импульс

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 421 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Беззвучный приход

Настройки
В одном из кабинетов школы Гвоздики. Сидело двое человек. Это были молодые парень и девушка. А на шее у них висели знаки, Водолея и Рыбы. Девушка сидела на против парня, и закручивала свои светлые блондинистые волосы на палец. На её лице была невинная улыбка, что делало её очень красивой и неотразимой. Взгляд её был направлен на красивый вид леса, открывающийся через окно кабинета. Парень же, хмуро смотрел на планшет, почёсывая короткие чёрные волосы. «Почему именно он?» — его взгляд был прикован к определённому студенту. Это был парень с чёрными волосами до середины шеи и топазовыми глазами, его мешки под глазами, делали его вялым. А в графе с именем было написано «Адам Уайт» но в графе со способностью, ничего не было. Ещё несколько раз просматривая личное дело этого студента, он перевёл взгляд на свою коллегу, что сидела перед ним играясь с волосами. — Рыба, почему ты выбрала именно его? — спросил Водолей, искренне не понимая мысли своей на парницы. Услышав вопрос, девушка отпустила волосы. Улыбка спала с её лица а взгляд переместился на Водолея. Несколько секунд она молчала, но заговорила — ты ведь знаешь, как работает моя способность? — спросила девушка, но не дожидаясь ответа вновь заговорила — Я буквально перемещаюсь в разум человека, и реконструирую его сознание так, как мне оно нужно…конечно, иногда бывают люди, от которых я могу получить некоторое сопротивление… — девушка вновь замолчала на несколько секунд. Её руки немного тряслись а глаза опустились. — но…когда я только попыталась заглянуть в его разум, мне показалось, что он посмотрел на меня…с таким холодом и гневом, будто был зол, что вторглись в его обитель. — закончила рассказ девушка, из-за всех сил сжимая ткань на одежде. Водолей, всё это время молчал, а его взгляд не менялся. Пока он не услышал последние слова. «Он посмотрел на неё?» Он не знал, что могли значить эти слова. Но мог предположить. — То есть…у него такая же способность, что и у тебя? — спросил Водолей почёсывая подбородок. Девушка покачала головой из-за всех сил. — Нет…у него нет этой способности. Но, у него есть, что то…что её блокирует…и это пугает. — ответила девушка, вгоняя Водолея в панику… «Девушка, что ничего не боится, испугалась такого школьника? И даже без способности?» Водолей никак не мог поверить в это. Но всё-таки, решил проследить за этим учеником. «Это…это наверное сможет объяснить то, как он это сделал…» — Надо будет поговорить с этим студентом — сказал водолей, убирая планшет и смотря в потолок. *** Адам открыв глаза, увидел обычный плиточный белый потолок. Синие шторки вокруг некого, и девушку врача, которую было видно через зазор между шторками. — Опять в палате…не учёба а сказка… — пробормотал Адам немного усмехнувшись. Оглянув своё тело, он увидел множество бинтов выглядывающих из-под больничного халата. Попытавшись встать, он почувствовал сильную острую боль во всём теле. — Агх! — вскрикнул Адам, вновь падая на спину. Услышав голос, врач встала со своего места и подошла к пациенту. — Так ты проснулся? Знаешь, я даже немного зволновалась. На тебе было столько порезов! Мне пришлось лечить тебя несколько часов! — Радостно сказала девушка, помогая Адаму сесть. — что не убивает делает нас сильнее, не так ли? — попытался отшутится Адам но врач быстро ответила. — всё что не убивает, делает наше тело хуже. Особенно в твоём случае. — сказала она взяв планшет, и решив задать пару вопросов. — Ты можешь пользоваться способностью? — спросила она посмотрев на парня. — да — ответил он быстро и скорее даже не подумав…а когда опомнился уже было поздно. — Хорошо. А другие органы? Со зрением проблем нет? А слух? Может, затупленное чувство боли? — Нет, ничего подобного…всё отлично! — ответил Адам, почёсывая затылок. Девушка убрала планшет, после чего ответила — Всё, ты свободен. Твои вещи в шкафвчике у двери. Тебе бы по спешить домой. А то семья наверное волнуется. — Услышав это, Адам взглянул на часы, на которых уже было 19:59. — Вот чёрт! — сказал Адам подскакивая с кровати, но тут же чуть не упал, от сильной боли. — Угх. — взвыл он хватаясь за бок. — Эй-эй, поосторожнее, ты же только очнулся. Я не смогла вылечить все раны. Моя способность не настолько сильна! — сказала девушка, садясь на стул перед компьютером. Отойдя от такой сильной боли, он направился к двери. Но сначала подошёл к шкафчику, забрав одежду. *** Спустя несколько минут он уже направлялся в сторону дома. Тело уже не так болело, он попросил несколько обезбаливающих, чтобы нормально дойти до дома. — Боже…как я мог ответить на её вопрос положительно? Ух…всего мгновенная слабость, и уже начал лажать… — бормотал он взьерошив себе волосы. 《ХАХА! ну ты даёшь…столько лет скрывался, а тут так на лажать! 》 — Угх.ты не помогаешь, заткнись лучше. — злобно ответил Адам, продолжая идти. Но вдруг его, что то осенило. — блять! Как же Джейн?! Я же её одну оставил на весь день! — выкрикнул он и мгновенно ускорился, начав бежать трусцой в сторону дома. Спустя несколько минут он уже был возле двери своего дома. Вставив ключи и повернув замок он открыл дверь. Перед ним был обычный коридор, выходящий в зал. Звуков небыло, было даже слишком тихо. 《Тут что то не то…слишком тихо, не думаешь? 》 «Знаю…» Адам осторожно вошёл в дом, прикрыв дверь. Он тихо шагал в сторону зала стараясь даже не дышать. Пройдя в зал, он увидел выключенный старый телевизор, небольшой диван и несколько стелажей с книгами. Всё было в порядке. Пройдя дальше по коридору он прошёл в кухню. Она была не большой. Там был холодильник, несколько тумбочек и стол. Всё то же было хорошо. «Что за.всё в порядке?» Адам был удивлён. В его доме Никогда не было так тихо, без причины. 《Тут я с тобой согласен. Впервые вижу, чтобы не было ни одного звука в этой старушке…》 Увидев, что всё в порядке он немного успокоился. Выйдя с кухни он направился в комнату сестры, чтобы проверить её. Открыв дверь, он увидел как она зарылась под одеяло, и громко сопела. — ха.с ней всё хорошо. — выдохнул Адам, закрыв дверь и зайдя в свою комнату, упал на кровать. Его тело сразу же обмякло, и он отключился. 《Но всё же.какой придурок додумался вломиться сюда…так ещё и способность не отключил.так ведь и отключиться можно》- сказал холодный мужской голос. Но его никто не слышал. ___ Способности не все сильны. Точнее, одна и та же способность может действовать по разному, в зависимости от уровня и владельца. Способность исцеление 1 уровня, уберёт лишь маленькие порезы. Когда 8 уровень, вернёт руку.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник