***
Тэхён разлепляет глаза, пытаясь как-то заставить функционировать свой мозг и тело, потому что единственное, что ему хочется сейчас это утолить жажду. И омежка еле-еле поворачивается на бок и блаженно стонет, потому что на тумбочке его ждала бутылочка свежей воды, и Тэхён не думая ее хватает и осушает. И когда спустя пару минут омежка чувствует запах табака, он понимает что что-то не так... и святое дерьмо, это же не его комната, ведь и тумбочки-то вообще-то у него никогда не было. Кажется, кто-то самую малость проебался. Осталось лишь понять, где он собственно находится. Для начала Тэхён поднялся с кровати, переминаясь на своей заднице, чтобы понять был ли секс (ведь не хватало ещё, чтобы первый раз парня прошёл таким образом), но по ощущениям задница не саднила, что говорит о том, что этой ночью еще одного необдуманного поступка не произошло, от чего омежка выдыхает и мысленно радуется хотя бы этому. Мельком осмотрев комнату и душ, прилагающийся к ней, парень сделал для себя вывод, что хозяина комнаты здесь нет. Теперь можно и получше осмотреться здесь, может быть так он поймет у кого именно находиться? Ведь пока омежка не решается покинуть эту комнату. Блять, блять, блять... Крутилось в голове парня, он проебался не самую малость, он очень сильно проебался. Прямо сейчас он находится в комнате самого Чон Чонгука, капитана баскетбольной команды университета, самого популярного альфы и что скрывать, героя мокрых снов самого Тэхёна. И как он смог понять это? Все очень просто, ведь сложно не понять, когда омега наткнулся на кучу фотографий альфы и его кубков, которые он выиграл не в одном соревновании, а еще запах. Тэхён только сейчас уловил отчетливые нотки табака. И этот запах он узнает из тысячи. И сейчас омега думает лишь о том, как бы незаметно сбежать из квартиры своего краша вообще-то. И плевать, что было вчера. Сейчас цель парня – это незаметно сбежать из квартиры, и стараться не попадаться на глаза альфы в университете. Проще простого, на самом деле. Тэхён аккуратно и почти бесшумно открывает дверь комнаты, и высунув голову, понимает, что все чисто, и мысленно улыбнувшись себе и похвалив свою удачливость, перешагнул порог комнаты и так же бесшумно направился к двери. Благо, он заприметил свои кеды возле двери, заликовав еще больше, омега думает, что ему просто несказанно повезло. Осталось лишь выбраться бесшумно из квартиры и спокойно выдохнуть и забыть этот инцидент, словно ничего и не было (и это сделать будет не трудно, ведь по факту Тэхён ничего и не помнит). И омежка почти покинул квартиру, но кажется удача отвернулась от него в последнюю секунду и теперь Чон Чонгук дышит ему в спину. — Что, даже не попрощаешься? — Хмыкнул альфа, выходя из кухни. Он прекрасно слышал, как омежка ходил по его комнате и пытался, кажется, выбраться незаметно и Чонгук даже дал ему время, но он точно не собирается отпускать, особенно после вчерашнего. — Значит, как заблевать мне футболку – это ты мастер, а как сказать пару слов на прощание сил не хватает? — Произносит альфа, а омега пискнув разворачивается, шокировано смотря на парня. Он точно проебался, да еще и перед свои крашем. Двойное комбо. — Я... я... ничего не помню. — Промямлил парень, теребя край своей футболки, а Чонгука такое поведение лишь забавляет, да и честно говоря понравился ему этот омежка, который кажется совсем не умеет пить. Познакомились (если это вообще можно назвать знакомством) они вчера в клубе, когда Чонгук уже собирался покинуть его и отправиться я домой, но на входе на него навалился омега, который пару минут просто лупил глазами, а потом бормотал о том, что он самый лучший альфа на земле и у него пиздецки красивые глаза. Как итог, сердце альфы, которое трепетало от такого пьяного омеги и заблеванная футболка, которая пострадала от очаровательного ротика вышеупомянутого омеги. Но это ничего, на самом деле. Ведь, Чонгук кажется серьезно вляпался, а запах ванили только приятно окутывает, вызывает приятные ощущения и желание позаботиться о глупом омежке. — А ты мне, кстати, так и не сказал, как тебя зовут. — Произнес мягко альфа, приближаясь к омеге. Да, и омега бы точно вчера этого не смог сделать, ведь Тэхён только непонятно что-то мычал и ластился в руки альфы, который успел снять футболку. А омежка увидев обнаженный торс времени-то зря не терял. — Тэхён. — Промямлил омежка, а Чонгук улыбнулся. Ну, нравится он ему, что поделать. — Пойдем завтракать, Тэхён. — Мягко произнес парень, взяв ладонь парня в свою. — А потом ты обязательно выслушаешь лекцию о том, что нельзя много пить и бросаться на первого попавшегося альфу. — Добавил альфа, а омежка насупился, он не маленький в конце концов и не нужны ему никакие лекции! — Ты не первый попавшийся. — Бурчит омега, но покорно следует за парнем на кухню. — Я знаю тебя, мы учимся в одном в университете. — Добавляет Тэхён, все еще возмущенный поведением альфы. — Вот как. — Игриво произносит Чонгук, подходя к омеге ближе и практически дыша парню в губы. — Тогда обсудим наше первое свидание, ведь после такого ты просто обязан сходить со мной куда-то. — Альфа подмигивает, а Тэхён, а что Тэхён? Кажется, он ловит не один сердечный приступ и конечно он не против пойти на свидание с альфой. С самым лучшим, на минуточку, альфой.1
20 августа 2022 г., 22:52
Примечания:
Так, так, здесь просто милая история про Тэхёна и Чонгука😌Если эта работа, найдёт отклики, я с удовольствием напишу ещё несколько глав👉👈ПБ включена🧁
Думал ли Тэхён, что окажется в спальне с капитаном баскетбольной команды университета? Вот точно нет. И знаете, что самое страшное, он совершенно не помнит, как оказался в этой спальне. Единственное, что он помнит с прошлого вечера, это как решил выпить парочку бутылок соджу и посмотреть очередную дораму, но кажется в тот вечер пошло что-то не так, только теперь осталось понять, что именно.
Примечания:
Итак, инутка саморекламы😅Здесь фанфики по BTS, которые уже есть и краткое описание к ним😌Спасибо за уделенное время❤
1. Фанфик по Юнгуки: https://ficbook.net/readfic/12524656 (AU, в котором Юнги капризная омежка, а Чонгук готов, что угодно сделать для своего беременного мужа.)
2. Фанфик по Вигуки и Ларри: https://ficbook.net/readfic/12301191 (Луна благословила их или же оборотни!au, в котором Тэхён встретил своего истинного в лесу, плескаясь в озере, а Гарри просто готов куда угодно отправиться за Луи.)