Эпизод 1.3 Появление
1 июля 2023 г., 21:48
- Что делать! Божечки! Что делать! Король! Король пропал! Люди, Король пропал! - как умалишенная бегала по дворцу одна из омег, услышав сплетни, которые позже стали правдой. дворец был окутан этими вестями, все боялись, что на пристол взойдёт.. да никто! никто от слова совсем! ни одного наследника или наследницы, ни-ко-го!
суматоха продолжалась как казалось вечность, а на самом деле всего то 3 дня. три дня.. три дня без умолку только и говорили о его пропаже, только о будущем, только о наследниках.
по старым традициям, на пристол должен был взойти самый ближний советник, который был к королю ближе всего. но, к счастью или к сожалению, он так и не вошёл на трон, король вернулся, и не сам, а с омегой.
Примечания:
Воу это что, я написала эту часть? Ебать. На самом деле я ее написала месяца так 2 назад, теперь я уже точно возьмусь за ФФ... Ну не пропадать же добру, правда же?..
[Бета] - это точно...