еще одно вступление хаахах
20 августа 2022 г., 23:11
Примечания:
автор лох
я час назад запостила первую главу (?) ну ладно не важно я просто хочу сказать что бы вы писали о ошибках, свое мнение ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО ВАЖНО ладно вообщем я надеюсь что этот фф не кто не увидит хахахаах потому что это кринге, кстати все персы будут типо люди аахахах ну короче тут все запутано
Примечания:
автор лох