Часть 4. Сюрприз от родителей
21 августа 2022 г., 19:46
Наконец уроки закончились. У тебя не было ни малейшего желания остаться в школе. Ты сразу схватила рюкзак и пошла домой. Дома ты зашла в свою комнату, а на твоей кровати лежит коробка. В комнату зашли родители с улыбкой, и младшая сестра. Ты с удивлением посмотрела на них. Они хором сказали :СЮРПРИЗ!!!
Ты открыла коробку, там лежало седло. Твое сердце ёкнуло. Ты бегом побежала на задний двор. Там стоял маленький домик. А в нем: ЛОШАДЬ!
Ты давно о ней мечтала. Но у родителей не было возможности приобрести её. Рядом стоял ещё один домик, с другой , более маленькой лошадкой. Она для твоей младшей сестры.
Ни говоря не слова ты бросилась обнимать родителей. Они с улыбкой сказали:
- Ну раз уж ты умеешь ездить, то вперёд!
Ты надела седло на лошадь, надела уздечку, и села на лошадку. Родители помогли Алине ( твоей младшей сестре) сесть на лошадь.
Ты проехала сама, а родители вели лошадь твоей Алины. Ты немного подумала, и назвала ее Зорька. Твоя сестра Розой.
Вы пошли гулять по лесу на лошадях.
Во время прогулки ты заметила ещё одного всадника на черном коне.
Ты глянула ему в лицо и узнала Карму.
Карма позвал тебя и ты подъехала к нему.
-Привет, как дела?- Спросил он.
-Нормально, а у тебя?- ты.
-Тоже, нормально-ответил он.
-Я с семьёй гуляю- сказала ты.
- Круто, а я с Васяном)-сказал тот
- Васян?
Карма взял пушистый комок лежавший спереди его. Тот зашевелился и поднял головку.
-Что за безобразие?- спросил на твое огромное удивление кот.
-Успокойся Вась,-сказал Карма- это Луна.
-Твоя девушка?!-с легкой усмешкой спросил кот
-Нет конечно!!!-сердитым голосом сказал Карма- Тебе жить надоело?!
От слов кота ты немного смутилась.
И в то же время нашла храбрость спросить у Кармы мучающий тебя вопрос.
- Кот разговаривает?!?!-спросила ты.
-Да,--ответил Карма- и меня это иногда оооочень бесит.
-Откуда он у тебя?
-Из мусорного бака)- ответил тот
-Всмысле?
- Да я прогуливался, а из бака он прыгает)))
Тебя заинтересовал этот котик, и ты надолго задумалась.
К реальности тебе вернул голос сестры:
-ЛУНА! ПОШЛИ!-позвала она.
-ИДУ!-крикнула ты.
Через 3 часа:
Ты сидела дома на своей кровати, и заполняла график, который висел над кроватью.
Наконец когда он кончился ты повесила его на место. Тебя позвали ужинать. Во время еды сестра (какая же она бесячая) задала тебя вопрос:
-Это твой парень?))
- Нет,- с еле сдерживаемым гневом сказала ты.- это мой одноклассник.
-А похож на парня)))
-АЛИНА ТАПОК МНЕ В РОТ!!! ПРЕКРАТИ!- не сдержалась ты.
-Луна, перестань пожалуйста,-попросила мама- Алина! Перестань драконить Луну!
-Лааадно...
После ужина ты помыла посуду и пошла наверху в свою комнату. Ты легла на кровать и уснула...
Наверно я монстр, но мне интересно писать много. Кстати я хотела вам сказать что постараюсь выпускать новые главы каждый день. Ну а вы в комментах посоветуйте про кого писать в другой истории) Буду рада почитать))) Удачи котята, хорошего дня!
Примечания:
Не ШВЫРЯЙТЕ ТАПКОМ! Я начала писать новую историю. Кста, а вам нравиться вообще этот фф? Пишите в комментариях.
Всех люблю💗