Питерский мост

PG-13
В процессе
2
Vefor соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 144 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 5

Настройки
В любых операциях при выборе должны выживать двое. Жертвы только среди сотрудников. -А если я выберу себя? -спросил я -АРСЕНИЙ НЕ НАДО! - одновременно сказали обе -Хм... Ментов я ещë нк стрелял... Ты всë равно успешно убить меня... Хм... Да, так можно! -сказал мужчина и перевëл пистолет на меня. Всего два щелчка изменят мою жизнь. Готов ли я к этому?.. Да, я должен умереть во имя операции! -стреляй! Что стоишь? - сказал мужчина. Целился он мне ровно в сердце. -Слава России. - и с этими словами раздался первый выстрел, а за ним и второй. Послышался грохот. Два тела рухнули на пол и каждый крепко сжимал свой пистолет. У мужчины был Макаров советского тиража. А вот у сотрудника отделения в руках лежал USP-S с глушителем 2020 года производства. -АРСЕНИЙ! - крикнули обе . Мария подбежала к телу которое еле дышало. -Твой пульс... Тебе всë хуже... О, мигалки! Вика ты вызвала скорую? Скажи что это скороя!- с надеждой говорила девушка -нет, это не я... Может соседи? Да! Это могут быть соседи! Я слышу стук ботинок! Они идут сюда!- сказала Вика Что же со мной? В руках я сжимал красную кнопку помощи... Такую кнопку я получил когда впервые поехал в Кострому. Затем путь держал в Суздаль, потом в Астрахань которая рушит теорию что это происходит только в золотом кольце. По логике было ещë не сколько городов которые могли оказаться следующими: Уфа, Новосибирск, Рязань, Якутск и Москва. Писк. Что то пищало. Где я? Стоп. Что случилось? Что произошло? Фонарь. Огромный белый фонарь. Светился прямо над моей головой. Надо встать? Определëно, но как это сделать? -Он будет жить, у нас уже 3 СК. Откудо их столько? Всё на заданиях, а этот спасал людей. Девушка, а вы кто для него?-говорил доктор пока не задал вопрос -Он.. Мой парень. -ответиоа скромно девушка -У СК? Ничего себе вам повезло! Такие ребята обычно строгие, упрамые. С ними мало кто хочет мутить. - удивился врач -я... 3? А кто ещë двое? -хрипящим голосом спросил я -Степан, Богдан и всë... Как себя чувствуешь?- спросил доктор -я не могу встать, мне очень больно в области груди и охереваю от происходяшего- очень тихим или даже убитым голосом произнëс я -Вам потом ещë митинг разгонять, а вы тут все в отключке- сказал знакомый мне голос -Денис? Что вы тут делаете? Я что то натворил на службе? Я вроде всë делал по прав... - -Да не парься, всë в порядке. Я вас проведать пришëл. Тебя вообще первый раз за год увидел. Ты так подрос- перебив меня спокойным голосом ответил он -а, хорошо... А в каком мы городе?-спросил я -тебя экстренно отправили в Москву- ответил Денис -митинг? До сих пор на ВДНХ?- вновь задал вопрос я -Нет, на Тверской и Трубной. -ответил Денис -Тогда мы на Трубную, а вы Денис берите академовцов и на Тверскую- сказал я -тебе нельзя никуда вставать! -сказала Маша -Родина зовëт. Вставайте ребятишки!- сказал я обернувшись к ребятам, а потом добавил обращаясь к Денису -а можешь и нам одного академовца дать? - -Да-ответил Денис
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник