SCP и класс убийц

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующее утро ты была сонной. Еле встала и еле-еле доползла до двери. Тут же ты широко открыла  глаза так как увидела что перед дверью стоят твои родители. -Мама? Папа? Что случилось?- Ты была в лёгком недоумении- Почему вы хитро улыбаетесь? -Да ничего. Проходи- С этими словами они отошли от двери, но не переставали улыбаться. Ты с удивлением на лице пошла в ванную. Там ты провела все водные процедуры, и пошла на кухню. На кухне тебя ждала тарелка с хлопьями в молоке. Ты быстро поела, взглянула на часы: 7:30. "Успею. Интересно, почему мама и папа так странно улыбались..." Подумала ты. Но времени на раздумья у тебя не было так как за едой ты просидела 20 минут. Ты как огалделая бросилась в комнату, живо оделась, схватила рюкзак, и сказавши "ПОКА" полетела в школу. Хорошо что она рядом. Уроки начинались в 8:00. Ты прибежала в 7:55. Ты стояла за дверью. Когда к тебе подошло какое то существо.  - О! Ты Луна Вайнхейнт? Я твой учитель. Коро-сенсей. - обратился к тебе твой учитель.- Проходи в класс. Как только ты зашла в класс Коро сказал: - Дети! У нас новенькая! Это Луна. Луна,-обратился он к тебе- представься. -Меня зовут Луна Вайнхейнт. Мне 15 лет. Я из Токио. Мне очень приятно познакомиться с вами!- Немного волнительным голосом сказала ты. -Я Окуда-Сказала девочка в очках  - я Каяне!-сказала девочка с зелёными волосами -Я Нагиса!-сказал голубоволосый мальчик.- И я мальчик...-добавил он шёпотом. -Луна, садись на свободное место.-Сказал Коро. Единственным свободным местом было рядом с мальчиком в капюшоне. Ты села рядом с ним. Когда ты поздаровалась с ним, он промолчал. Ты сняла с него капюшон и ошалела. Это был Карма! Но почему же он промолчал? Ты взглянула ему в глаза. Те были закрыты. Ты поняла: он спит. Ты решила прикольнуться, и достала фломастер. Но как только ты открыла колпачок, он открыл глаза и посмотрел на тебя. -ПХАХАХАХА! ТЫ ПОВЕРИЛА?!- раздался смех парня.- ох Луна...-добавил он немного успокоившись- тебя как и раньше легко провести... -Вы знакомы?- раздался голос Нагисы. Только сейчас вы обратили внимание на то что на вас смотрит класс. -Угу- ответил Карма.- Уже давно . Все с вопросом посмотрели на тебя. -Да- ответила ты . Вот как выглядит Луна:  Ребята, это 3 часть данного фанфика. Если нашли ошибки, прошу прощения. Надеюсь на вашу поддержку. Кстати вот ссылка на мой Ютуб канал:https://youtube.com/channel/UCIELFYKT5VTWJPvL8g3c_Jg Целую! Пока котята!
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник