Прелести девятого класса

NC-17
Заморожен
90
90 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник

История Ромы

Настройки
Примечания:
/POV Рома/ Ещё в шестом классе, к нам перевели одного мальчишку. Неприметный был. Ходил в окулярах круглых, носил прилежную школьную форму, так ещё и альбиносом был. По началу трогать мы его не собирались. Ну, перевёлся парень и фиг с ним. Но, случилось что-то такое, что Семён на него взъелся. Вот и решили поймать мы его по тропинке к лесу ведущей. В разборку мы с Бяшей не вмешивались. Так как точной причины проблемы не знали. Мы хоть и хулиганы, но совесть была у нас. Первым конечно на Тоху Сёма полез с кулаками. Антон решил не тормозить, и ударил в ответ. А Семён решил не по понятиям поступить, и спиздить у пацана очки. Семёну тогда конечно влетело. Через примерно недели две-три, я заметил этого пацана с Полинкой. А она мне на тот момент жуть как нравилась. Поэтому, чтобы сделать так, чтобы Тоха от неё отстал, мы начали его как бы запугивать. Первое время это работало, и мы его с Полинкой больше не видели. Но часто стали замечать его с пацаном из шестого Б. Кажется, на этом травля должна была прекратится. От Полины отстал, на проблемы сам не нарывался, да и борзым не был. Но так, чтобы не терял бдительность, мы его иногда "травили" Основные проблемы, пошли в середине седьмого класса. Как обычно, шатаясь по школе, мы нашли Антона с Полиной, что мило о чем-то беседовали. Злость опять захватила меня, потому что какого такого чёрта, на моё опять позарились? Стоя и пепеля их взглядом, я продолжал думать, каким образом можно прикончить этого наглеца. Но, и в то же время, я думал почему же я приревновал Полину? Чувства остыли ещё летом... Так почему? Антон тогда судя по всему почувствовал на себе мой взгляд и обернулся. В этот момент мир перевернулся, а сердце бешено начало отбивать ритм. В мою сторону, смотрела пара, голубых словно июльское небо глаз. Светлые как снег волосы, были уложены в природную укладку. Белоснежная рубашка, что идеально сочеталась с его белой кожей, чуть приоткрывала ключицы... В общем, выглядел он так, словно сошёл с только-что вышедшего журнала про моду. Мне тогда больших усилий далось то, чтобы оторвать от него свой взгляд, продолжая о чем-то говорить с парнями. Совсем дело зашло в никуда, когда начались те самые сны. Ещё в тот самый день, можно было понять, что что-то неладно. Но нет, я ждал до последнего. И последним стал один сон. В том сне, я кого-то целовал. Глаза были закрыты, поэтому, по одним ощущениям, я не мог понять кто это. Оторвавшись от столь манящих на тот момент губ, я отстранился, и все же решил посмотреть, кто это всё-таки был. Точно рассмотреть не получилось, но, чтобы понять кто это был, особого труда не составило. Белоснежные пряди, короткой стрижки, круглые окуляры, форма лица, всё это, указывало на одного человека: Антон. В тот вечер, когда я осознал, что по всей видимости, втрескался по полной, я пошёл к Бяше. И плевать что три часа ночи. Плевать, что он может неправильно понять. Плевать на всё, но ему нужен совет как минимум, и как максимум поддержка. Конечно Бяша тогда не бросил меня в этой ситуации, и помог. На следующий день, а школе, я старался не смотреть в его сторону. Потому что, если я смотрел в его сторону, то всё. Я не мог оторвать взгляда, сердце отбивало кульбит, а мозги прекращали работать. В тот день, я принял не лучшее для себя решение. Попытаться заменить чувство любви, чувством ненависти. Каждый день, мы либо вытрясывали из него деньги, либо бросали в его сторону колкие фразы, по типу "Пидор!", "ботан", и тому подобное. Было душевно больно это делать, но я делал, стараясь заменить чувства. После стычки с Семёном за школой, Антона начали больше уважать. Он обзавёлся компанией, и возле него всегда ходили эти трое. Саша, Юра и Данил вроде. С того самого инцидента, я понял, что такое настоящая ревность. Я начинал злиться и ревновать его, к любой девушке, парню. Хотя, на самом деле, мне этого делать не стоило. Потому что, он же даже не знает о моих чувствах. Из-за всей этой ревности начали происходить срывы. Бяша всегда помогал мне с ними справиться. Несколько раз я предпринимал попытки бросить эту затею с любовью, и прочей такой хренью... Да не получалось. И вот недавно, когда я узнал, что у Антона есть девушка, мир потерял большое количество красок. Стали неинтересны забивы, разговоры с парнями о всякой ерунде, да даже сигареты потеряли свой прежний вкус. Прежние чувства появлялись, лишь при виде Антона. И то задерживались ненадолго. Но именно из-за этого чувства жизни, я стал с нетерпением ждать времени, когда нужно буду выходить в школу. Потому что в школе, я увижу Его. Наладив с ним контакт, мы стали чаще видеться, разговаривать иногда гулять... Именно в такие моменты, я был реально спокоен. Разговоры приобретали интерес, к сигаретам возвращался вкус дурманящего разум никотина.. Иногда хотелось просто напросто взять, и связать Антона, чтобы он никуда больше не уходил, чтобы всегда был рядом... Но это уже одержимость, и нужно держать себя в руках, чтобы всё то, что строилось столь долго, не рухнуло в один момент. Да, я всё также ревную его к девушкам и парням. А теперь ещё и завидую Вике. Ведь, она может открыто его обнимать, целовать и говорить о своей любви в открытую, а не ходить и скрывать эти все свои чувства и эмоции глубоко к себе. Да и не передёргивать иногда ночью или в туалете, представляя на месте своей руки, руку Антона. Но это уже отдельная тема. Меня сильно настораживает Данил... Как он понял тогда на тусовке, что я странно отреагирую на Вику? Да и его взгляд... Мне кажется он что-то подозревает...
Примечания:
90 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)