Часть 3
21 августа 2022 г., 16:38
Адриан встал раньше всех даже охранник не вышел на работу. Он не мог перестать думать о Маринетт. Его сердце терзала любовь. Он вышел из комнаты и пошёл на балкон. На улице был сильный дождь. Он увидел старика который упал и не мог встать. Адриан побежал на улицу. Он помог встать ему.
-Спасибо, тебе юноша. Сказал старик
— Ничего страшного. Ответил Адриан.
Этот старик был хранителем талисманом его звали Ван Фу. Он подложил ему в карман шкатулку с талисманом чёрного кота.
Адриан ничего не заметил и пошёл дальше к Эйфелевой башне, его уже проктически не было видно. Уже скоро начинались пары. Маринетт с Альей уже переживали что опадают.
-Как тебе новенькие соседи? Спросила Алья.
-Очень шумные всю ночь разговаривали не понятно о чём. Ответила Маринетт.
-Да не в том плане!
-В каком?
-Ну понравился кто нибудь?
-Нет, один самовлюблённая фотомодель, а другой не в моём вкусе.
-Нино мне понравился, прям что надо.
-Ты влюбилась?
-Да
-Ладно пошли или хочешь опоздать?
Девочки вышли из комнаты и пошли по коридору на входе они встретили Нино.
-Вы не видели Адриана?
-Н-Нет.ответила Алья.
-Ну ладно тогда попытаюсь дозвониться до него.
-Пытайся. Ответила Маринетт.
Маринетт сватила за руку Алью и они побежали к унирситету.
-Как думаешь у нас всё получится с Нино?
-Незнаю, но он смотрел на тебя смотрит влюблёнными глазами.
Они подходили к университу и там встретили старичка. Он упал и просил о помощи, но никто не хотел ему помочь.Маринетт подбежала и помогла ему встать.
-Спасибо, чем тебя поблагодарить?
-Ничем главное что вы целы и здоровы.
Это был мастер Фу он подложил ей в сумку талисман божей коровки. Они с Алей быстро побежали в университет на пары. Они там встретили Адриан с Нино и вместе побежали в кабинет. В середине дня в университете расдолась Серена.Новый Супер злодей бушует в городе. Маринетт подбежала в ткалет и там обнаружила шкатулку её озарил красный цвет из него выпало непонятное существо.
-Я Тикки твоя квами.
-Кто?
-Ква-ми,
-И что ты делаешь?
-Даю суперсилы твоя сила созидания.
-А как их получить?
-Надо перевоплотиться, чтобы получить Сулы надо сказать "Тикки давай".Ты избранная чтобы спасти Париж от супер-злодея
-Ну тогда надо перевоплощаться.
-Нет нет, чтобы перевоплотиться надо меня покормить.
-Ну что чем? Макарун подойдёт?
-Да
Тикки поела и Маринетт перевоплотилась.
-Так никто не должен узнать кто я, мне нужно новое имя? Может Леди баг? Точно буду Леди баг
Леди баг полете тела на своём ёё. Теперь временем Адриан побежал в укрытие и заметил что что-то мешает ему в левом кармане. Он зашёл в подъземный переход и посмотрел эта была какая-то шкатулку открыв её вышел зелёный дым и появилось эстичное создание.
-Незнаю где я,но я очень хочу есть!
-Кто ты?
-Я Плагг квами кота.
-Что ты тут делаешь?
-Ты избран спасать Париж.
-А ты тут причём?
-Я могу дать тебе суперспособность-разрушения.
-И зачем?
-Чтобы ты спас Париж не ясно что-ли?
-Ну что нужно сделать?
-Покормить меня!
-Чем?
-А что есть?
-Только сыр камомбер.
-Прекрасно.
Плагг принялся вплетать сыр, в споре он всё съел.
-Ну теперь расскажи о том как получить суперспособность?
-Тебе всего-лишь надо сказать "Плагг когти!"
-Плагг когти!
Адриан перевоплотился и стал придумывать себе новое имя
- Может Чёрный Кот? Нет это глупо.
Перебрав много вариантов он сказал.
-Придумал я буду Супер кот!
Он взял в руки шест нажал на кнопку и взлетел в небо и упал прям сверху на Леди баг.
-О, Привет! Я Супер кот. А ты?
-Я Леди баг.
Они познакомились и пошли спасать Париж.