К шестнадцати у меня должна была произойти первая течка

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 795 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Воспоминания переносили меня в первый день нашей встречи. Впервые за три месяца учёбы я решил пообедать с одногруппниками в столовой. Просторное помещение с рядами столов и лавкам рядом с ними, в среднем на лавке могло поместиться по 3-4 человека, сделано это было разумеется для экономии места. С правой стороны от входа вдоль стены располагалась зона где можно было выбрать еду, тут не было ограничений. Согласно политике колледжа с полноценным питанием и без ограничения в выборе и количестве еды, студенты будут больше концентрироваться на учёбе. Не то что бы с одногруппниками у меня сложились дружеские отношения, но я бы и не сказал что плохие. Они не лезли ко мне с распросами, а я слушал сплетни что они мне рассказывали. Как оказалось наш столик находился недалеко от самой элиты нашего колледжа. Во главе находился неподражаемый Энтони Юлай, сын ректора, человек с рукой мидаса, что бы он не делал и чего бы не касался это всегда становилось успешным. Удивительно но он тоже был из вида ежовых, а вот его отец, из львов. В возрасте 4 лет его усыновили так как уже покойная жена ректора была бесплодна. Так же за столом присутствовали, омега-ласка, которую обнимал одной рукой Юлай. Не понимаю как такое может нравится, тонкие ноги как палки обтянутые в кожаные чёрные штаны, короткий топ с длинными рукавами, того же чёрного цвета и ногти которыми только глаза выкалывать окрашенные всё в тот же чёрный цвет. Надо было признать что короткая стрижка этому омеге шла, она подчёркивала тонкую шею и чётко очерченные скулы. Лица я разглядел не смог так как ласка что-то щебетала на ухо явно скучающему Юлаю. Ещё за столом находилось несколько альф из довольно обеспеченных и влиятельных семей. И всё это мне рассказал мне мой болтливый одногруппник Кир, высокий, жилистый с россопью не менее рыжих веснушек чем его волосы, очень подвижный и не на минуту незамолкающий. - …так вот по мимо «руки мидаса» Энтони ещё называют «могилой омег», не то что бы он кого-то убивал. Но после отношений с ним, они всегда отчисляются и пропадают на пару лет, потом либо успешно выходят замуж или открывают свой небольшой бизнес и никогда не разговаривают о нём. А вообще мне рассказывали что со своими омегами он очень холодный, правда подарками заваливает и трахает отлично, поэтому ему холодность прощается. Говорят он не всегда был таким, на втором курсе произошла какая-то мутная истории, он исчез на 2 месяца, все думали его отчислят, но благодаря его отцу учится до сих пор, надо сказать весьма успешно, лучший на потоке . Но суть не в этом, вернулся после своего отсутствия он уже таким, ледышкой загадочной. Эх, вот бы он и на меня внимание обратил. - Зафем тебе? – получилось не очень разборчиво так как жевать отлично прожаренный стейк и разговаривать весьма проблематично. - Ну знаешь, быть юристом явно не моё, а так может открыл бы бизнес какой через пару лет. Круто же, а как бонус пара ночей заполненных наслаждением. - Какие планы. А ты не пробовал с ним заговорить? Думаю у тебя тогда было бы больше шансов. - Я что на смертника похож? Он как посмотрит так могилу себе копать хочется. Брррр, найду себе кого попроще и буду жить счастливо и главное обеспеченно. - Кого найдёшь то? - Ой, кого угодно, я же неотразим ты что забыл – и ослепив меня голивудской улыбкой, наконец решил приступить к еде. - Хаххааххаах, действительно, ты неотразим. - А фо – прозвучало в ответ. - Но мне кажется тебя только глухой осилит, мне порой кажется что ты и во сне говоришь. - Фсё может быть – улыбка с набитым салатом ртом у Кира вышла ну уж очень забавной, и неудержавшись я рассмеялся. - Слушай скоро уже пара, а мне надо кое-что ещё повторить перед парой. Я пойду? - Но ты фе не допил фай? - А это ничего, попью воды у меня с собой. Ну я пошёл? - Хофофо, уфачи. Поднимаясь собрал на поднос остатки еды, не тронутый ещё тёплый чай. - Не опоздай. Улыбнувшись на последок Киру я сделал шаг и врезался в чью-то широкую и мускулистую грудь. Как заворожённый я наблюдал за пятном чая разливающимся на когда-то идеально белой рубашке. - Прости. Давай я застираю руба…- подняв взгляд я столкнулся с непроницаемым взлядом тёмно-зелённых глаз и кажется в них начинала плескаться ярость. - Ты кто? – голос с металическими ноткам, не оставил мне и шанса на то что бы произнести хоть слово. Было безумно страшно, в ушах стучала кровь заглушая все звуки кроме голоса. Воспоминания как я стою у стены и альфа года на два старше кричит на меня, за то что я не смог донести его портфель до класса и какая-то безделушка внутри поломалась. Вроде бы пустяк, но он просто в бешенстве. - Я куп-куплю тебе новый – от страха я немного заикаюсь. - Конечно купишь, но сначала ответишь за это. Эммм как там тебя звать? - Что? И тут удар под дых, который заставляет меня согнуться попалам. - Как твоё имя, придурок. Изо рта вырывается сиплое дыхание: - Алекс, Алекс Поля.. Ещё один удар уже по рёбрам, хруст и я уже на земле и на меня сыпится град ударов. Из-за боли даже позвать на помощь не могу, только слёзы крупными каплями падали из глаз. Нашли меня по ощущениям минут через 20, когда водитель забеспокоился моим отсутсвием. У меня было сломано два ребра, и ушиб почки. Тогда меня перевели в другую школу, а лица обидчиков так навсегда и остались смазанными кадрами в моих воспоминаниях. - Кто ты? – голос вырывающий из воспоминаний. Он меня убьёт точно убьёт, сделает так меня отчислят и прикопает где-нибудь в лесу, тут впринципе не далеко, даже не устанет. - Мне повторить вопрос в третий раз? Мой рот открылся и закрылся. Дыхание участилось, а в глазах начало темнеть. - Эй, Юл, давай потише, видишь совсем мальчишку до полу смерти довёл, давай я его лучше в медчасть, вот у него кровь носом пошла. Проведя под носом, с удивлением обнаружил у себя на пальцах что-то липкое и красной. Что это? Чьё это? Ноги стали подкашиваться. - Веди – Энтони просто разворачивается и уходит. - Ну пошли что ли – тогда я увидел его, моего героя, Люсьен Роул, третий альфа-лис, в семье часовщиков, их характерная черта природный окрас волос, концы, которых цвета звезды.- - Идём или мне понести тебя на руках? – улыбка обнажающая клыки. И взгляд светло-зелёных глаз смотрящие на меня с беспокойством. Сердце пропустило удар. И сознание окончательно решило меня покинуть. - Ага, понятно. По ощущениям меня подхватили на руки и куда-то понесли. Сознание приходило медленно и не охотно. Сначала появились звуки. - Вы такой заботливый парень, даже на руках его принесли. – голос был такой слащавый, что хотелось блевать. - Ну конечно, я забочусь о всех свои крошках. И вы будьте так добры позаботиться о нём. - Разумеется, всё будет в лучшем виде. Я кстати заканчи… - Ммммм – тут уже я решил подать признаки жизни. Открыв глаза я окинул мутным взглядом картину представленную моему взору. Люсик стоял слегка нависая над омегой медбратом, который наматывал конец своей косы на палец и приподняв голову заигрывал с альфой. - Оставите нас минуту? А потом продолжим наш разговор. Хорррррошо? Омега просто развернулся и вышел бросив на меня взгляд полный превосходства. - Ты потерял сознание и я отнёс тебе в медкабинет. Ты как? Присев на край кушетки он протянул ко мне руку и лёгким движением отбросил прядь с моего лица. - Мммм, ничего – голос был до неузнаваемости хриплым – можно воды? - Держи. Вода была прохладной и освежала. Залпом осушив его, с наслаждением откинулся на кушетку. - Ещё? – улыбка на лице альфы могла просто стать ассоциацией к слову нежность, а из глаз так и лучилось спокойствие. - Нет, не стоит, спасибо тебе. - Да, ничего. Ты сможешь дойти до общаги сам? - А пары? Не хотелось бы пропустить много. - Они почти закончились – улыбка на лице стала шире - Что?! Только сейчас заметил что в комнате уже сгущались краски, а за окном всё небо окрасилось в алые цвета. И то что на первый взгляд мне показалось окружает альфу было не помутнение после обморока. На него падали последние солнечные лучи. От чего он казался персонажем из древних историй. - Ладно тебе, не беспокойся. Я уже предупредил старосту твоей группы и тебе поставят уважительные пропуски, а лекции всегда можно переписать. Меня начало накрывать осознание: - Получается ты всё это время находился рядом со мной и пропустил пары? - чем больше я говорил, тем больше краска заливало моё лицо. - Получается, что хочешь отблагодарить меня за это? Резкий наклон в перёд и вот его дыхание уже опаляет моё ухо. - Угу… - кажется моё тело готово упасть во второй обморок. - И как же? – тягучие слова вызвали табун мурашек по моему телу – Ахахахахахха, ладно шучу, ничего не надо, это было интереснее чем слушать нудение преподов – отстранившись от меня, он поднялся – Отдыхай. Подойдя к двери альфа замер, немного повернув голову ко мне сказал: - И вот ещё что, постарайся не попадаться Юлу на глаза в ближайшее время. И за ним просто хлопнула дверь, как будто ничего и не было. Наверное после этого дня я и начал не осознано, а потом вполне осознано следить за Люсьеном Роудом. Сколько раз я представлял как подхожу к нему и благодарю за помощь, а потом завязываю непринуждённый диалог. Но проходили недели и становилось понятно что это просто глупая мечта и я никогда на это не решусь. Поэтому я просто засыпал с мыслями о нём. Как его тёплые губы касаются моей шеи, спускаются ниже оставляет небольшой след от укуса на ключице и возвращается к моим губам. Его язык проникает в мой рот и дарит один глубокий поцелуй за другим. Места где он касался меня ладонями начинают гореть, а низ живота наполняется жаром. Одной рукой он сжимает мою грудь другая приподнимает мои бёдра вынуждая обхватить его торс ногами и прижать теснее бёдрами. Покусы шеи, прикосновения его рук к уже обнажённой и чувствительной коже становится невыносимыми. Желание накатывает с новой силой. Он начинает тереться уже ощутимо выпирающим членом через ткань штанов о мои ягодицы. Продолжая дарить страстные поцелуи, его рука медленно скользит по моему телу ниже к паху и касается чувствительной головки. Наслаждение накрывает и …. …резко открываю глаза и подскакиваю на кровати. Мерзкое ощущение разливающейся теплоты в белье, окончательно приводит меня в сознание. Я кончил во сне, опять, эти ночные полиции уже становятся невыносимыми. Хорошо что в общежитии были отдельные комнаты, иначе я бы сгорел со стыда. Идя в ванну я вспоминал сегодняшний сон, стараясь запомнить каждое мгновение. В трусах стало тесно, а тело требовало выпустить пар, кажется в ванной меня ждёт дрочка с мыслями о герои моих фантазий. Прости Люсик…
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник