Часть 7
29 сентября 2022 г., 22:50
Примечания:
Простите все те, кто ждал проду
Сюрприз:(
Вот честно, школа, это единственное место, где полностью отпадает желание учиться/открывать новое для себя. С момента как кончилось лето, я только и думаю «бля, когда эти чёртовы каникулы» или «учителя задолбали. Будто кроме их уроков у меня дел больше нет»
У меня нет желания, ни на что... Ни на рисование, ни на написание глав, ни на прогулки с друзьями.
Учёба, учёба, учёба..
Это сложно.
Но,как только, моё вдохновение ко мне вернётся, я продолжу эту работу. А пока...