Интимки

NC-17
Завершён
189
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 333 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник

Сбежим с пар?

Настройки

***

- Вы же говорили, что больше не будете! Что я ему- - Ну, мы же просто пытаемся вас свести, может тогда он и будет тебя обеспечивать и тебе не придется каждые выходные торчать здесь, вот только теперь получается не всегда выходные. - Деньги закончились, да? - Ненавижу- ай!

***

Стоит ли говорить, что этой ночью он смог уснуть только под утро, почти проспав учёбу? Кажется, это очевидно. - Знал бы я, с кем ты каждые выходные трахаешься... - догадаться, что видео снято было в момент отправления было не сложно, ну, по крайней мере по сонным рассуждениям Сяо. Все же переставая залипать в потолок и наконец-таки поднимаясь, задевает глазами часы, что давно зашли за обычное время пробуждения. - Ага, не хватало ещё опоздать из-за этого, идиот. - самоирония это хорошо... Наверно. Умываясь холодной водой, он решает, что этого вполне хватит чтобы не выглядеть как труп, поэтому даже не смотрит в зеркало. - Разочаруюсь. Наспех одеваясь и вылетая в коридор, он решает перед выходом кинуть взгляд в зеркало и замирает на месте. - Блять, это видео мне все мозги вышибло, да? - в отражении волосы были больше похожи на одуванчик, нежели обычную причёску. Забыл уложить. - Ничего не случится если я пропущу первую пару, так ведь?

***

Выходя из дома чуть позже положенного, зато более менее исправив беспорядок на голове, адепт спускается с крыльца, как вдруг врезается в кого-то. - Ай, изви- Сяо несколько секунд моргает обрабатывая информацию, что не укладывалось в голове. - Тао? - Представляешь? Проспала я пару, выбегаю чтобы хоть ко второй успеть, а ты спокойненько выходишь? - темноволосая в нетерпении тянет друга за темную толстовку, заставляя идти следом. - До второй пары ещё много времени, первая не закончилась, куда ты бежишь то так быстро... - - Сяо, ты мне вчера затирал про долги, а сейчас даже не спешишь на пару, я думала ты типа прилежный мальчик, все уроки делаешь? - Ху Тао отпускает руку сбавляя шаг, недовольно глядя на адепта. - Мы так долго общаемся, а твое мнение не меняется с седьмого класса. Пошли, светофор сейчас загорится. - дорога до колледжа хоть и не прям таки "долгая", но и не сказать чтобы короткая, поэтому разбавлять этот скучный путь он предпочел в компании, пусть и слишком разговорчивой, но верной подруги. Рассказывая друг другу совершенно случайные истории из жизни, смеясь абсолютно над всем из-за чего на них косо поглядывали незнакомые прохожие, их разговор перетекая от темы к теме случайно зашёл не туда куда надо. - Кстати, что насчёт... - Ху Тао резко замолчала оценивая ситуацию. - Что насчёт того парня? - девушка оглядывается по сторонам, отмечая большое количество людей утром, надеясь, что Сяо поймёт и так. - Ну... - адепт отворачивается в сторону проезжей части, предпочитая скрыть краснеющее лицо от посторонней пары глаз, что будет еще долго стебаться по этому поводу если увидит. - Никак. Забей. - Ну что значит "никак"? Ну расскажи, мне же интересно! - темноволосая наклоняется вперёд, стараясь заглянуть в лицо Сяо, хоть и безуспешно. - Янь Фэй писала, что сегодня он выглядит каким-то забитым... - С чего бы это она на него внимание обращает? - адепт все ещё разговаривает отвернувшись, сам не зная есть ли на его лице явные следы влюблённости. - Мы с ней немного поговорили, на счет вас и подумали, ну-у... - Тао, я вам устрою если вы вытворите что-нибудь посреди аудитории, понятно? - Сяо ускоряет шаг, громко сглатывая. От неё можно ожидать чего угодно...

***

Заходя, адепт кидает резкий взгляд на место, где обычно сидит, не находя там Венти, медленно переводит на место привычное уже для архонта, но вновь не наблюдает его. Уже делая шаг в противоположную сторону, его вновь хватает за рукав Ху Тао, шепча что-то себе под нос, вдруг громко обращаясь к Сяо. - Пошли. Сядешь с нами. - проходя мимо пары столов, оба останавливаются у одного, за которым сидит красноволосая. - Привет! Я опоздала немного... - Доброе утро... Темноволосая кидает полный презрения взгляд на Сяо, всем видом показывая, что лучше её не перебивать. -"А когда с Янь Фэй одинаково сказали просто посмеялись, тоже мне..." - адепт садиться с краю, вспоминая слова Ху Тао с сообщения красноволосой. - Янь Фэй? Ты говорила про Венти, но его же нет в аудитории? - Сяо вновь кидает взгляд на пустые места чуть снизу. - Как нету? Вон сверху сидит... - девушка кидает взгляд куда-то на верхние столы, предпочитая не показывать пальцем. Сяо смотрит туда, куда только-что глядела его подруга, замечая нужную фигуру, сначала вздрагивая от непривычного вида распущенных волос архонта, а после встаёт, кидая тихое "я сейчас прийду" и поднимается выше. Адепт быстрым шагом подходит ближе, пока не замирает в нескольких сантиметрах, понимая, что совершенно не знает зачем шёл к нему, но все садится рядом. - Сяо... И- - Прекрати извиняться, я просто хочу, чтобы ты объяснился... - архонт поднимает взор зелёных, но по краям красных глаз, встречаясь с янтарными. - Венти... - Просто я полный неудачник, над которым судьба решила посмеяться. - архонт заправляет несколько прядей волос за ухо, открывая вид на тонкую шею. - Так не "полный" же вроде? - Сяо подставляет руку под щёку, цепляясь за все черты внешности Венти, впечатывая все в память. - Не смешно, Сяо... Она закинула меня в бедный город без денег и каких-либо знаний, я ничего в школе не понимал! Я не по бюджету прошёл, а плачу за учебу. Мне не то что на неё и общагу денег не хватает, мне даже есть не на что... - архонт поднимает ноги на сиденье, обхватывая руками и упираясь головой в коленки. - Поэтому ты... Я не до конца понимаю... - пытаясь прикоснуться к Венти отвечал адепт. Положив руку ему на колено, архонт вдруг поднял голову, и, по видимому прикусил язык, после чего продолжил: - Беру деньги за то, что ты видишь на фото... Всмысле не за то чтобы тебе отправляли, а... - Венти смаргивает появившуюся влагу, отворачивается и закрывает лицо руками. - Прямо настолько все плохо? - Настолько плохо, Сяо. Если бы было не так, я бы просто пошёл на нормальную работу, а у меня куча долгов. - архонт выпрямляется, пару секунд смотря в пустоту стеклянными глазами, а после вновь смыкает веки, падая на стол в сложенные заранее руки. - Блять, мне так стыдно, ты первый кому я действительно рассказал правду не выдавая это в шуточной форме. ... - Я могу как-то помочь? - Да, давай сбежим с пар и напьёмся в баре.
Примечания:
189 Нравится 16 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)