Нёвиллет/Фурина
24 декабря 2024 г., 23:32
Примечания:
♡
Я был один, я был потерян.
Но в тебе нашёл спасенье,
И в сердце до конца-
Был тебе я верен.
Жаль
Судьба нас разделила.
Но я вернусь к тебе-домой.
Просто потерпи немного,
Мы разделим вновь покой.
Разделим страх, несчастье,
Разделим душу пополам.
Но больше нету в этом страсти,
Ведь умерла ты
А я взамен свой мир отдал.
Примечания:
Вау, не прошло и года (прошло почти 3...)
Ну и ладно)
Изначально писался как стих о Тома/Аято, но потом что-то пошло не так и получились мои любимые Фуриллеты
Спасибо, что читаете ♡