ГЛАВА 3
20 августа 2022 г., 19:36
- И так дорогие мои, у нас задание поэтому отвезти вас сейчас не можем хм.... Будете ночевать с нами. Правда у нас две кровати... -не дав договорить как меня перебил Стëпа
-Я сплю с Викой- сказал он
-А ещë что хочешь?- отвечает девушка
-Засосать тебя хочу- ответил Стëпа
-Извените, я вам не мешаю?- спросил я - на палатку, у вас зелëная. У нас с тобой, Маша, фиолетовая. Я беру телефон с камерами, а тебя Стëпа оставляю с ней наслаждатся. - кинув палатку Стëпе
-ЭЭЭЭ ТЫ АРБУЗ СОВСЕМ СО СВОЕЙ ГОС СЛУЖБОЙ? Я И ЭТОТ КРИТИН?! - крикнула Вика
- А я и не против. Хоть кто то у тебя в жизни появится- ухмыльнулась Маша и взяла фиолетовую палатку и пошла за ними
-Меня Арсений, а не Арбуз зовут... Ну ладно- сказал шëпотом я и пошëл за Машой
Прошëл час
- Слушай, у меня же есть телефон с камерой и... Ты не хочешь пойти в какую Н бодь заброшку? Всë равно же делать нечего... Они со Стëпой уже спят... - спросил я
-Ну ты конечно и странный. Сначало нас чуть не застрелил, а теперь предлагаешь самим пойти... Я за и... Да, парня у меня нет... - сказала Маша
-Вот и славно- сказал я и открывая палатку взял телефон и вместе с Машей пошли на заброшку
Мы пришли. Это был дом в котором правда если захотеть можно призвать Сатану. 2-ух этажный, деревянный, с выбитыми стëклами. Шикарно.
-Вот это да, нормальный дом не то что тот. - сказал я
-Хм, круто. У меня кстати колонка есть. Эта часть посëлка давно заброшена поэтому можно не множко тусу закатить- сказала Маша
Мы вскрыли замок и вошли. Поставили калонку и включили музыку. Следующие 30 минут прошли очень весело. Вдруг я прижал еë к стенке.
-Можно тебя поцеловать? Очень долго... - спросил я
-я не зн... - не успела сказать она как я уже закрыл рот поцелуем.
Губы обожгло непонятным теплом, потом они слились в одно целое.
-я люблю тебя, я не верил в любовь с первого взгляда, но теперь думаю хватит- сказал шëпотом я и отстранился
-Думаешь пора остановится? Или продолжим в палатке? - спросила она
-Солнышко, тебе 18 хоть есть? - спросил я
-Сколько времени? - спросила Маша
-0:00- ответил я
-теперь есть- сказала она
-С днём рождения? - неловко спросил я
-Это был лучший под... - не успела сказать она как прозвучал взрыв, пол потерялся из под ног.
-ч-что... Где я... Голова... А где Маша? -очнувшись в деревяных обломках пополз по руинам. Вокруг всë полыхало. Я видел остатки калонки, каким то чудом выживший телефон и... Тело! Я вижу тело! Я начал ползти. Ползти как учили в армии. Сквозь боль. Как только я дополз лëг без сил. Пощупав еë руку я понял что пульс есть.
-Очнись... Пожалуйста... Не время спать... -говорил я
-АРСЕНИЙ?! КАКОГО ХЕРА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! ВЫ ЖИВЫЕ?!-услышал крик Стëпы я
-Я в порядке... А вот она, без сознания- ответил я
-ВЫ ВСЁ В КРОВИ! КАКОЙ В ПОРЯДКЕ?! -ответила Вика из спины Стëпы
-Ну... Есть не много- сказал я