Прелести девятого класса

NC-17
Заморожен
90
90 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Первым на утро, проснулся Антон, из-за того, что было из-за чего-то тяжело, и очень жарко. Открыв глаза, он заметил развалившегося на нём Рому. «не, ну логично... В одной маленькой кровати, которая рассчитана на одного человека " Антон всё-таки решил разбудить друга -Ром..- пока шёпотом произнёс Антон. Но, это не сработало. Ещё несколько попыток тоже были бесполезными, поэтому пришлось пойти на крайние меры- Подъём живо, если не хочешь чтобы я подох тут!-во весь голос, и почти крича, произнёс блондин. Разумеется Рома от такого крика проснулся. Но пробуждение было не самым удачным. Он от резкого, и неожиданного пробуждения, свалился на пол -Чё случилось?- сидя на полу, и запуская руку в волосы, спросил Рома -я чуть не умер.- включая своё актёрское мастерство, произнёс серьёзно Антон -в смысле? -ты меня чуть не раздавил. Не лёгкий как бы- уже улыбаясь произнёс парень «эххх... Даже моментом не дали насладиться... Но это хорошо, что он шутит. Вчера вообще не в настроении был»- думал Рома, поднимаясь с пола, и медленно подходя к кровати -Э, ты чего задумал?-нервно улыбаясь, произнёс Антон, глядя на своего друга -месть!-хватая его за ногу, выкрикнул Рома, скидывая Антона с кровати -нечестно! Я не был готов к этому! -и чё? Ты меня спящего скинул. Поэтому честно-самодовольно улыбаясь, произнёс Рома, подавая руку другу, чтобы тот смог подняться После пробуждения, парни отправились на кухню, попили чаю, и уже как час, тупо сидели на диване в гостиной, и листали каналы на телевизоре. Их от этого очень важного занятия, прервал стук в дверь -ты кого-то ждёшь?- сначала посмотрев в сторону двери, а потом на Рому, спросил Петров -нет. А ты? -тоже -пойду тогда посмотрю кто там Открыв дверь, взору Ромы предстал чем-то очень довольный Бяша, что не дождавшись приглашения войти, переступил порог дома -У меня отличные новости Ромыч! Ты прикинь че с твоим... У тебя в гостях кто-то чёль?- резко спросил бурят, смотря на лишнюю куртку на вешалке -ага, так чё за новость? -и кто? Неужели это..-ему не дали договорить, закрыв рот рукой -Цыц! Потише говори а-косясь в сторону зала, произнёс Рома. В этот момент, из-за дверного проёма, показалась светлая макушка, а после и сам парень -о, Бяш, привет- улыбнулся Антон, махнув рукой, в знак приветствия -даров на -так чё за новость такая невъебенная?- переводя на себя внимание друга, спросил брюнет -а эт... Тох, можешь пока в зале подождать? А мы чаю пока сделаем?- Антон на это лишь понимающе кивнул, и скрылся в зале. Парни прошли на кухню, и поставили кипятиться чайник -а чё он тут делает на? -это потом. Чё за новость?- вновь спросил Рома -ааа, ну кароч, Антон со своей этой разошёлся -знаю.- спокойным тоном ответил Рома, показывая, что это для него не является новой новостью -откуда и как? Они же только вчера разошлись... -я это вчера и узнал. Он ко мне припёрся, и Данилу этому позвонить собирался. Да тот в деревне другой сейчас. Ну, он уйти кудат хотел, я ему не дал, заставил рассказать всё как есть.. Так и узнал. /POV Антон/ В смысле? Какое им дело, встречаюсь я или нет? И не такая уж это и новость... Вика наверное уже успела своим подругам рассказать. А те ещё кому-нибудь... Да и как должен был отреагировать Рома, но это? Если Бяша ради того чтобы ему рассказать эту новость, пришёл сюда? А может Вика просто тоже нравится Роме?.. /POV автор/ Антон отошёл обратно к дивану, т.к услышал, как закипел чайник, и парни направились в сторону зала..
Примечания:
90 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)