****
— Король-император! Король-император! Вы вернулись! Мы так волновались! Мы.. — не успела договорить омежья сущность, как в её глаза попал Вару — Э... — Это — Вару, человек, который меня спас, ну а так же по совместительству — моя омега. Имейте уважение и отведите его к себе в покои.****
- Ты слышала, нет, ну ты слышала, король нашел себе простолюдина, представляешь, простолюдина! Ни золотых у него нет, ну представь! Да что там говорить, это вообще мальчик! Представляешь, да и по виду он маленький такой, не думала что наш король любит по младше! - тораторила одна из омег, общаясь со своей "подружкой/соперницей" за сердце короля, за которое одна из них и не боролась. - Ей! Амалия и Нифе́р, вы будете и дальше бездельничать?! А ну живо взяли мётлы в руки и поплясали по всему коридору! Ишь какие! Да где вас понабирали таких то, а? - кричала главная среди всех уборщиц при дворе, женщина уже не молодых лет. Она была тут самая главная, ну, по крайней мере в этой части замка. А почему же она кричала на омег? Да просто все. Всех омег, которых привезли сюда, ну и которые не подошли королю(то есть - все), было приказано отдать на растерзание ручного труда. Ну, убирали они, готовили, шили. А почему же нет, не пропадать же умелым парам рук, правда? - Тц... - цокнули девицы и разбежались по разным сторонам огромного коридора, продолжая натирать до блеска картины в золотой оправе - Мисс Крин, - обратилась Амалия к главной уборщице - А что за омегу привез император? А главное откуда-то? - тихо, будто за этот вопрос ей грозила гильотина, спросила Амалия. - А? - приподняла бровь Мисс Крин - А.. ты про этого парнишку.. Император сказал что это омега спасла его от стрелы, то ли от зверя какого-то, там может еще что, ну не поняла я; сказал вот, приготовить ему покои, что я и сделала. А откуда он - понятия не имею - услышав ответ, девица нахмурились, нет, она не любила короля, да и была тут из-за герцогов - своих родителей, но все же, ей до жути стало интересно кто этот парнишка. Где-то она его видела.. видела, точно видела.****
Валяясь на только заправленной огромной кровати, Вару разглядывал потолок. Оказываться в каждой комнате разрисованы потолки, ну представьте, потолки, да ещё и разрисованные! Это наверное единственное что омега не понял - потолки, вот же, причуды у богатых. Ныряя в свои мысли, парень был готов заснуть от скуки, но к нему постучались, и не один раз. Будучи в такой ситуации впервые, он не знал что ответить, но будто чутье подсказало ему слова. - Войдите - сказал парнишка. Двери в покои открылись, перед омегой красовался дворецкий и служанка, уже известная как Амалия. - Здравствуйте, юная омега - от такого приветствия Вару опешил, ещё бы, да как он посмел! - прошу приветствовать Амалию - вашу покорную слугу. Она пока что первая ваша слуга, через время вы сможете выбрать себе порядка 10-ти слуг. Прошу простить меня, я вынужден вас оставить - на этом слове он поклонился и ушел. В комнате стало напряжение, ведь Амалия сейчас никто, только слуга, которая может помочь адаптироваться Вару. - Здравствуйте, Я, как уже вас оповестили - Амалия, меня назначили чтобы вас привести в порядок, и отправить на ужин к его Величеству Королю-императору - она покорно поклонилась. -Ммм.. - парнишка лишь промычал и начал тереть себе глаза - ладно, давай что там нужно сделаем и пойдем на ужин поскорее.****
Смотря своим пронзительным взглядом прямиком в никуда, Пик погружался в мысли, ожидая, когда же откроют двери в его покои, и когда же он увидит его - изысканного, нежного, немного грубого и истеричного Вару - своего спасителя, да и человека, который его ранил, но об этом попозже. Наконец двери открылись и перед королем престал Вару. Было такое чувство что в этих мрачных покоях, только омега был источником света. - Ну?! И на кой чёрт ты меня сюда привез?! Я же ясно выразился - "не нужны мне твои замки!" Да я и думал что ты шутишь, когда говорил что ты король! А ты то! - возмущался Вару. Да и правда, его злости не было придела , ну ещё бы! Его просто украли! - Успокойся, Господи, успокойся - тихо заявил король, но Вару не унимался - Да ты успокоишься или нет!? Чего раскудахтался как курица какая-то? Привез сюда - значит так надо! - уже срываясь на крик орал тот, младший же все таки замолчал.****
Тихие и слегка приглушённые стоны омеги было почти не слышно, только иногда можно было уловить слова по типу "ещё!" Или "нежнее" или "б-больно!" Наконец два тела которые еле дышали, упали на кровать не имея сил. Они были полностью голые не считая омеги, на котором была мокрая рубашка, не снял он её, не до нее было ему. Король продолжал в порыве страсти зацеловывать шею и ключицы Вару, и слегка покусывать их. Младший же только стонал и водил руками по спине короля; иногда он мог впиться в его кожу ногтями и царапать её от боли. Движение внутри омеги происходило довольно быстро и грубо, от чего тот неистово стонал, не скрывая боли и удовольствия. - Боже, ну аккуратнее... Ммм - молил младший - Да о боже! Ты что никогда не - того заткнули поцелуем, дабы утихомирить его возмущения, хотя стоны и мычания прекратить не удалось. - Если ты по поводу этого, то нет, ты у меня не первый - излившись в омегу и наконец разорвав поцелуй заявил король. Но это заявление слегка расстроило омегу, увидев это император дополнил - но ты - первый, к кому я почувствовал настоящее удовольствие и желание - Пик наклонился и поцеловал того в висок и прошептал на ухо - и я не жалею что украл тебя... Они снова слились в поцелуе и движении.****
Выйдя из покоев императора, Вару очень удивился, когда увидел что его ожидает Амалия, хотя он был там несколько часов. - И ты здесь стояла все это время? - не скрывая своего удивления спросил парень, потихоньку шагая в направлении своих покоев, которое он только выучил. - Я обязана это делать. Такие правила - заявила девица. В тишине и неловкой паузе они дошли к покоям - можем ли мы поговорить с вами? Я бы хотела тет-а-тет - парень кивнул.****
- И о чем же ты хотела поговорить? - садясь на край кровати спросил Вару, который был выжатый как лимон, да, ему понравилось трахаться с королем, но тот был в постели будто зверь. - О вас. - Обо мне? И что же ты хочешь услышать? Если ты одна из тех, кто готов меня задушить за сердце Пика, то.. - Ох, нет! Что же вы! Я не чувствую ничего к императору. Меня сюда запрягли родители, ведь хотели чтобы я родила наследника и они стали ближе к дворцу. - И зачем им это? - не скрывая удивления спросил Вару, попивая то ли сок то ли что-то, которое ему принесли до его прихода в покои. - Они хотят сесть на трон, а точнее посадить на него моего брата - повисла тишина после ее слов во которой парень пытался соединить мысли и понять все. В это время он как раз встал с кровати и прошёлся по покоям, по потом остановился. - И почему же ты говоришь это мне? - О Боже! - крикнула Амалия и кинулась в ноги в парню - вы - единственный кому я могу это доверить! Меня запрягли вам в слуги до конца моих дней! Прошу вас! - Вару ничего не ответил, а что отвечать? Сам же он слышал тихие всхлипы от служанки, но почему именно ему это доверили? Он ведь только появился во дворце. Молчание длилось будто резина, и наконец парень заявил: - Ты присягнешь мне на верность до конца своих дней. Тогда уже и решим, что делать с твоим семейством. - Да! Да конечно! Спасибо вам! Я вас не подведу! - в слезах говорила та.