Было дело. Но уже думаю мы разные люди- ответила Вика -Я думал что ты странный из за того что в армию в 17лет пошëл, а уже в 19 со мной ездиешь. Теперь ты ещë страннее- С удивлением сказал я -так а теперь поднимаемся и за мной в машину.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник