Часть 3
20 августа 2022 г., 19:35
На следующее утро ты была сонной. Еле встала и еле-еле доползла до двери. Тут же ты широко открыла глаза так как увидела что перед дверью стоят твои родители.
-Мама? Папа? Что случилось?- Ты была в лёгком недоумении- Почему вы хитро улыбаетесь?
-Да ничего. Проходи- С этими словами они отошли от двери, но не переставали улыбаться.
Ты с удивлением на лице пошла в ванную. Там ты провела все водные процедуры, и пошла на кухню. На кухне тебя ждала тарелка с хлопьями в молоке. Ты быстро поела, взглянула на часы: 7:30.
"Успею. Интересно, почему мама и папа так странно улыбались..." Подумала ты.
Но времени на раздумья у тебя не было так как за едой ты просидела 20 минут. Ты как огалделая бросилась в комнату, живо оделась, схватила рюкзак, и сказавши "ПОКА" полетела в школу. Хорошо что она рядом. Уроки начинались в 8:00. Ты прибежала в 7:55. Ты стояла за дверью. Когда к тебе подошло какое то существо.

- О! Ты Луна Вайнхейнт? Я твой учитель. Коро-сенсей. - обратился к тебе твой учитель.- Проходи в класс.
Как только ты зашла в класс Коро сказал:
- Дети! У нас новенькая! Это Луна. Луна,-обратился он к тебе- представься.
-Меня зовут Луна Вайнхейнт. Мне 15 лет. Я из Токио. Мне очень приятно познакомиться с вами!- Немного волнительным голосом сказала ты.
-Я Окуда-Сказала девочка в очках

- я Каяне!-сказала девочка с зелёными волосами
-Я Нагиса!-сказал голубоволосый мальчик.- И я мальчик...-добавил он шёпотом.
-Луна, садись на свободное место.-Сказал Коро.
Единственным свободным местом было рядом с мальчиком в капюшоне. Ты села рядом с ним. Когда ты поздаровалась с ним, он промолчал.
Ты сняла с него капюшон и ошалела.
Это был Карма! Но почему же он промолчал? Ты взглянула ему в глаза. Те были закрыты. Ты поняла: он спит.
Ты решила прикольнуться, и достала фломастер. Но как только ты открыла колпачок, он открыл глаза и посмотрел на тебя.
-ПХАХАХАХА! ТЫ ПОВЕРИЛА?!- раздался смех парня.- ох Луна...-добавил он немного успокоившись- тебя как и раньше легко провести...
-Вы знакомы?- раздался голос Нагисы.
Только сейчас вы обратили внимание на то что на вас смотрит класс.
-Угу- ответил Карма.- Уже давно .
Все с вопросом посмотрели на тебя.
-Да- ответила ты .
Вот как выглядит Луна:

Ребята, это 3 часть данного фанфика.
Если нашли ошибки, прошу прощения.
Надеюсь на вашу поддержку.
Кстати вот ссылка на мой Ютуб канал:https://youtube.com/channel/UCIELFYKT5VTWJPvL8g3c_Jg
Целую! Пока котята!