Питерский мост

PG-13
В процессе
2
Vefor соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 144 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 3

Настройки
- И так дорогие мои, у нас задание поэтому отвезти вас сейчас не можем хм.... Будете ночевать с нами. Правда у нас две кровати... -не дав договорить как меня перебил Стëпа -Я сплю с Викой- сказал он -А ещë что хочешь?- отвечает девушка -Засосать тебя хочу- ответил Стëпа -Извените, я вам не мешаю?- спросил я - на палатку, у вас зелëная. У нас с тобой, Маша, фиолетовая. Я беру телефон с камерами, а тебя Стëпа оставляю с ней наслаждатся. - кинув палатку Стëпе -ЭЭЭЭ ТЫ АРБУЗ СОВСЕМ СО СВОЕЙ ГОС СЛУЖБОЙ? Я И ЭТОТ КРИТИН?! - крикнула Вика - А я и не против. Хоть кто то у тебя в жизни появится- ухмыльнулась Маша и взяла фиолетовую палатку и пошла за ними -Меня Арсений, а не Арбуз зовут... Ну ладно- сказал шëпотом я и пошëл за Машой Прошëл час - Слушай, у меня же есть телефон с камерой и... Ты не хочешь пойти в какую Н бодь заброшку? Всë равно же делать нечего... Они со Стëпой уже спят... - спросил я -Ну ты конечно и странный. Сначало нас чуть не застрелил, а теперь предлагаешь самим пойти... Я за и... Да, парня у меня нет... - сказала Маша -Вот и славно- сказал я и открывая палатку взял телефон и вместе с Машей пошли на заброшку Мы пришли. Это был дом в котором правда если захотеть можно призвать Сатану. 2-ух этажный, деревянный, с выбитыми стëклами. Шикарно. -Вот это да, нормальный дом не то что тот. - сказал я -Хм, круто. У меня кстати колонка есть. Эта часть посëлка давно заброшена поэтому можно не множко тусу закатить- сказала Маша Мы вскрыли замок и вошли. Поставили калонку и включили музыку. Следующие 30 минут прошли очень весело. Вдруг я прижал еë к стенке. -Можно тебя поцеловать? Очень долго... - спросил я -я не зн... - не успела сказать она как я уже закрыл рот поцелуем. Губы обожгло непонятным теплом, потом они слились в одно целое. -я люблю тебя, я не верил в любовь с первого взгляда, но теперь думаю хватит- сказал шëпотом я и отстранился -Думаешь пора остановится? Или продолжим в палатке? - спросила она -Солнышко, тебе 18 хоть есть? - спросил я -Сколько времени? - спросила Маша -0:00- ответил я -теперь есть- сказала она -С днём рождения? - неловко спросил я -Это был лучший под... - не успела сказать она как прозвучал взрыв, пол потерялся из под ног. -ч-что... Где я... Голова... А где Маша? -очнувшись в деревяных обломках пополз по руинам. Вокруг всë полыхало. Я видел остатки калонки, каким то чудом выживший телефон и... Тело! Я вижу тело! Я начал ползти. Ползти как учили в армии. Сквозь боль. Как только я дополз лëг без сил. Пощупав еë руку я понял что пульс есть. -Очнись... Пожалуйста... Не время спать... -говорил я -АРСЕНИЙ?! КАКОГО ХЕРА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! ВЫ ЖИВЫЕ?!-услышал крик Стëпы я -Я в порядке... А вот она, без сознания- ответил я -ВЫ ВСЁ В КРОВИ! КАКОЙ В ПОРЯДКЕ?! -ответила Вика из спины Стëпы -Ну... Есть не много- сказал я
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник