это вступление, это даже не часть хахах
20 августа 2022 г., 22:14
Примечания:
что
эа привет что ли, меня можно называть даун хахахахаха потому что я еще не знаю о чем буду писать если что мне похуй на граматику и пунктуацию, присутствует лютейший кринж, я потом поржу с того что написала хахахаха ладно, поговорим о персах
Роксана- такая же в душе неуверенная в себе, но любит себя, короче изменений нет
Гриша-любопытный шкед, ну опять по канону аххахаха
Монти- менее злой, может даже добрый но только по отношению к Рокс, не любит детей
(а тут автор забыл персов которых добавил аэаэаэаэаэа)
Фредди- в тексте буду его называть Фредд потому что мне так удобнее, все по канону, он таксист, но он будет как главный шиппер хахахаха
Чика- канон
вроде все хахаха
Примечания:
кто