SCP и класс убийц

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 3 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Сюрприз от родителей

Настройки
Наконец уроки закончились. У тебя не было ни малейшего желания остаться в школе. Ты сразу схватила рюкзак и пошла домой. Дома ты зашла в свою комнату, а на твоей кровати лежит коробка. В комнату зашли родители с улыбкой, и младшая сестра. Ты с удивлением посмотрела на них. Они хором сказали :СЮРПРИЗ!!! Ты открыла коробку, там лежало седло. Твое сердце ёкнуло. Ты бегом побежала на задний двор. Там стоял маленький домик. А в нем: ЛОШАДЬ! Ты давно о ней мечтала. Но у родителей не было возможности приобрести её. Рядом стоял ещё один домик, с другой , более маленькой лошадкой. Она для твоей младшей сестры. Ни говоря не слова ты бросилась обнимать родителей. Они с улыбкой сказали: - Ну раз уж ты умеешь ездить, то вперёд! Ты надела седло на лошадь, надела уздечку, и села на лошадку. Родители помогли Алине ( твоей младшей сестре) сесть на лошадь. Ты проехала сама, а родители вели лошадь твоей Алины. Ты немного подумала, и назвала ее Зорька. Твоя сестра Розой. Вы пошли гулять по лесу на лошадях. Во время прогулки ты заметила ещё одного всадника на черном коне. Ты глянула ему в лицо и узнала Карму. Карма позвал тебя и ты подъехала к нему. -Привет, как дела?- Спросил он. -Нормально, а у тебя?- ты. -Тоже, нормально-ответил он. -Я с семьёй гуляю- сказала ты. - Круто, а я с Васяном)-сказал тот - Васян? Карма взял пушистый комок лежавший спереди его. Тот зашевелился и поднял головку. -Что за безобразие?- спросил на твое огромное удивление кот. -Успокойся Вась,-сказал Карма- это Луна. -Твоя девушка?!-с легкой усмешкой спросил кот -Нет конечно!!!-сердитым голосом сказал Карма- Тебе жить надоело?! От слов кота ты немного смутилась. И в то же время нашла храбрость спросить у Кармы мучающий тебя вопрос. - Кот разговаривает?!?!-спросила ты. -Да,--ответил Карма- и меня это иногда оооочень бесит. -Откуда он у тебя? -Из мусорного бака)- ответил тот -Всмысле? - Да я прогуливался, а из бака он прыгает))) Тебя заинтересовал этот котик, и ты надолго задумалась. К реальности тебе вернул голос сестры: -ЛУНА! ПОШЛИ!-позвала она. -ИДУ!-крикнула ты. Через 3 часа: Ты сидела дома на своей кровати, и заполняла график, который висел над кроватью. Наконец когда он кончился ты повесила его на место. Тебя позвали ужинать. Во время еды сестра (какая же она бесячая) задала тебя вопрос: -Это твой парень?)) - Нет,- с еле сдерживаемым гневом сказала ты.- это мой одноклассник. -А похож на парня))) -АЛИНА ТАПОК МНЕ В РОТ!!! ПРЕКРАТИ!- не сдержалась ты. -Луна, перестань пожалуйста,-попросила мама- Алина! Перестань драконить Луну! -Лааадно... После ужина ты помыла посуду и пошла наверху в свою комнату. Ты легла на кровать и уснула... Наверно я монстр, но мне интересно писать много. Кстати я хотела вам сказать что постараюсь выпускать новые главы каждый день. Ну а вы в комментах посоветуйте про кого писать в другой истории) Буду рада почитать))) Удачи котята, хорошего дня!
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник