Часть 1
20 августа 2022 г., 21:50
7:00 *лежит на кровати* Колетт: Скоро придет эдгар, я так жду его
Через час
*Эдгар открывает входную дверь* Эдгар:коллет я дома! Коллет:о Эдгар приветик Колетт я хочу кое-что сказать тебе... Коллет:хм что? Эдгар: будешь моей тянкой? Колетт:угу… Эдгар: достаёт свою… самоходную артиллерийскую установку «ИСУ-152» калибром 152 миллиметра коллет:Вау! Эдгар вставь меня свою самоходную артиллерийскую установку «ИСУ-152» калибром 152 миллиметра Эдгар: конечно же я вставлю в тебя) *Эдгар вставил колетт* Колетт: мгххх..... Эдгар нежн..е~~ аххх....~~ *Эдгар начал вставлять в Колетт ещё глубже* коллет:ахх Эд..га...р пожалуй...ста хва...тит!!~
Эдгар:нет не хватит,я же знаю ты хочешь ещё Колетт:мхх да... ты у..гада...л~~~ *Эдгар стал продолжать вставлять в Колетт*
Прошло 7 минут
Эдгар:колетт ты не устала? Колетт: нет я ещё не устала!~~ Эдгар:тогда продолжим*Эдгар вставил колетт до конца* Колетт:ААААААХХХХХХ Эдгар......~~~ да дума..ю н...адо закончить...~ *Эдгар кончил*
На улице
Эль примо:думаю надо пойти в гости к своему пупсику(Эдгару)
Эль Примо рядом с домом Эдгара услышал стоны но не предал этому значения
Примечания:
Мда думаю это пиздец