импульс

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 421 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Борьба за обучение (2)

Настройки
Ученики смотрели в изумлении. Те три ученика, что стояли возле водолея, для них были не ожидоностью. Они прежде даже не замечали их, или думали о их способностях, никак о боевых. Возле Водолея стояли две девушки и один парень. Они сидели на трибуне, и готовились к просмотру последних двух поединков. — Следующие, выходите — сказал Водолей, и двое студентов вышли. Одним из них, был немного кудрявый, чёрно волосый мальчик. На нём была чёрная кофта, под которой была белая рубашка и джинсы, с чёрными красовками на которых были белые узоры, напоминающие графити. — Вот и настал мой звёздный час! — воскликнул Остин выходя на площадку для боя. На против него, стоял парнишка чуть ниже него, с лахматыми русыми волосами. Его чёлка закрывала глаза. Он был худым, и казался обесспокоеным. «Кто это вообще такой?» Подумал Остин, доставая из кармана упаковку карт. Парнишку перед ним, звали Гарри, и он ничего не делал, кроме того, чтобы выставить руки перед собой, имитируя позу Боксёра. Дзинь! Прозвучал звон, обозначающий начало битвы. Остин, недолго думая, бросил несколько карт с рисунком зелёного овала, напоминающего порталы. За тем он начал быстро телепортироватся между ними, и приблизившись к Гарри, примерно на растояние 5 метров. Он бросил ещё одну карту и пнув её ногой, отправил за спину противника. В тоже мгновение, он появился за спиной Гарри, и замахнувшись ногой он ударил того по голове, но когда нога почти её коснулась, она как будто остановилась в воздухе. Гарри, быстро развернулся и замахнувшись рукой на нёс удар в живот Остина. Его кулак ускорился, а нога Остина освободилась, и он упал на красный бетонный пол. Живот Остина сильно болел пока он находился на полу, но только он захотел встать, как нога Гарри уже приблизилась к его лицу — Вот блять! — крикнул Остин когда по его лицу нанесли удар, и он откатился на пару метров. Подняв голову, он увидел как несколько капель крови падают на пол, стекая с его лица. Убрав кровь рукавом кофты, он встал. Его вид был раслабленным, а в руке у него было две карты. Одна с всё тем же зелёным порталом, а другая с чем то похожим на маленький нож. — Пора добавить немного красок! — крикнул Остин выбрасывая карты в сторону Гарри. Но вместо того, чтобы самому телепортироватся, он переместил карту с кинжалом. — ААГХХ! — Через секунду послышались крики. Это были крики Гарри, в его правом бедре находился маленький кинжал. Никто не был удивлён раной Гарри, ведь медицина уже далеко продвинулась, и такую рану можно вылечить за секунду. Но никто не видел, откуда появился нож. Остин всё так же шёл вперёд улыбаясь. — Ты наверное думал, что я могу только телепортироватся с помощью карт, да? Жаль тебя конечно… ведь, я могу не только это! — сказал Остин ударив Гарри ногой по телу, заставив того упасть. Гарри, уже не мог подняться. все молчали, в изумлении наблюдая данный поединок. Он был слишком быстрым. Даже Водолей, что выступал в качестве судьи замешкался. Но заговорил. — Победитель Остин Шмидт — провозгласил он, и Остин встал рядом с остальными победителями. — Ну как я вам? — Спросил Остин, с лучшей улыбкой которую он мог сделать, посмотрев на двух девушек. Но они лишь от вернулись. Просматривая информация на планшете Водолей не мог отвезти взгляд, от определённого ученика. В строке с именем было написано «Адам Уайт» — Почему именно он? Как он вообще собирается выиграть…? — пробормотал Водолей покачевая головой. — Следующие Услышав команду, На площадку перед трибуной, сделанную для «сражений» вышли двое студентов. Одним из них был Адам, во всё той же чёрной толстовке. Его спина немного болела, после случая в переулке. Но уже не так сильно. Его противником был парень азиатской внешности, примерно 180см ростом. Через его футболку выпирали большие мыщцы. Это был Лео Сюянь. «Бляя…проблемный тип.» — подумал Адам почёсывая голову. Он знал почти всех учеников с выдающимися способностями, и даже составил свой рейтинг. В котором Лео был на первом месте. ≪Если только пожелаешь…≫ В голове Адама раздался приглушённый мужской голос. Но тот, лишь потряс головой, и приготовился к бою. Он привстал на носочки, выставив руки перед собой чуть нагнувшись вперёд. Лео же, в свою очередь сложил руки на поясе так, будто собирается достать меч. «С самого начала и в такую срань…» подумал немного разачаровано. ДЗИНЬ! Лео в туже секунду выпустил руку, будто доставая клинок. И плотный поток ветра в виде лезвие отправился в сторону Адама. «Чёрт!» Мысленно крикнул Адам, оттолкнувшись от красного пола, уворачиваясь. «Повезло, что хоть пространство большое!» Это единственное, что радовало. Лео продолжал отправлять огромные воздушные лезвия, будто орудуя клинком. А, Адам ели уклонялся, стараясь подойти ближе. Но, когда расстояние между ними сократилось до 7 метров, очередной воздушный клинок попал в его грудь, разрывая ткань толстовки, и нанося порезы на кожу. «Повезло, что надел чёрную кофту…» подумал Адам, когда сильная боль поразила его. Он согнулся, чуть ли не падая на колени, а капли крови падали на красный пол «а я всё думал..почему пол делают красными…» он стоял так несколько секунд, сильная боль распространялась по телу, но он не сдавался. И вновь выпрямившись, он снова встал в стойку. Увидев это, Лео улыбнулся, и продолжил наносить воздушные удары по Адаму, пока тот старался увернутся, но, это было бесполезно. Стоило ему увернутся от одного, как в его тело прилетал другой. И через несколько минут, всё его тело было в порезах, а он ели стоял. «Твою мать…я так не попаду в эту сраную школу!» Выругался Адам на свою слабость. Его тело болело от многочисленных порезов. А в глазах темнело от потери крови. «Руки трясутся…ничего не вижу.» мысли Адама путались, руки и ноги тряслись, а он шатался из стороны в сторону пытаясь найти силы, чтобы поддерживать равновесие. 《И это всё на что ты способен? Это всё для чего ты работал столько лет? Это всё было для такого жалкого проигрыша в таком жалком поединке? 》прозвучал голос в его голове. Он ничем не помогал, только указывал на его слабость. «Заткнись…» мысленно приказал Адам, но голос не прекратился. 《Я что то не так сказал? Или тебе не нравится жестокая правда? Ты слаб. Слаб на столько, что такой сосунок может победить тебя, даже не сдвинувшись с места! 》 Закричал голос, приводя Адама в чувства. Его глаза открылись, он посмотрел перед собой. Красный пол, серые стены и высокий потолок спортзала окружали его. Многочисленные взгляды людей обращеные к нему с жалостью. И противник, что так же неподвижно стоял, смотря на него с грустью. 《Видишь? Видишь их взгляды? Это взгляды тех кто скорее всего слабее тебя, но они жалеют тебя! Они считают тебя без помощным и слабым! 》 Вновь закричал голос. И Адам наконец нашёл в себе силы. И то, что он услышал дальше, придало ему ещё больше сил. — ДАВАЙ АДАМ! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ! НА ДЕРИ ЭТОМУ УСКОГЛАЗОМУ ЗАД! — выкрикнул Остин во всю мощь своих лёгких. Услышав это, Адам мог только улыбнуться — Я не слаб… — пробормотал он, пытаясь встать в стойку. Она была не ряшливая. Ноги были слишком согнуты а руки ели держались перед его лицом. — Всё что мне нужно… — начал говорить Адам — Это ударить его всего раз! — выкрикнув это он из-за всех сил побежал прямо на противника. Лео даже не успел отреагировать. Он не ожидал, что после стольких ранений его противник решит продолжать бой. Он снова взмахнул рукой словно клинком, выбрасывая воздушное лезвия. Но Адам с лёгкостью при угадал траекторию, быстро увернулся и продолжил наступление. Он был быстрым, слишком быстрым для человека с такими ранами. — Вот чёрт! Да проиграй уже! — выкрикнул Лео, выпустив ещё три лезвия, каждое из них прошло мимо Адама. «Как так? Я промохнулся? Нет..моя точность, лучшая в этой школе..как я мог промахнуться?» Пока Лео пытался осознать это, Адам уже подошёл на расстояние метра, и протянув руки схватил своего противника за футболку, и его руку, после чего развернувшись, он из-за всех сил бросил Лео через плечо на бетонный пол. Раздался громкий хлапок, отдающийся эхом от стен. Но, Адам на этом не остановился, и из-за всех сил на нёс удар в лицо Лео. Из его носа потекла кровь. Он продолжал бить и бить, пока не заметил, как его голова кружится, а в глазах темнеет. — Вот чёрт… — пробормотал Адам, после чего отключился упав на пол. Все наблюдающие молчали. Они не знали, что можно сказать. Претенд на победу валялся на полу в крови, как и его противник. Но, то что их удивило больше всего, это то как сражался Адам. Они до этого не обращали на него внимание и считали слабым, но тут он показал себя как нельзя лучше. ____ Сила — важный фактор. Чем ты сильнее, тем больше у тебя связей и друзей. Но, если ты слаб то можешь остаться один. Но, мало кто знает, что есть фактор важнее силы. И это — Боевой дух. А ещё деньги. P.s деньги куда важнее и в нашем мире.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник