К шестнадцати у меня должна была произойти первая течка

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 795 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
-Привет. Как дела? Звук голоса за спиной вызвал непроизвольную дрожь во всём теле. Этим мурлыкающие нотки я не мог перепутать не с кем. Повернув голову в пор оборота мой взгляд поймали прекрасные губы, которые в улыбке сейчас обнажали ряд прекрасных белых зубов. Кончики клыков касались нижней губы, которые казалось вот вот проткнут её, стоит лишь посильнее надавить. Взгляд скользит выше по идеальному лицу и сталкиваются с глазами и тонут, тонут... Тело резко ослабивает и книга что я собирался поставить на своё законное место на полке предательски выпадает из рук и с тихим стуком падает на пол. - Ну что же ты так. Неужели я такой страшный? - П-привет...- дыхания от шока не хватает и кажется в голосе дрожь - Что? Страшный? Нет конечно, нет! Нет, не надо поднимать, я сам подниму А Лис уже отряхивал от невидимой пыли книгу. - Что же у нас читает наш загадочный Алекс. Хммм "БДСМ инструкции". Неожиданно, неожиданно, но ты не подумай, я не осуждаю - Чтооооо?! - волосы на голове начинают шевелиться. Выхватываю книгу из рук, стоп, это же "Права и законы межрасовых. 1 том" Поднимаю взгляд на этого красивого, но безмерно вредного лиса. Стоит как невчём не бывало, разглядывает книжные полки с таааааким задумчивым видом. Губы сжимаются и он не выдерживает и начинает смеяться. - Извини, но у тебя был такой испуганный вид, что я решил немного разрядить обстановку. - Да уж, разрядил. - Извини, пожалуйста, Алекссс- на последнем слове кажется голос меняет интонацию. Отрываю взгляд от книги и устремляю взгляд прямо на Люсьена, в надежде увидеть там, что-то... На секунду он теряется и возвращается в своё обычное игривое состояние. - Кхм, так вот я о чём. Ты же идёшь сегодня на вечеринку Юла? Юла? А это он про Энтони Юлая. Туда без особо приглашения не попадёшь, даже элитные отпрыски туда просто так не попадают. Говорят он сам лично отбирает кого пригласить по своим особым критериям. Ходили слухи, что там можно всё, есть всё что ты захочешь и не существует слова нет. - Эммм ну, нет. - интересно какой ответ он ожидал услышать. Конечно меня пригласили только потому что я тоже ежовый, а нас осталось не так много Но это совершенно не повод звать серого незаметного меня на закрытую вечеринку. Ну точнее не повод для самого Энтони Юлая. - Значит ты приглашён - и это он мне сообщает таким будничным тоном. - Хах, но пожалуй откажусь, не особо люблю такие эммм мероприятия - ещё чего, идти туда что бы быть там предметом насмешек, спасибо, обойдусь, превелико благодарен, но вынужден отказаться. - Это не обсуждается - в голосе сейчас был холод или мне показалось. Вроде бы он так же задумчиво проводит пальцем по корешку книги, но взгляд как будто устремлён куда-то внутрь себя. - П-прости, но что? Он на мгновение замирает: - Ой, то есть я хочу сказать что было бы здорово, если бы ты пришёл. Могли бы подольше пообщаться. У нас не совпадают расписания и ты редко где-либо появляешься помимо библиотеки. Так что давай ты все же изменишь решение и придешь? - на лице снова играет всё та же улыбка, и в голосе только тепло и искренне негодование от моего отказа. Видимо показалось. - Пожаааалуйста, не отказывай мне. Люсик берёт меня за руку и притягивает её к своей груди и взгляд такой жалобный. От неожиданного контакта лицо заливает краской, да и не только лицо, кажется покраснела шея, и даже уши. Думаю если бы могли покраснеть волосы они бы тоже покраснели. - Я-я-я под-подумаю. Моя рука плотно прижата к его груди, так что я чувствую его ритмичное сердцебиение. Он явно не волнуется в отличии от меня. Грохот моего сердца сейчас заглушал все звуки вокруг меня.Он так бережно сжимает мою ладонь. Как будто спрятал её в своих руках и скрыл от всего мира. - Вот и отлично - это уже не улыбка, а скорее оскал во все тридцать два. - Буду ждать тебя в семь, около входа на частную территорию ректора. - Что..., но я же... Мои возражения уже никто нн слушал. Отвесив мне поклон и поцеловал ладонь, удалился, весело насвистывая себе что-то под нос. Ноги отказались меня держать. Медленно сполз по стеллажу. Сердце отказывалось приходить в нормальный ритм. В голове хаос из мыслей. Он хочет провести время со мной. Со мной?! Быть этого не может...или может. Взгляд зацепился за первый томик "Права и законы межрасовых". Это не было галлюцинацией. Медленно поднимаюсь, ноги дрожат, книга занимает своё место на полке. Пожалуй стоит вернуться в комнату. ***************************************** - Тебя что?! - от шока Кир даже подпрыгнул на кровати и уставился на меня широко распахнутыми глазами. - Меня Люсик пригласил на вечеринку к Юлаю - терпеливо повторяю этому рыжему нахалу, который успел превратить мою кровать в свалку. - Поверить не могу. Видимо ты ему и правда сильно понравился. Хех, хех, кого-то ожидает жаркая ночка. - Я не пойду - и вот последняя кофта занимает положение на полке, идеально. - Ты чтооо?! Какой раз за вечер я это уже слышу - Ты не можешь не пойти. Эта вечеринка лучшее событие этого места. Каждый здесь мечтает хотя бы подышать воздухом рядом с этим местом. - Мне там не место. Я там никого не знаю... И вообще не создан я для такого рода мероприятий... - Во-первых, ты знаешь Люсьена. Во-вторых, ты из рода самых влиятельных людей этой страны, ты по факту рождения для этого создан. Эти слова заставляют поморщиться. Да, моя семья действительно влиятельная. И меня честно выводили на светские рауты и братья брали на подобные тусовки. Но там я в таких местах чувство моей дефектности обострялось в разы и становилось не выносимым. - И всё же я.. - Ты же влюблён в него. Он явно проявляет прямой интерес к твоей персоне, нельзя упустить такой шанс. - С чего ты взял что я в него влюблён? - спрашиваю, а сам разглядываю свои носки, щёки предательски покраснели. - Да, этого только слепой не увидит. Когда ты на него смотришь, мне кажется твои зрачки в сердечки превратятся. - Что так заметно? - Ну если слепой глухому об этом не расскажет, то не заметно. - Тогда точно не пойду. Ещё не хватало что-то не так понять и опозорится. - Нет, нет и нет - Кир решительно поднимается с кровати. Как раз это значит что ты идёшь и вот это не обсуждается. Впервые вижу в его глазах столько серьёзности. - Во сколько начало? - не дождавшись ответа он залазит в мой шкаф с вещами. - А уже шесть десть. Ты мог мне раньше сказать! - Я вообще тебе говорить не собирался, я пришёл из душа, а ты уже здесь. С расспросами почему я задержался в библиотеке. Кажется он даже меня не слушал, доставал из шкафа каждую вещь, критически оценивал и кидал на пол, где образовалась уже неплохая такая куча. - У тебя есть хоть что-то не мешковатое и не из палитры чёрный-серый- хакки - Нуууу очень комфортная одежда. И вообще тебя это не касается... - Я сейчас... Он даже не дослушивает моего ответа и вылетает из комнаты. Оставляя меня на едине с горой моей одежды, которая пару минут назад покоилась в идеальном порядке в шкафу.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник