Мммм эдгар

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 154 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
7:00 *лежит на кровати* Колетт: Скоро придет эдгар, я так жду его Через час *Эдгар открывает входную дверь* Эдгар:коллет я дома! Коллет:о Эдгар приветик Колетт я хочу кое-что сказать тебе... Коллет:хм что? Эдгар: будешь моей тянкой? Колетт:угу… Эдгар: достаёт свою… самоходную артиллерийскую установку «ИСУ-152» калибром 152 миллиметра коллет:Вау! Эдгар вставь меня свою самоходную артиллерийскую установку «ИСУ-152» калибром 152 миллиметра Эдгар: конечно же я вставлю в тебя) *Эдгар вставил колетт* Колетт: мгххх..... Эдгар нежн..е~~ аххх....~~ *Эдгар начал вставлять в Колетт ещё глубже* коллет:ахх Эд..га...р пожалуй...ста хва...тит!!~ Эдгар:нет не хватит,я же знаю ты хочешь ещё Колетт:мхх да... ты у..гада...л~~~ *Эдгар стал продолжать вставлять в Колетт* Прошло 7 минут Эдгар:колетт ты не устала? Колетт: нет я ещё не устала!~~ Эдгар:тогда продолжим*Эдгар вставил колетт до конца* Колетт:ААААААХХХХХХ Эдгар......~~~ да дума..ю н...адо закончить...~ *Эдгар кончил* На улице Эль примо:думаю надо пойти в гости к своему пупсику(Эдгару) Эль Примо рядом с домом Эдгара услышал стоны но не предал этому значения
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)