Бедная попка Гука в дороге

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 638 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Минуты.....часы.....дни....они ехали и ехали, чувство что етот лес не прикрасчался, куча хвои и неровная дорога, уже и сама судьба начала в сотый раз намекать что эта затея была плохой,  очень плохой. Остановка была только в туалет , а потом вновь садится. Гук уже не считал сколько времени прошло от начала дороги, кто блять знал что ехать на дешовом бусе, ето хуйовая идея ! "-ну теперь знаю" Сидения жёсткие, зато салон черный не плохой, но сидения это самое ужасное на чем он сидел в своей жизни, ситуацию не спасал мамин тёплый, мягкий плед даже лёжа в этом корыте затекали ноги и попа. Любое положения которое принимал парень было мучительным спустя пять минут, даже на земле мягче и удобнее будет. На какой бы бугорок эта развалюха не наехала всё чуствует его прекрасная мягкая и куглая попка , ну в последнем он был не уверен , столько часов сидеть, она точно сплюснулась к чертям собячим. Ох, он уже предвкушает время которое будет проводить в спортзале. А ещё Тэ , скотина такая. Он отказался ехать,  ага, поясница болит, да кому он заливает. Когда увидел в каком потрепаном состоянии бус, то глаза на лоб полезли от ахуя, а теперь строчит Гуку какая у него мягкая постель, как ему тепло и уютно в доме, совсем одному  и у него ничего не болит. Ну зараза подожди у  тебя не только поясница будет болеть, а и всё тело .
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)